[b][i]1) Ник-Мулан,Му,Лан,Лин,Ан

2) Пол-Ж

3) Возвраст-не родилась

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-Одиночки

5) Характер-У этой львёнки золотое и храброе сердце.Очень добрая и храбрая,всегда поможет друзьям,поддержит или утешит,не завистлива и считает,что это плохо,очень дружелюбная и отзывчивая львёна,слегка непоседлива и очень любопытна.воды не боится,доверчива,пониженна самооценка.

6) Внешность- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] - У Золото очень грустные и выразительные глазки,если в них вглядется,то вы поменяете своё мнение,небольшие и аккуратные ушки,носик без горбинок розового цвета.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] -Очень милый и изящный хвостик с кисточкой коричневого цвета.грудка и живот светлее,чем спинка.довольно стройная львёна.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] -Подушечки без узоров розового цвета как и носик,пальцы на лапках по цвету как грудка и животик.

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-Что можно рассказать о ещё не родившейся львёне?Сева хочет поскорей выбраться наружу,что бы увидеть мир.у мамы в животике хоть тепло,есть еда и безопасно,но ей всё равно хочется родиться.это ведь во блага меня и мамы.Сева не знает кто её родители,но скоро узнает.Только родители должны будут знать,что я послушна.

8) как звали ваших родителей(можно придумать)-Не нашла

9) Статус в прайде -Львёнка

  Ваш личный статус-послушное чудо

10) Как часто будете посещать ролевую?-К.Д

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. [color=red]Ни каких ЛС![/color] )-plushka_95@list.ru
[/i][/b]

[color=red][i]Принята! С уважением Эронга![/i][/color]