...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засохшее дерево

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Львица еле сдержалась, что бы не рассмеяться. Но услышав слова Что ты знаешь о мести, чуть не потеряла самоконтроль.
- [b]Сначала сядь. Я не буду с тобой разговаривать, если ты будешь общаться со мной в таком тоне. Уж что что а простые манеры соблюдаь надо.[/b] - сказала львица.
[i]Я тя научу уму разуму.[/i]
- [b]Что я знаю о мести. Хорошо.[/b] - сказала тепеливо Эра и дождалась пока Леон сядеть и откашлявшись продолжила.
- [b]Если ты хотел узнать меня пободробнее, то слушай мою историю. Историю о жизни.Ну что же. Эр родители любили и оберегали. Прямо как в сказке. Каждый день когда восходило солнце и мы со своей семьёй шли на охоту и довольно долго гуляли по лесу. Так пролетал год за годом. Я росла и тановилась просто чудо львицей. Я была тихой, скромной и нежной. В один Лэр ( моя мать) "выгнала" нас пинками с отцом на прогулку. Мы долго гуляли и поймали тож так ничё дичи. Килограмма на 4 точняк бы потянула)) Но я отвлеклась. Когда мы трапезничали в лесу, то увидели какой то дым. Мы с отцом прибежали на наше место. Там сидели жалкие людишки и срезали шкуру с моей матери. Вся её шерсть была в засохшей крови. А люди все как один сидели, пили вино и шутили. Во мне закипала ярость. За что? Зачем они пришли? Скольких они уже убили? Отец за шкирку меня потянул и стал тащиь от этого места. - Уже ничего нельзя сделать - прошептал она мне тихо и с болью утраты в голосе. После этого я и мой характер изменились... Мы с отцом долго бродили пока нашли новый дом. Тогда отец стал меня обучать боевым приёмам и показывать магию... Ну поскитавшись немного по свету, ночуя то там то тут нашли мы какую то норку. Ага блин. Норку. Отец слеповат был, а я дура-дурой. МЫ и перепутали норку с норищей медведя. Было прикольно. А особенно когда мы проснулись на пузе медведя...)) Потом всё ещё круче поменялось. Отец пропал без вести. В один день когда они нашли на некоторое время пристанище Эронга проснулась и как всегда понеслась на охоту. Денек был хорошим и дичи в лесу было завались. Львица загулялась. Мне тогда было года эдак 2. В лесу я наткнулась на стадо оленей и поймала одного из них. Я уже хотела тащить пищу отцу как вдруг на меня напали. Какой то лев. Мощный, а свет его глаз заставлял скукожится в комок. Он нагнулся и начал тащить это мясо куда то к себе. Я была уже тогда с характером и весьма и весьма резко ответила ему. Он усмехнулся и спросил.
- [b]Неужели ты не понимаешь как это глупо. Ты можешь пострадать из-за таких слов. Но я сегодня великодушен и разрешаю тебе убежать жалобно поджав хвост отсюда живой и невредимой.[/b] - сказал он и рассмеялся. Смехом надменным и унижающим тебе. Ненависть закипела в крови.
- [b]Если тебе этого так хочется, то беги так сам, как жалкий щенок к своей мамочке.[/b] - сказала я и оскалилась. Лев маленько опешил от моих слов и улыбка быстро "сошла с его лица"
- [b]А ты нахальная. Надо тебя проучить.Что бы ты научилась уважать старших [/b]- сказал он и приготовился к прыжку.
- [b]Уважать?! Да такая тварь как ты не достойна и ноготка моего уважения.[/b] - ответила я дерзко и быстро увернулась от двух ударов. Волк зарычал и полоснул меня по боку. Кровь посчилась из свежей раны, как молоко из раскрытого пакета. Я еле устояла на ногах. Я с ненавистью посмотрела ему в глаза. Он истинно потешался надо мной. Над моей беспомощьностью. Потом он нанёс ещё один удар в поддых и я упала. Изо рта стала капать кровь, собираясь в маленькую лужицу. Лев повернулся и неспеша удалился, садистски смеясь. Мне было больно, но не от раны, а от обиды. Я встала и подошла к деревьям. насобирав каких то трав, я остановила кровотечение. Состояние было ужасным и я на некоторое время потеряла сознание. Очнулась я у какой то лисы. Он хлопотала вокруг меня и делала примочки.
- [b]Где я?[/b] - спросила я поднимая голову. Лисица улыбнулась и ответила, ни на секунду не отрываясь от своего дела.
- [b]Ты в безопасности. Ты лежала без сознания три дня.[/b]
- [b]Три дня?[/b] - сказала Эра как приговор. Так прошло много времени.... Лисица помогала мне. Её звали Глесси. Мы подружились. Я росла и превращалась в мощную львицу. Тренировки не проходили даром. За всё это время я изучала навыки в драке, ибо я мечтала о мести... И сейчас она не угасла.... [/b] - львица выдержала паузу и посмотрела на льва.
- [b]И я хочу мести... Но она ничего не решит... Ничего...  [/b]-сказала она и замолчала ожидая ответа....
[i]Никто прежде не слышал мою историю... Так пусть все узнают меня. Пусть.... пусть знают, что я не раз смеялась смерти в лицо![/i]

