...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засохшее дерево

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

[b]Эронга[/b]
[b]Привет!Извени тебя я тоже не заметила![/b]-сказала садясь Нолла.

0

22

Он посмолрен на обоих львиц и решил ответить поочерёдности.Но вначале решил Эронге.[b]Ну откуда я это неважно совсем неважно лишь скажу что я из прайда света и всё.А подойти к тебе для меня трусости некакой небыло.Если бы ты напала на меня я бы с лёгкостью отвернулся но наподать не стал.Мне моя гордость не посмеет напасть на тебя или на какую либо львицу.Ну а теперь может ты представишься?[/b]И он посмотрел на Эронгу.[i]Страно но почему она спросила почему я непобоялся подойти к ней?Хотя это не важно.[/i]

+1

23

Нолла стояла и смотрела на них! [i]Не знаю почему Верон должен её бояться! Ведь она прекрасно выглядит![/i]-думала Нолла.

0

24

Львица усмехнулась....
- [b]Меня зовут Эронга. Можно Эра.[/b]  - сказала она и кивнула, в знак уважения.
[i]Эра. Новая эра в жизни которая ещё не наступила. Но может она придет... И чую со всем скоро...[/i]
- [b]Нападать бы не стал. Ну ну.... Просто я никому уже не доверяю... [/b]- сказала тихо и себе под нос львица.
- [b]А что по - поводу моего вопроса.... Просто многим я внушаю ужас и страх..[/b]. - сказала Эронга и глаза блеснули. А может это была просто игра света и тени.
- [b]Привет Нолла. Интересно как ты меня не заметила? Такую черную фигуру на фоне золотисто-зеленой травы.[/b] - львица ответила и ухмыльнулась.
[i]Ну вот это старая и добрая Эронга.[/i]
- [b]А как ты тут очутился? Пришел на охоту или тренировку?[/b] - спросила Эронга из чистого любопытства у Верона.
ОФФ: Нолла давай перепиши ка меня в знакомые=)

0

25

[b]Эронга[/b]
[b]Ха очень смешно![/b]-и Нолла сделала не довольную физиономию!

0

26

[b]Верон[/b]
[b]Ты о чём задумался?[/b]-спросила Нолла.

0

27

[b]Эронга ты ненаводишь страх и ужас но покрайней мере у меня.[/b]Сказал он с усмешко.[b]Да а почему ты нестала некому доверять тебя обидели?[/b]Посмотрел он на львицу с серьёзным лицом.[b]Да я тут мимо проходил просто прогуливался понял что територие где можно найти покушать или чемнебуть перекусить.И всё можно сказать что я сюда случайно забрёр.[/b]И он осматрел територию.[b]Я так с тобой говорю но ещё не узнав из какого ты прайда надеюсь из Света а то я свет люблю больше чем Тьму?[/b][i]Господи и зачем я спросил всё было хорошо а счас окажется что она из прайда Тьмы вот у нас с ней нечего и неполучится.[/i]И он решил пресесть на землю.А то долго стоять на лапах надаедает.

0

28

[b]Верон[/b]
[b]Это ты мне? Если да то я из Света![/b]-сказала с радостью Нолла

0

29

[b]Верон[/b][b]Эронга[/b]
[b]Ну ладно общайтесь не буду я вам мешать![/b]-заплакала и убежала!

0

30

[b]Нолла я это понял уже и это хорошо что ты из прайда Света а ты там кто?[/b]И он посмотрел на неё наклонив голову в лево.

0

31

[b]Нолла стой ты куда неухади в двоём весело но в троём веселее неухади.[/b]И он ждал когда она обернётся  сядет на травку.

0

32

Эронга как будто прочитала мысли льва и грустно усмехнулась.
- [b]Я была в прайде Света. Но перешла во тьму. Но перешла только по одной причине....  [/b]- львица резко замолкла.
- [b]Я перестала доверять всем из-за того что случилось со мной за всю мою жизнь. Не скажу, что она у меня была хорошая.[/b] - Эронга посмотрела на вечернее небо... Она опять стала прокручивать события из жизни... [i]Смерть... Мать... Отец... Тот лев... Боль... Отчаяние и унижение... Хотелось закричать. Но зачем. Что это изменит и львица опять промолчала...[/i]
Она опустила в неком моральном изнеможении голову и посмотрела из под челки на льва.
[i]Ну вот и вё. Узнав, что я из тьмы он уйдет... Навсегда...[/i]
- [b]А потом. Когда я завершу начатое, я наверное пойду в одиночки. Семьи нет и терять нечего... [/b]- сказала она как приговор самой себе.
[i]Мда уж... Не везет тебе Эронга....[/i]
- [b]Прекрати истерику Нолла. Тебя никто не гнал отсюда.[/b] - сказала она спокойно, с нотами мягкости..

