...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засохшее дерево

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

- [b]ну и хорошо. Он умрет и я стану спокойной... А может даже жить не буду..[/b] - закончила она про себя.
- [b]А что насчет прайда. Я подумаю Ви, я подумаю.[/b] - сказала она тихо и потрепала ученицу на голове.
- [b]А сейчас я ухожу. Мне было приятно ваше общество, Верон. Но вынуждена уйти.[/b] - сказала львица и кивнув, в знак прощания поспешно ретировалась в неизвестном никому направлении...
[i]Ну вот и всё. Скоро всё закончится...[/i]

0

42

Витани стояла как вкопанная ....
Ей  не чего было сказать ...
[b] НДа...[/b]

0

43

[b]А меня зовут Верон но говорю сразу что я из прайда Света а ты?[/b]И он посмотрел на незнакомку.[i]Ну пожалуйста может она из моего прайда?Надеюсь что да а то лавв так сегодня и не нашёл.[/i]

0

44

[b]Я из прайда Тьмы ,но скоро это значения не будет иметь ...ведьь я обьеденю их ...упс....[/b] Проговорилась
[b]Ну воопщем забудь ....[/b] хотела она отшутится

0

45

[i]Так так так.....Что тут у нас можно нарыть.[/i]
Коул осмотрелся вокруг в поиске добычи....Он пристально смотрел и вдруг! На его глаза попалась прекрасная львица.
[i]Вот у нас добычи пошли....[/i]
Отшутясь про себя, он приближался к Витани. Но, что же это? Там стоял лев! И причем, из прайда Света! Коулу это не понравилось...
[i]Ну всё, я не в силах себя сдерживать...[/i]
Он вышел из-за осоки, и флиртующим голосом сказал Витани:
[b]-Привет красотка! Неужели в этих угодьях не нашлось похуже льва, чем этот?[/b]
Повернувшись к Верону он ухмыльнулся.

0

46

[b]а.... что случилось ??7[/b] Витани была в недоумении ,но лев ей понравился ...
[b]Хм...мы просто разговариваем ....[/b] львица посмотрела на льва
[b]А ты кто хм...красавчиГ?[/b] ей было уже интересней

0

47

Львица резко остановилась и потопала назад.
- [b]Витани. Ты идешь? [/b]- крикнула она со всей дури. Но заметив брата замолкла. Она медленно подкралась сзади и неслышко прыгнула и повалила Коула. Оказавшись на нем она усмехнулась - оскалилась.
- [b]надо быть всегда на чеку мой милый младший братик.[/b] - сказала она едко, сделав акцент на слове младший.
[i]Хехехе... Коул. Всё тот же прежний Коул[/i].

0

48

Витани  повернулась к Эронги и засмеялась ....
[i]Да...я понимаю её ...ведь у меня тоже есть младший брат ,но он ...[/i]
Принцесса всё ещё смотрела на них

0

49

Пришла к дереву. Села. Засмотрелась на закат!
[b]Боже он такой красивый![/b]-думала Нолла

0

50

[i]Блин, сеструха меня повалила на глазах льва и Витани.....Позор))) [/i]
Коул решил перевести всё в шутку...
[b]-Хе...Эээ Надеюсь чёткости ты меня потом научишь, а Эра?[/b]
Затем лев мягко столкнул Эру с себя....Встал и переведя взгляд на Витани сказал:
[b]-Меня зовут Коул! Эээ, я брат Эры[/b]
переведя скромный взгляд на Эру, Коул вновь обратидся к Витани:
[b]-А это, что за дикий кот?[/b]
Практически смеясь спросил Коул, и немного гордо посмотрел на Верона.

Отредактировано Коул (2008-05-21 22:28:53)

0

51

[b]да...ну вы даёте ....[/b] она расталкала их...
Витани остановилась возле Коула [b]А ты ...[/b]

0

52

[b]Меня ?! Витани !!![/b] Она расмеялась
[b]Ну так что Коул ?[/b]
Витани  весело и дерзко смотрела на него

0

53

Хитро посмотря на смеющаюся Витани, Коул просто навсего сказал:
[b]-Что? [/b]

0

54

- [b]Милый, младший братик Коул.. [/b]- сказала причитающе Эронга. Она оскалилась , и оскал слился с ухмылкой.
- [b]Я же просила не называть меня Эрой. Полное имя Эронга. И ты, если ты меня уважаешь должен говорить только Эронга.[/b]  - сказала львица и вновь не сильно но мощно толкнула Коула и тот снова повалился на траву. Она легким прыжком прыгнула тому на грудную клету и наклонившись к самом лицу прошептала.
- [b]Ты меня понял?!  [/b]- львица усмехнулась и быстро спрыгнула с братца.
- [b]А теперь вставай. И произведи впечатление на мою ученицу. А то ишь какой важный, хвост распушил, как павлин.[/b] - сказала львица и рассмеялась.
[i]Нда Эра... Это ты мастерски поубавила его самооценку...[/i]
Львица подмигнула Коулу и умиротворяюще посмотрела на Витани.
[i]Если она его обуздает, то.... Он станет меньшим задирой и ловеласом.[/i]
Эронга усмехнулась про себя и нагло села, никуда не спеша.

