...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Наллы


Пещера Наллы

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Очень красивая пещера! В углу на подъёме много шкур! А посередине пещеры протенает прозрачно чистый речеёк

0

2

Налла пришла в пещеру! Её мучили очень сильные боли! Она легла на шкуры и вскоре рядом с ней появилось прекрасное создание!

0

3

Львёна стала дышать.Она учуяла маму и свежий воздух и после этого она радостно пискнула и она прижалась к маме.Тони понравился душ в отличии от других львят и она замурлыкала.

Отредактировано Тони (2008-08-18 14:47:22)

0

4

[b]Я назову тебя Тони! это самое прекрасное имя! И ты у меня самая прекрасная![/b]-сказала Налла и облизала свою новорождённую дочку

0

5

Малышка прижалась к маме сильнее и улыбнулась.В отличии от большинства львят,которые не любят вылизываться Тони очень будет любить вылизываться и быть чистой.Потом Тони проголодалась и пропищала говоря маме,что она хочет есть.

0

6

Налла повернулась к малышке животиком! [b]Кушай моя красавица и выростай большой! Жаль что у нас с табой нет папы![/b]-сказала Налла и лизнула дочку в носик!

+1

7

Малышка стала сосать молочко мамы и мурлыкать.Потом когда она покушала Тони поползла и уткнулась своим маленьким и розовеньким носиком в маму и пискнула от не ожиданности.

Отредактировано Тони (2008-08-18 17:56:08)

0

8

Налла ещё раз вылизала свою малышку и начала мурлыкать! [b]Какая ты у меня хорошенькая я тебя очень люблю! Пошли я тебя научу ходить?[/b]-сказала она

0

9

Малышка открыла глазки и она радостно пискнула маме,что она видит.Она всё же сумела их не закрывать,а попыталась встать,что у Тони и получилось,а потом львёна собралась сделать шаги.Она пошла,но когда дошла до мамы,то упала ей на лапу и виновато прижала ушки надеясь,что мамуля её не наругает.

Отредактировано Тони (2008-08-18 18:12:25)

0

10

[b]Даченька ты не виновата что упала! Зайка давай я тебя спущу вниз и ты поучишся ходить?[/b]-сказала Налла и лизнула малышку в носик!

0

11

Малышка улыбнулась и когда встала потёрлась о маму.Потом она пошла и даже не пошатнулась и малышка пошла к маме и легла рядом с ней и замурлыкала.У Тони с мамой сложились прекрасные отношения и она замурлыкала.

0

12

[b]Ты наверное устала. Поспи[/b]-сказала Налла
Она лизнула дочку в щёчку и заснула

0

13

Малышка и вправду хотела спать и она уснула рядом с маминым животиком.Ей там очень нравилось спать и она мурлыкала во сне.Потом малышке приснился страшный сон и она стала двигать лапками делая вид,что бежит,а потом она проснулась и испуганно пропищала.

0

14

Налла проснулась от писка! Она испуганно открыла глаза. Налла осмотрела всю пещеру. Нет ли сдесь кокого нибудь незанкомца которй хотел забрать её дочь. Всё было тихо. [b]Доченька что случилось?[/b]-спросила её Налла

0

15

Малышка посмотрела на маму и прижалась к маме.Потом она скорчила страшную мордочку по её мнению и опять прижалась к маме.

0

16

Нала тихо вошла в пещеру. Налла видимо только что проснулась. Львица улыбнулась подругу и легла рядом с ней мимолётно и с интересом взглянув на малышку Тони. [i]Какая она хорошенькая...[/i]-подумала Нала.
[b]-Привет, Налл![/b]-тихо сказала она. [b]-Ты как?[/b]

0

17

Малышка увидела большую львицу.Она немного испугалась её и пискнула немного не понимая кто это.Потом она посмотрела на неё очень задорным взглядом.

0

18

[b]Привет! У меня всё отлично! Ну как тебе Тони? Помоему она прелесть! А тыбе как кажется?[/b]-сказала она тихо что бы не разбудить дочку.

0

19

[b]Тони не бойся это мамина подруга. Какая ты у меня орошенькая![/b]-сказала Налла и лизнула Тони в щёчку. [b]Как хорошо иметь семью! Я знаю что я хоть кому-нибудь нужна![/b]-сказала Налла и тихонько прижала малышку к себе

0

20

Малышка проснулась,улыбнулась маме и замурлыкала потом она встала и села рядом с мамой мурлыкая и случайно издала какой-то звук,который она сама не поняла:
[b]-Мямя[/b] и замрлыкала.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Наллы