0

33

[b]Эронга[/b]
[b]Да конечно![/b]-сказал в слезах Нолла.[b]Не понимаю сижу тут как дура и ни кто меня не замечает лучше уйду, а вы создавайте...ну короче всё бай![/b]-заплакала и ушла к клану Нолла!

0

34

Узнав что она из прайда Тьмы он посмотрел на неё и молчал.На него морде было серьёзное лицо.[i]Ну вот из прайда Тьмы не повезло ну и ладно друзьями можно быть хотя может что-то и получится.[/i]С этими мыслями он убрал с морды серьёзносьть и улыбнулся.[b]Это нестрашно,я особо не задира но...[/b]Тут он замолчал.[i]Ладно что ты из прайда Тьмы.Это не даёт то что я тебя убью.[/i]Быстро он переключил тему с одной на другую.

0

35

- [b]Хотя... Делать различия между прайдом Тьмы и света глупо. В прайде Света у меня есть друзья, а во тьме нет. Там я только ради мести...  [/b]-  сказала немного агрессивно Эронга и тут же закрыла рот лапой.
[i]Черт! Я проговорилась. Приду в пещеру и зашью себе рот![/i]
- [b]Хотя тебе это не интересно и вообще не важно[/b]. - сказала быстро и не громко львица.
[i]Молодец Эра. Проговорилась....[/i]
- [b]Я тоже не задира. И считаю, что бесполезное убийство первый признак тупости и моральной скупости. Надо уметь прощать... [/b]- сказала она спокойно и умиротворяюще.
[i]Хотя сама ты не можешь простить... Или это не та ситуация...?!
[/i]Сейчас она была больше похожа на милую и успокаивающую, внушающую доверие львицу, а не на мощную и свирепую убийцу.

0

36

Витани шла спокойным и размериным шагом ,увидев Эронгу львица подошла к ней ....
[b]Наш план осуществляется ...осталось совсем не много ...[/b] шепнула она ей
[b]Здраствуй , кто ты ?[/b] Витани была на удивление вежливой

0

37

[b]А это ты правельно сказала что надо прощать.Месть это не то что надо в жизни и...[/b]Но тут он заметил ещё одну львицу.[b]И тебе привет незнакомка.[/b]

0

38

Львица замолкла и посмотрела на льва. В глазах была открытая боль.
- [b]А когда ты узнаешь, что причиной всех твоих бед и всей твоей боли стал этот персонаж. Разве тебе не хочется мести и возмездия... Я не могу его простить... Я убью его и завершу начатое... Слишком много боли он мне причинил.[/b] - сказала открыто львица. Голос колебался из-за эмоций. В глазах застыли капельки слез, но львица не плакала.
[i]Я не могу... Хочу, но не могу...[/i]
- [b]Витани. Где он. Если он ранен то дело закончит Шер, я договорилась, а если жив и полон сил, то я сама его убью и напьюсь сполна его крови и заполню то место, которое оставлено для него в моём сердце.[/b] - Львица ухмыльнулась и неловко повернувшись оголила шрам на боку....

0

39

[b]Скоро...всё будет оконченно ....ты только не уходи из прайда ...мне без тебя будет одиноко ....правда ...не уходи ...[/b] Витани вдруг стало одиноко и печально ...внутри всё сжалось ...но всё же
[i]Не здавайся ....[/i]
[b]Меня зовут Витани ...а тебя ? [/b] львица хотела забыть о печале и переключилась на льва

0

40

Прихожу к дереву. Ищу добычу. Идёт прекрасная антилопа. Я начинаю её преследовать и бросок...убила её! Начила насыщаться мясом. Ведь я целый день не ела!

0