...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засохшее дерево

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Засохшее дерево из далека выглядет очень устрашающе...но подойдя поближе выглядет даже очень мило. Сюда мало кто ходит... от жары хищники купаються в водоёме каторый находиться неподалёку от дерева...Здесь ходят антилопы , хорошая добыча для хищного зверя... Поймать будет очень легко благадаря очень высокой траве. Под деревом прохладный тенёк куда любят ходить все жители Пустоши )

0

2

Нала пришла к засохшему дереву поохотиться вместе с Николь....Нала встала в тенёк, а то пока она шла сюда вся покрылась потом..Солнце в этот день было очень жарким...
[b]-Привет! Ну что начнём?[/b]-весело и жизнерадостно сказала Нала обращаяси к Николь..

0

3

Николь пришла сюда что бы поохотиться ... ведь она уже давно не ела ...она завпрыгнула на дерево что бы слегка отдахнуть перед охотой ... она выпустила свои коготки и потянулась ... [i]ах .. как хорошо ...[/i] на её шерсть через ветки деревьев падали лучи солнца ... потом с дерева она увидела маму [b]о привет мамуль![/b] она пригнула с дерела прямо перед носом Налы [b]ну давай ! начнём...[/b] она затаилась в высокой траве поджедая свою добычу ....

0

4

Нала незаметно и тихо кралась в высокой траве выслеживая глазами лань...Нала была профиссиональной охотницей и её было совсем не заметно она почти не дышала глаза у неё были прищюрины, когти выпущины. Нала всё ближе приблежалась к лани, когда она была уже совсем близ Нала замерла..Лань спокойно ела травку незамечая приближавшиися опасности..Нала быстро, стремительно, бесшумно бросилась на неё и.....убила!

0

5

Николь увидела как мама убила лань ... и подумала  [i]хм... нехило ...[/i] она попытась повторить трюк матери...она отбежала от неё на некоторое расстояние и затаилась в траве .. она выпустила коготки и замерла .. она увидела большую и вкусную антилопу ... потом в двух прыжках она набросилась на неё.. схватившись зубами в горло ... через некоторое время антилопа... умерла .... [i]ах.. бедное жывотное ...[/i] с хитрой улыбкой сказала  она , и откусила от неё маленьких кусок  ...

0

6

Нала гордрая за свою дочь посмотрела на Николь
[b]Молодец Николь! Со временем ты станешь охотиться лучше чем я![/b]-с этими словами Нала откусила большой кусок от убитой ею лини..[i]Хм...А ни чего в прошлый раз мне попалась не такая вкусная.., а эта даже очень нечего![/i]-думала Нала глядя как Николь кушает антилопу[i]А мне больше лани нравится чем антилопы..[/i]

0

7

Николь посмотрела на маму гордой мордой [b]ага мама , стараюсь![/b] она откусила ещё один кусок .. только в этот раз чуть больше ... [b]мама ! а может пойдём в пещеру ? а то что жарко на уличе ... в пещере вроде попрохладней...[/b] она взяла в пасть антилопу и подмигнула ей ... [i] ой .. ну давай иди .. такая жара ...[/i] подумала она ...

0

8

[b]Николь[/b]
[b]конечно пойдём! я только за всеми лапами!))[/b]-Нала взяла в зубы лань и направилась по направлению в пещеру...Нала оглянулась на Николь[b]Ну что ты идёшь? Давай скорее))[/b]-подмигнув сказала ей Нала....
---->королевская пещера на скале предков!

0

9

[b]да конечно иду .. что за глупый вопрос![/b] Николь догнала маму и направилась в сторону пещеру ...
----------> [url=http://kinglionbygirls.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=335#p335]сюда[/url] -------

0

10

Нала с могильным спокойствием пришла к засохшему дуреву и встала в тенёк...Через некоторое время увидела неподалёку антилопу...Нала сразу же вышла из тенька и незаметно начала приблежаться к антилопе, когда  она немного отползла от дерева она резко и беззвучно кинулась на антилопу и впилась когтям ей в горло! Антилопа умерла и Нала взяв её в збы пошла в пещеру!