0

82

[b]Я...я...[/b] у Витани не было слов
[i]Она была свосем другой ..в её жизни было больше боли и страдания...больше чем у всех...[/i]

0

83

Львица посмотрела на Витани и лишь грустно усмехнулась. В глазах читалась та же боль, что и много лет назад...
- [b]И ты ещё смеешь говорить и затыкать мне рот на теме месть?[/b] - спросила она агрессивно и усмехнулась.
- [b]И сбавь обороты. В мире миллионы львов, и поэтому ненадо ставить себя выше их всех.[/b] - сказала она, немного поубавив самоотценку Леона.
[i]И всё таки ты остра на язык. А то![/i]
Львица села и смотрела спокойно на всех. Увидя реакцию Витани и как будто прочитав её мысли по выражению глаз на лаского потрепала её по голове.
- [b]Ничего малышка. Придет и моё время...[/b] - сказала она грустно.
[i]И никто не понял, какое же время придет. То ли её черед радоваться, то ли отправиться за матерью...[/i]

0

84

[b]ты.......[/b] у Витани не было слов .....
[b]ты....[/b] всё что она могла сказать
[b]Прости меня ....[/b] львица посмотрела на наставницк печалоьными и полными горя глазами

0

85

Львица посмотрела в глаза малышке.
[i]Не плачь.. Всё пройдет...[/i]
- [b]За что? ты мне ничего не сделала![/b] - сказала львица и улыбнулась.
[i]Интересно почему же Леон молчит? Наверное переваривает, то что я сказала[/i]
Львица потянулась и сладко зевнула...
[i]Ночь на дворе, а я тут прохлождаюсь...[/i]
- [b]Ты в моей жизни не виновата.. так что... Я не жалею ни о чем. Всё это для меня было уроком. Тяжелым и поучительным уроком. А также проверкой на пригодность. Которую я еле - еле прошла.[/b] - закончила она. Голос спокойный и размерный. Ни капли агрессии или тоски. Но в глаза теплился маленький огонёк. Огонек боли, который ещё не погас навсегда..

0

86

[b]но...а...ладно забудь ...пойдём домой ..ночь на дворе....а можно я у тебя переночую...пожалуйста !!![/b] Ангельская улыбочка ...

0

87

Львица рассмеялас легким смехом, что случалось крайне редко.
- [b]Конечно Витани[/b]. - сказала она улыбаясь.
Львица встала и уже хотла было уйти, но остановилась и подошла к Леону.
- [b]Мне было приятно с вами поговорить. Надеюсь, что моё присутствие не омрачило ваш вечер. Надеюсь на скорую встречу с вами. Я говорю до свидание, а не прощай.[/b] - сказала она учтиво и склонив голову в неком поклоне, выражая какое никакое уважение.
[i]Видете какая я хорошая. Ооо.. да![/i]
Львица подошла к ученице и поманив её кончиком хвоста удалилась в пещеру.
------------------- Пещера Эронги

0

88

[b]Всё  я пошла ...пока всем ....[/b] и Витани убежала за Эронгой
[i]Да...Эронга это что-то[/i]

