...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Сюжет » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пишите свои предложения ...

0

2

Тьма захотела привлечь на свою сторону одиночек и завоевать свет.Одиночки кто каклично королевская семья отказалась примыкать к тьме,за это Тьма попыталась захватить в плен принцессу(меня)и шантажироаать короля и королеву.Принцесса увидкла в прайде Тьмы олчень красивово молодово льва и влюбилась....
Дальше я так думаю будет HAPPY-END но если вы против...

0

3

Классно молодец ) и насчёт счасвиго конца я согласна ))) :cool:

+1

4

Нала и Симба продолжают править королевством..Витани вернулась в прайд тьмы и стала королевой!Юнной королеве яжело справлятся с Симбой и Налой ведь теперь ещё и вмешалась Киара с Кову..Одиночки стали расходится по разным прайдам кто в тьму,кто в свет..Свет выигрывает но вскоре на помощь приходят одиночки и тьма и свет теперь не сравнимы!

0

5

[b]Доминика[/b]
Класс! Мне нраф очень))

0

6

Прикольненько))

0

7

По моему оба сюжета можно объединить?

0

8

[b]Зира[/b]
хорошая идея .. надо объединить ))) когда будет время напишу )

0

9

Классный сюжет игры , мне очень и очень нравится!

0

10

вот моя билиберда.......плиз не судите строго :dontknow:
Кьяра и Кову становяться на пристол вместе с Наллой и Симбой а Витани становиться королевой прайда тьмы,и вскоре у Кьяры рождаются львята....А в прайде Тьмы тоже пополнение у Витани тоже рождается львёнок.Когда львята вырастут они займут троны,и когда правитель/правительница тьмы влюбиться и уйдёт с одиночками,то Кову вдруг неожиданно вернётся и станет править прайдом тьмы,а Кьярапойдёт за ним,и начнётся вражда между детьми и их родителями.......но через некоторое время прайды обьядиняться.......пройдёт немного времени и изгнаники прайдов и одиночки обьядинятся и создадут собственный прайд Смерти,а обьяденённые прайды света и тьмы назовуться прайдом Жизни.........

0

11

Хороший сюжет!   :cool:

0

12

Супер! Я за такой сюжет!

0

13

Вы за ткаой сюжет потому что вы должны править им прайдом света! :mad:
Я лично против потому что я принцесса света!

0

14

[b]Доминика[/b]
Сорри Доминика, а сама что нить предложи если даешь такой отпор и критику! Я тоже за сюжет. По крайней мере хоть что то чем ничего!

0

15

[b]Эронга[/b]
я предложила свой сюжет!

0

16

Хм.. Но сгласись, что последний интересней.

0

17

[b]Эронга[/b]
мне всё равно..я думала что тут главный админ с Николь и решаем мы но вы конечно важнее поэтому выбераете вы %-)

0

18

Хм..так что с сюжетом?

0

19

Да все играют. Во тьме планируется убийство. Зачем сюжет? Пускай людей прёт!

0

20

[b]Доминика[/b]
Так милая моя. Вы конечно с Николь главные я не оспариваю. Но сюжет надо выбирать не из собственных интересов потому что ты его написала и его хочешь отыгрывать а для того что бы люди играли. Всем нравится другой сюжет. И играть мы будем по нему. Нравится тебе это или нет. Когда наконец разберешься что к чему напиши. А так только злишь меня! И обижаться на мои слова глупо и попахивает детским садом!

ТАК ЛЮДИ. НУ А ЧТО У ВАС? ВЫ НАЧАЛИ ИГРАТЬ СЮЖЕТ?

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Сюжет » Сюжет игры