...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засохшее дерево

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

- [b]Здравствуй войн тьмы.[/b]  -сказала серьезно Эронга и придирчиво окинула взглядом новенького.
[i]Хм... Что ж... Я ещё посмотрю как с ним себя вести....[/i]
Львица выплюнула остатки черепной кости и оскалилась в улыбке.
[i]Нда... Лучше бы ты этого не делала...[/i]
Львица села и посмотрела совершенно пофигизки на льва.
- [b]Как тебя величать?[/b] - спросила она. Она не ставила его ниже самой себя, но ни в коем случае не выше...
[i]Ой какая ты ласковая и дружелюбная... Так! Совесть. Молчи и не высовывайся![/i]
Львица посмеялась про себя и снова посмотрела на льва. Она не боялась и уж тем более не смущалась глядя в глаза. В глазах не было и нотки веселья и счастья... Только мрак, стелющийся по поверхности, холод, делающий всё таким безжизненным и всё это под пеленой тумана и тайны....

0

62

[b]Поправка Главный воин тьмы...И судя по всему твой командир...[/b] Холодно ответил Леон на приветствие львицы.
[b]Меня зовут Леон "Кенеди"...[/b] Пума ударил лапой по земле и прилёг.
[b]Думаю для тебя достаточно...Обо мне...Роскажика лутше о себе...[/b]
[b]Со времени маего отсутствия многое изменилось и дополнилось...[/b]

0

63

[b]Привет Леон ....[/b] лениво и тягуче ответила львица
[i]Хм....что-то тут много народу....[/i]
Ви потянулась  и оглядела всех своим задорным и хитрым взглядом .
[i]Да...тёмненьких здесь многова-то будет [/i]
Львица легла и начала сверлить взглядом Коула

0

64

Львица не сдержала ухмылку...
[i]Хозяин. Он? Ну ну... Укротитель хищников блин...![/i]
- [b]Меня зовут Эронга. Я недавно в прайде Тьмы. Своенравная и пофигизки относящаяся ко всем львица.[/b] - Эронга чуть не зажала рот лапой. Но физически даже мускул не дрогнул на её теле.
[i]Черт. Совесть, я кажется сказала МОЛЧАТЬ! Уже молчу....[/i]
- [b]С тебя тоже хватит. Хорошего понемногу.[/b] - сказала львица и усмехнулась. Но не садистски, как всегда, а более мягко...
[i]Агаааа... ЦЫЦ![/i]
- [b]Ви. Не просверли в Коуле дырку от взгляда. [/b]- сказала львица и подмигнув Ви немного посмеялась....

0

65

[i]Упс....меня засекли ....[/i]
[b]Я ??? Сверлю Коула взглядом ? Да вы что ? [/b] она  неправдоподобно посмеялась ,но....не получилось

0

66

Леон кивну Витане в знак принятия приветствия...Потом выслушал Эрагону.
[i]Любо она очень сильна либо очень глупа...Что разговаривает со мной на ТЫ...Ну да ладно время покажет...[/i]
потом Лео услышал фразу "пофигизки относящаяся ко всем львица"...И это немного разозлило его.
[b]Пофигистки говоришь?...Тогда ты не по адресу...В прайде тьмы все друг за друга горой...Бывают случаи но единицы...Тьма заменила мне семью...[/b] Неодобрительно рыкнул.
[b]Если ты хочешь быть в прайде тьмы научись увожать свою новую семью....Или ты точно не по адресу..[/b]

0

67

[b]Эй-Эй -Эй!!! Не нарыайся !!! Я тут главнее всех вас !!![/b] она прыгнула к Леону
[b]Эронга моя семья ...[/b] злобно рыкнула Витани

0

68

Львица малость опешила от такой реакции Леона, но лишь на долю секунды. После шока, на её морде появилась давно привычная всем усмешка.
- [b]Горой... Я этого не замечала... Я новенькая и я не знаю ваших законов.[/b] - сказала львица опять таки с пофигизмом в голосе.
[i]Пофигизм, это лишь половина безразличия...[/i]
- [b]Что ж... Время покажет и обрисует ситуацию... А пока...   [/b]-сказала львица и замолкла.
- [b]А пока своё мнение я оставлю при себя. ВЫ ведь не против?[/b] - спросила она, сделав акцент на обращении.
[i]Ой... куда же делись мои манеры....[/i]
- [b]Витани, моя дорогая ученица. Если я разговариваю с джентельменом, это не значит, что у меня отключается боковое зрение.[/b] - сказала она и улыбнулась.
Но увидя реакцию на слова Леона Эронга вскочила и оскалилась на Витани.
- [b]Ви. Я твоя семья. Но веди себя прилично.[/b] - сказала она спокойно, хоть и с оскалом на морде.
Ученица кротко кивнула и села на место. Эронга удовлетворительно кивнула и заняла прежнюю позицию.

0

69

[b]Прошу меня простить...Наследница...[/b] Леон поклонился...И перевёл взгляд на Эронгу.
[b]Конешно непротив...[/b] Скозал Лео про себя подумав...
[i]Эх есле-бы я был более жестоким...Я бы уже давно свернул шейку этой наследнице...[/i]
[b]До меня дошли слухи насщёт войны...Хотелось бы поподробнее...[/b]

0

70

ОФФ : мне пора. До завтра.