0

89

Выслушав историю Леон просто издевательски зевнул и спросил.
[b]И это всё?...[/b] Леон очень хотел врезать лапой по морде Эронге но еле здерживал себя...
[b]Ещё раз повысишь голос....И будешь учить старшего...Я тебя ударю...[/b] Скозал Леон и добавил.
[b]У меня целая жизнь за спиной на меня что-то тут тяфкает?[/b]

0

90

Львица остановилась как вкопаная. И повернувшись едко усмехнулась.
- [b]Такой взрослый а до сих пор не можешь контролировать свои эмоции. И заткни свою гордыню. Тут она никому не нужна. И если ты можешь себя позволить в таком тоне разговаривать со мной, почему я не могу? Потому что ты меня выше по званию? Или старше? Рассмешил... Такой наивный...[/b] - сказала львица и едко наградила Леона ухмылкой.
- [b]А по поводу ударить. Что ж, бей. Конечно проще меня заткнуть так. И если думаешь, что после первого удара я буду лежать и жалобно смотреть тебя в глаза, типо не бей меня больше, то ты очень сильно ошибаешься. Я встану, как бы ни была ранена и вгрызусь тебе в шею. И не отпущу до последнего вздоха твоего. И даже если я потеряю много крови из-за этого я умру только убив тебя! Но я в отличие от тебя, не показываю свою гордыню и держу себя в руках, как бы ни хотелось мне тебе вмазать по первое число![/b] - сказала она агрессивно.
[i]Ишь какой храбрый, клапан в рот и пинком под зад....[/i]
Львица посмоетрала вызывающе на Леона.
[i]Интересно что же он решит сделать... Напасть или сразу убить....[/i]

0

91

[b]Мне 10 лет...больше половины жизни у меня за спиной...Эти эмоции всплеск накопившегося терпения...[/b]
[i]Счас-бы подойди и порыльнику...[/i]
[b]Я-бы тебя убил....Но ты теперь в прайде тьмы...Я несобираюсь к тебе хорошо относиться...Но и плохо тоже...[/b]
Потом Леон подошол к Эронге.
[b]Я тебе роскажу свою историю...В детстве я пережил много разных воин когда только поднялся на лапы...Мой клан боролся и удерживал свои позиции очень долго...У нас были потери и у соперников..Лутше всех выделялся мой старший брат...ему тогда было всего 7 лет...А он разгрызал и убивал как дьявол...И вот в один тёплый день...Небо закрылось тучами...И к нашим териториям подошол прайд света...очень большой....Мой отец понял что всё...Кер-дык...И выкинул меня и скозал мне бежать...Пока я бежал я видел что прайд света отступил...И я обрадовался...Но когда вернулся увидел ужасное...Все мертвы жестоко убиты...Изрублены...Я поклялся отомстить за клан...И я это зделал...Я убил достоточно...Львов из прайда света...И когда уже меня повязали и отвели к королю...Мне всё роскозали...И я оказался неправ...Прайд света пришол что-бы предупредить что некий воин из клана предатель...Но отец неповерил...Он напал и светлые отступили...А этим предателем оказался мой родной брат...Я попал  состояние шока....Я убивал детей...Женщин...невинных....После шока я попал в транс...И чудом спасся от светлых...Я сного бежал много лет...Я кочевал из джунглей в джунгли....И наконец нашол своего брата...За каждого мной убитого льва я наносил удары по уже обесслившему брату...Я бил, бил,бил...И превротил его скелет в крошку и збросил с обрыва....Я так и неузнал причину почему он это зделал...Он что-то мямлил...Но я неслушал...Весь в крови и невыходя из транса и вышел к водопою и упал в воду...Еслебы не сурикат по кличке Тимон и кобан Пумба....Я бы уже был мёртв...
За мной до сих пор как-будто следят те кого я убил...невиновных...[/b]
Леон почесал за ухо и скозал.
[b]Это проктически вся моя история....Остольное тебе нестоит знать...[/b]

