...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Наллы


Пещера Наллы

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

[b]Молодец! Зайка, я тебя очень люблю![/b]-сказала Налла
[b]Не хочешь ли ты кушать?[/b]-спросила она

+1

22

Малышка кивнула и пошла к маминому животику и стала сосать молочко и потом опять замурлыкала.Потом Малышка поела и опять сказала:
[b]-Мямя[/b]

0

23

[u]Привет! У меня всё отлично! Ну как тебе Тони? Помоему она прелесть! А тыбе как кажется?[/u]
[b]-Я рада за тебя![/b]-улыбнулась  Налле львица и посмотрела на малышку. [b]-Да, она очень хорошенькая..[/b]
[u]Как хорошо иметь семью! Я знаю что я хоть кому-нибудь нужна![/u]
[b]-Ты мне тоже очень нужна, Налл![/b]-произнесла львица немного удивившись словам своей подруги.

0

24

[b]Спасибочки, Нала! Присаживайся на шкуры! Чувствуй себя как дома![/b]-сказала Налла! [b]Тони ты молодец! Смотри она первое слово сказала![/b]-обрадовалась Налла и лизнула Тони в щёчку

0

25

Малышка встала и села рядом с мамой.Тут в пещеру влетела бабочка и села Тони на голову и она стала сидеть не подвижно.
--------Спустя десять минут-----------
Тони надоело сидеть без дела и она мотнула головой в результате чего бабочка улетела.

0

26

[b]Тони иди погуляй нам с Налой нужно поговорить![/b]-сказала Налла и техонько подтолкнула дочку. Потом она стала наблюдать что сделает Тони

0

27

Малышка пошла к выходу из пещеры и вышла.На улице ей понравилось.Тут опять пролетала бабочка и малышка стала прыгать и пытаться пймать бабочку.Она рычала по детски надеясь,что бабочка испугается.

0

28

[b]Только не уходи далеко![/b]-крикнула ей Налла. [b]Ну что же мы с тобой давно не виделись! Расскажи что у тебе происходило всё это время![/b]-спросила Налла Налу

0

29

Малышка стала рычать на бабочку,но она не испугалась.Тут солнышко стало жечь сильнее и малышке это очень понравилось.Тут проходил хамелеон и малышка спросила надеясь,что он ответит:
[b]-Ти ктё?[/b]

0

30

[u] Ну что же мы с тобой давно не виделись! Расскажи что у тебе происходило всё это время!-спросила Налла Налу[/u]
[b]-Ну что могло произойти? Всё как и всегда..[/b]-ответила Нала с незаметной грустью. Сама она н понимала почему последнее время настроение у неё ухудшилось. Хотя всё буд-то было хорошо и ничег не присходило. Но львица ощущала давление воздуха. Изменение погоды и окружающего мира..

0

31

[b]А себе друга не нашла?[/b]-спросила Налла. Потом она привстала посмотреть всё ли нормально с Тони! [b]Смотри тони с хамелионам играет![/b]-сказала Налла и засмеялась

0

32

Хамелеон ничего не ответил Кони и она прыгнула на него и придавила хвост.Правда хвост у него отвалился и он ушёл есть мух:
[b]-Бяка[/b] сказала малышка в след хамелеону и от этого слова она засмеялась.

Отредактировано Тони (2008-08-19 14:46:34)

0

33

Потом она увидела колючку и думала с ней поиграть и спросила:
[b]-Ти ктё?[/b] спросила львёнка.Колючка не ответила и львёна дотронулась до неё лапой и в подушечках оказалась колючка.Она не запищала,но было неприятно и Тони сказала колючке:
[b]-Бяка,Бяка,Бяка![/b]

0

34

[b]Тони, зайчик! Не уходи далеко! Мама будит волноваться за свою малышку![/b]-крикнула вслед Налла! Потом она встала и пошла к Тони! [b]Нал, пошли прогуляемся да и мне за ребенком следить надо! А то уйдёт, потеряется и всё мне будит![/b]-сказала Налла и пошла к выходу

0

35

Малышка подошла к маме и сказла:
[b]-А та колючка бяка[/b] и Тони показала лапкой в сторону колючки и посмотрела на маму.

0

36

[b]Да-да-да она бяка! Эта колючка уколола маленькую Тони? Какая плохая колючка![/b]-сказала Налла и засмеялась! [i]Какая она у меня хорошенькая, прям золотце! Маленький пешистый комочек который только учится говорить![/i]-подумала Налла и усмехнулась

0

37

Малышка засмеялась и прыгнула маме на спину с улыбкой на спине и она потёрлась о маму.Замурлыкала с очень большой нежностью в голосе:
[b]-Она бяка,бяка,бяка.[/b] сказала малышка продолжая хохотать.

0

38

[b]Да-да она бяка![/b]-сказала Налла и засмеялась
[i]Интересно она такой навсегда останется?[/i]-подумала Налла
Потом она поводила Тони на спинку и начала щекотать носиком

0

39

Малышка рассмеялась и когда вырвалась потёрлась о маму с большой лаской.Малышка увидела цветок и подбежала к нему.Она понюхала его и чихнула.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Наллы