0

55

Шер подошла к кучке львов и уселась чуть по одаль. Её хвост слегка подрагивал. Подойдя ближе она подумала про себя: [i]Ну и что тут такого?  Ну нет, не налажено отношение с Коулом и что?[/i], а в слух сказала, при этом прищурив глаза.
[b]- Приветствую... У вас тут как я вижу весело?[/b] - львица подошла к Эронге и в знак приветствия лизнула ту в плечо. Витани она пошикатила нос своим хвостом, а Коулу оскалилась в улыбке.

0

56

Львица была весьма и весьма польщена таким глубоким выражением уважения.
- [b]Приветствую тебя, Шер.[/b] - сказала и лишь кивнула в знак некоего почтения. Что бывало редко.
[i]Хм... иногда я могу внушать доверие, а не страх.[/i]
Львица чувствительно ударила по затылку брата, что бы он тоже поздоровался. Коул кинул на сестру агрессивный взгляд, [i]типо я уже не маленький[/i], но львица только усмехнулась и наградила его пофигизким взглядом.
- [b]Итак Шер. Всё готово?[/b] - спросила она и получив утвердительный ответ от целительницы вздохнула и показала шрам на боку Шер.
- [b]Можешь что нибудь приложить. А то сильно чешется.[/b] - прошептала она. Она не скрывала его, но и заявлять о его присутствие на теле не особо стремилась.

0

57

[b]- М... Надо пойти подумать... Главное чтоб не загноилась. Всё готово(на счёт льва). Я даже перестраховалась... Сделала смесь. А твой брат язык проглотил? Будет время, зайдёшь ко мне. Я тебе рану прмою. И приложу смесь от чесотки. [/b]
Шер  сверкнула глазами в сторону Коула. [i]Думает, что брат Эронги и ему всё можно!?[/i] В Шер начала подниматься ярость. Она по тихоньку впивала когти  землю.
Офф: [b]Эронга[/b]
А Коул такой же сильный как ты?

Отредактировано Шер (2008-05-22 17:21:32)

0

58

Из пещеры Леона.
Леон крался в траве к намеченой антилопе....Которая мирнинько кушала травку неподалёку от дерева...Всё ближе ближе....и прыжок....Леон ухватился когтями за бёдра антилопы...Завалил её...Передней лапой сильно ударил по шее и начал душить её...На морде пумы была его усмешка.
Закончив этот процес поедания и набивания живота...Леон подошол к дереву и завалился около него...Немного помурликивая посмотрел в даль.

0

59

ОФФ : Коул младше меня и соответственно менее мощный, так как прочти моё био и посмотри как мне хорошо жилось.
Львица спокойно и без агрессии стояла и ждала пока Шер закончит процедуру.
- [b]Ах да.... Спасибо большое Шер. Ты мне очень помогаешь. А что насчет Коула. Ты мог бы быть и потактичней.[/b] - сказала Эронга и бросила испепеляющий взгляд на льва. Усмехнувшись она осмотрела всех присутствующих здесь. Увидя реакцию целительницы на поведение Коула львица про себя ехидно улыбнулась.
[i]Ну надо же... Сколько злобы в нас...[/i]
Львица посмотрела в глаза львице, говоря ей, [i]спокойно, ещё не вечер[/i], тем самым стараясь сдержать напор эмоций.
Эронга отвернулась и подошла рысцой к зайцу, которым она недавно отобедала. Коварно усмехнувшись она запустила лапу в оставшиеся внутренности и достал череп бедолаги. Пару раз тряхнув лапой, тем самым очищая её от мяса и крови Эронга подкинула его и направила прямиком в Шер.
- [b]Лови![/b] - крикнула она с нотками задорности и игривости в голосе. Шер даже не успела ничего сообразить как останки от кролика полетели в неё. Эронга это предусмотрела и подбежав к львице мягко оттолкнула её и поймала череп в миллиметре от её носа. Усмехнувшись с черепом во рту Эронга стала сжимать челюсти и на нём  появились трещены, сжав ещё сильнее череп треснул и разлетелся на большие и мелкие осколки. Но никого не поранил.
[i]Ага. Видали какие у меня крепкие зубки.[/i]
Львица наслаждалась потрясенными лицами львов и львиц.

0

60

[i]Ммм...Сколько хвостоства...[/i] Подумал про себя Леон наблюдая за Эрогоной.
[b]Уааа...[/b] Зевнул пума и одобрительно рыкнул...Поднялся на все 4 лапы и поприветствовал всех из прайда тьмы.
[b]Давненько невиделись...[/b] Скозал Лео и осмотрел всех.
[i]Нда...Единственный кому я доверяю это Коул...А все остальные...Недостойны тьмы...Покарайней мере это моё мнение.[/i]

0