0

92

Шер пошла поохотится. [i]Может здесь я увижу Эронгу![/i] Пока львица шла, она ничего не замечала. Шер остановилась. Она отогнала от себя все мысли и стала смотреть в даль. И совсем близко увидила двух львов из своего прайда. Она прошла мимо них и кинула сухое:
[b]Приветствую вас, войны.[/b]

0

93

Львица слушала внимательно и сново пофигизски взглянула на льва.
[i]Мда... Не сладко ему жилось... Но мог бы проявить хоть каплю понимания ко мне[/i]
- [b]И это всё что тебя останавливает? Что я из прайда Тьмы. А если бы я не была из него ты бы меня убил? Хахаха... -[/b] сказала львица членораздельно.
- [b]Ты и вправду многое повидал в жизни. И тебе несладко пришлось, но это тебе ни дает никакого права так со мной обращаться![/b] - сказала львица строго и серьезно.
- [b]И что и говорить... Ты меня не будешь никогда уважать! Я же не львица... Я вообще только дух...[/b] - зло сказала Эронга и в ужасе закрыла рот лапами.
[i]ИДИОТКА[/i]!
- [b]Забудь что я сказала[/b].- сказала она и отвернулась. В глазах застыло проявление страха и слезы, в которых столько боли....
[i]Чёрт... Молодец... М-о-л-о-д-е-ц![/i]

0

94

[b]-Кхе-кхе! Я сегодня что-то не впечетлительная! [/b] - и Шер подошл к Эронге. Львица не заглянула в глаза подруге, она только спросила:
[b]-Может к тебе? У тебя там ранка загноиться может.[/b]
Шер посмотрела на Леона оч выразительно. Взглядом хотела сказать, что бы он не кому не говорил. [i]Так, спокойно! Эронга и Леон вместе?[/i] В глазах Шер мелькнуло отчаенье. Она потянула Эронгу в сторону пещер.

Отредактировано Шер (2008-05-24 17:13:39)

0

95

- [b]Ладно.[/b]  - сказала со вздохом Эронга.
- [b]Прощай Леон. Надеюсь я вас не очень утомила[/b]. - сказала она подавленно.
[i]Всё теперь он знает, что ты дух! ДУРА! Ты так и останешься одна.[/i]
Львица вяло пошла в пещеру не смотря ни на кого. В глазах застыли слезы и одна, самая нахальная посмела всё таки скатиться и упасть на землю
[i]Очнись Эра. Тебе нет разрешения не чувства...[/i]
Во рту привкус горечи, да ещё и какое то чувство унижения....
- [b]Надо было мне все таки умереть и никого не знать.... И ничего не чувствовать... [/b]- прошептала она, словно ругая себя за жизнь. За то что она дышит, ест и пьет. За то что любит и ненавидит. За всё и всю себя....
---------------------- Пещера Эронги....

0

96

Пришла. Увидела прекрасную антилопу. Стала красться к ней и прыжок...промахнулась и побежала за ней. В конце концов поймала и начила есть!

0

97

Шер потащилась за Эронгой. [i]У Леона красивая внешнось, но он по праву воин тьмы.[/i] И Шер слегка приулыбнулась главному войну. Потом чуть подтолкнула подругу. И они удалились.

0

98

Шер подкралась к антелопе. Вдруг она передумала и направилась к зебре. Прыгнув несчастной на шею и задушила. Посмотрев на то, что еда готова, Шер потащила её к себе в пещеру.

0

99

Шер тихо кралась к антелопе. Та ничего не подозревая мирно жевала травку. Шер тихо и утробно зарычала. Жертва встрепинулась и рванула. Шер наслождаясь бегом, помчалась за антилопой. Вот хищница вцепилась травоядной в глотку. Ещё минути и... конец. [i]Славненько, славненько. Нам хватит![/i] И Шер побежала (на сколько это возможно с такой ношей) в свою пещеру.

Отредактировано Шер (2008-05-26 12:37:10)

0

100

ер шлане обращая не на что внимания. Она хотела спугнуть добычу. Она хотела скорости. Вот, дело сделано. Зебра услышала хищницу и побежала. Шер лениво зевнув погналась за добычей. Бег был долгий и изнуряющий. Шер схватила жертву и перегрызла ей горло. И потащилась к себе в пещеру.

0