0

71

[b]Да что ты такой ..эм...ну хоть раз не можешь меня  не послушаться ?[/b] она легла на землю и облакотилась на лапу ...
[i]Бе....[/i] в душе ей было плохо ...ведь там в глубине она совсем не такая какой  её знают все

0

72

[b]Война ? Хех...может и будет ..хотя ....[/b]
Витани зевнула

0

73

Коул сидел как обледененный. Слушал, иногда посмеявался. Но думал он о черной львице.
[i]Эх ну Витани, это не то! Она классная,прикольная,красивая,но.....Но мне нужно не то.[/i]
Лев широко зевнул и сказал:
[b]-Ладно, я пошел спать....Сегодня я устал. Всем пока.[/b]
Коул отвернулся от компании, махнул прощательно хвостом и ушел.

0

74

Леон проводил взглядом Коула и про себя подумал.
[i]Как культурно....не поздорповался не попрощался...Да кажись изменилось слишком многое...[/i]
Потом перевёл взгляд на Витане и поднял бровь.
[b]И это называеться "попобробнее"?...[/b]
[b]просто мне нужно точно знать когда нападения и все планы....Что-бы я собрал лутших воинов прайда и начал подготовку...[/b]

0

75

- [b]Войны не будет.[/b] - твердо и решительно сказала Эронга. [i]Мне плевать, о чем щас подумает Леон, но я скажу. Пусть он не думает, если я стараюсь ему угодить, то это будет всегда! Не дождешься, милый[/i]
Увидя реакцию Леона на её слова она ещё раз повторила ровным и громким голосом, что бы все её услышали.
- [b]Войны не будет![/b]
-[b] А с сестрой попрощаться... [/b]- спросила наигранно грустно львица и увядя, что брат уже ушел, лишь махнула лапой в след.
[i]Пусть идет....[/i]
- [b]Пусть говорят все что время грядет, оно не придет... [/b]- сказала львица строго и четко. Она всегда говорила напрямую и отвечала за свои слова.
[i]Опа... Даже в рифму. Так, совесть! Молчу, молчу...[/i]
Шерсть львицы растрепал ночной ветер и наполнил легкие чарующим и дурманюющим ароматом ночной жизни. Львица улыбнулась и прикрыла на несколько мгновений глаза.
[i]Интересно, почему все так напряглись... Берите пример с меня... Я спокойна, как весеннее утро и невозмутима как мамонт... Хахахаха.... Совесть, харош ржать то! Уж посмеяться нельзя....[/i]
- [b]А ты хочешь войны и бессмысленного кровопролития?! Или дело в месте. Если да, то вы словно маленькие дети... Только слабые мстят, а сильные умеют прощать... [/b]-  сказала Эронга с нотками философии в голосе. Но тут же добавила.
- [b]Простите, что читаю ВАМ нотации... Привычка...[/b] - сказала она учтиво Леону. Но эта учтивость так отдавала нотками саарказма и щепоткой ехидства.
ОФФ: кстати вам нравиться что я с совестью своей разговариваю? ^^

0

76

Витани проводила нежным взглядом Коула
[i]Вот бы у меня такой ...был..ой...[/i]
[b] Ах да !!! Войны не будет !!![/b] Витани потвердила слова Эронги
[i]Да...она властная и никому никогда не будет подчинятся ....[/i]

0

77

Львица усмехнулась, когда Витани подтвердила её слова.
- [b]Война - это глупо и часто неоправданный поступок. Ты можешь отмахнуться и сказать, что причиной войны является месть... Но кому мстить? Часто со временем острая жажда мести проходит. И ты не находишь себя места в жизни.[/b] - сказала она с нотками грусти или тоски в голосе.
[i]А ведь со мной тоже самое.... Я... Молчи совесть![/i]
Львица встала и потянулась. Шея затекла и лапы начинало из-за долгой неподвижности ломить. Эронга стала разминать шею, с характерным хрустом и зевнуа.
- [b]Время позднее.[/b]  - сказала она и посмотрела на луну.
[i]Ну вот ты и пришла. О великая моя спутница по жизни. Сколько же в тебе лжи и обмана.[/i]
Ветер лаского развивал шерсть ливицы, но та не замечала этого и лишь тихо и неслышно смотрела, как загипнотезированно на луну. Казалось, что её метеллический свет отражался в глазах Эронги. Таким же отблеском металла.
ОФФ: эх.. а где леон то?

0

78

[b] Да...ты права ...но ..это моё время [/b] Витани оскалилась в улыбке
Её глаза пылали во тьме ...
[b]Да ...сколько ..всего ...произойдёт [/b] загадочно произнесла она
Офф: Незнаю ....

0

79

Услышав слова про месть Леон вышел из себя.
[b]ДА что ты говаришь?...[/b] Издевательски голосом произнёс Леон.
[b]Что понимаешь в мести?...ТЫ незнаешь что со мной случилось и почему я должен был отомстить...И я это зделал...То за что я мстил было совершенно непростительно!?[/b] Пума поднялся на все четыре лапы и шерсть встала дыбом....Он выпустил когти и в глазах появилась жажда крови.
[b]И ты ещё будешь меня учить?...[/b] Посмотрел на Эронгу.
[b]Как можно заметить мы щас на общих териториях гдн всё мирно...Но имено на наших тереториях проподает еда...Высыхают реки и озёра...[/b]
Леон зделал несколько шагов и встал между двумя кошками.
[b]Война это непростое кровопролитие....Это выбор смерть...Или жизнь...[/b] Потом перевёл взгляд с Эронги на Витани.
[b]А вы о "великая", Определитесь уже...[/b]
[i]Эх...Жаль что власть сменилась Скар бы уже довно принял меры...[/i]

0

80

[b]Слушайте ..ещё не ясно ...мне тоже надо отомтсить Свету ...так что я незнаю ....пока ..надо свергнуть..упс ...[/b]
проговорилась
[i]Болтунишка [/i]

0