0

11

- [b]Ну где она?! Сколько можно гонятся за мамой![/b] *Киара еще более злая ушла искать Налу.*

0

12

Львица бежала. Но не сильно, как будто хочет кого то догнать, а более медленно, просто для себя. Прибежав она легла в кусты и стала ждать какого нибудь признака движения. Она поохотится и потренируется заодно. Но вдруг внимание львицы привлекло какое то копошение и звук. Как будто кто то что то скребется. Львица медленно и плавно поднялась и оскалилась. Она согнула лапы и стала на цыпочках подходить к объекту звука. Вдыхая воздух и различая миллиард запахов, Эра определила что там кролик.
[i]Мелочь, но всё же. на закусочку.[/i]
Львица напружинила лыпы и выгнув спину замерла, выжидая. И вот. Львица прыгнула. Мощно и грациозно. Из груди вырвался рык и кролик даже пикнуть не успел как оказался прибит львицей к земле. Эронга оскалившись усмехнулась и наклонившись перегрызла тому глотку. Кролик стал пищать и дергаться, но постепенно она стал замолкать и тело его замерло. Глаза стали мутными и слезными. Жизнь покинула его тело...
- [b]Вот и всё.[/b] - сказала Эра и стла жадно вдыхать запах свежей крови. Он дурманил и будоражил воображение. Львица сглотнула и стала медленно раздирать его шкурку, что бы добраться до сочного и нежного мяса. Она стала беспощадно рвать мясо и заглатывать куски. Мордочка вся перепачкалась в крови кролика , но Эра не обращала на это внимание. Она трапезничала, с аппетитом и характерным для этого урчанием.

0

13

Верон ходил медлено в поисках поесть.Но место этого он заметил какуяту симпатичную львицу.[i]Вот повезло ей уже выпало счастье покушать.[/i]Подумал он про себя.Он наблюдал как она жадно откусавала куски мяса.[i]Может быть подойти и познакомится.А может она не из прайда тьмы.Ай и ладно подойду.Надеюсь она не подумает что я подлизываюсь к ней что-бы поесть.[/i]И он гордо подняв голову начал подходить к незнакомке.

0

14

Львица поедала и ничего вокруг не замечала. Так показалось вам на первый взгляд. На самом дела все органы чувств были на пределе и верхе своей чувствительности. А особенно слух и обаняние. Вздохнув тихо воздух львица остановилась и смачно облизнувшись, подняла голову. Львица ещё раз вздохнула и совершенно точно определила что рядом лев. Она повернула голову ему на встречу и осмотрела с ног до головы.
[i]Хм... Он не из моего прайда... Хотя... А он ничего.[/i]
Львица ухмыльнулась своим же мыслям и е стала ничего предпринимать, явно дожидаясь пока лев сам подойдет и начнёт беседу. Львица ещё раз облизнулась и повернула голову, как будто не заметила его вовсе.

0

15

Нолла искала добычу. И вот антилопа! Нолла начала преследовать её и вдруг...увидела Верона и Эронгу! Приподнялась...и антилопа убежала!
-[b]Вот досада! Верон,Эронга привет![/b]
Побежала к ним!

0

16

Верон начал подходить ещё ближе.Тогда он учуял что львица знала что он тут.Но она не нападала на него и поэтому у Верона сразу появилась чувство что может с ней и получится семья.Он подошёл совсем близко и произнёс.[b]Привет меня зовут Верон но тебе наверное это мало что говорит я тут недавно.Я надеюсь что непомешал тебе?[/b]И он посмотрел на незнакомку.

0

17

[b]Верон[/b]
[b]Нет-нет совсем наобарот я хотела хоть с кем нибудь здес поговорить![/b]-Сказала Нолла и подошла поближе.

0

18

Тогда он повернул голову и увидел ещё одну львицу.[b]Ой извени но я тебя незаметил.[/b]

0

19

[b]Верон[/b]
[b]А кстати меня зовут Нолла я из прайда Света а ты?[/b]-сказала не решительно Нолла.

0

20

Львица улыбнулась и повернулась ко льву.
- [b]Верон... Хм... Красивое и весьма необычное имя. Мне? Да нет. Я как раз закончила мою трапезу.[/b] - сказала мило львица. Мило, как только могла.
- [b]Откуда ты, Верон.[/b] - спросила она садясь. Она смотрела на горделиво на льва и на лице не было обычной ухмылки.
[i]Интересно... Разве я не пугаю одним только своим видом[/i]?
- [b]Кстати, как ты не побоялся подойти ко мне?[/b] - спросила она напрямик.
[i]И ещё одна причина, по которой мне надо заклеивать рот. Ибо я начинаю городить всякую чушь или говорить то что думаю. Хотя... Это отчасти не плохо...[/i]
Львица грустно усмехнулась и выжидающе посмотрела на льва.

0