...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[align=center][size=18][color=red]Заполнять Анкету должны все игроки![/color][/size][/align]

[quote][b][i]1) Ник-

2) Пол-

3) Возвраст-

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-

5) Характер-

6) Внешность-

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-

8) как звали ваших родителей(можно придумать)-

9) Статус в прайде -

  Ваш личный статус-

10) Как часто будете посещать ролевую?-

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. [color=red]Ни каких ЛС![/color] )-
[/i][/b][/quote]

+1

2

[align=center][i][b] [size=14][color=green] Для своей Анкеты создаём новую тему![/color][/size][/b][/i][/align]

Код:
[b][i]
1) Ник-

2) Пол-

3) Возвраст-

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-

5) Характер-

6) Внешность-

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-

8) как звали ваших родителей(можно придумать)-

9) Статус в прайде -

  Ваш личный статус-

10) Как часто будете посещать ролевую?-

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. [color=red]Ни каких ЛС![/color] )-
[/i][/b]

0

3

А в течении какого времени?

0

4

[b]Елаиза[/b]
думаю 5-и дней , будет достаточно )))

0

5

[i]
1) Ник- Джек

2) Пол- Лев

3) Возраст- 2 недели(будет расти)

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)- Тьма

5) Характер- Пока что характер львёнка ещё не сформировался,всё ещё впереди,а пока это маленький,весёлый и любопытный малыш.

6) Внешность- на аватаре

7) БИОграфия (min. 2 строчки)- Родился малыш у матери-одиночки.Помимо него мать воспитывала ещё двух его сестёр и трёх братьев.Львице было очень сложно с ними и однажды она не заметила исчезновения Джека.А тот просто-напросто очень заигрался и потерялся.Теперь он набрёл на территории тёмного прайда . . .

8) как звали ваших родителей(можно придумать) Ночь-Самсон

9) Статус в прайде - Непоседа

  Ваш личный статус- Комок шерсти с клычками и коготочками

10) Как часто будете посещать ролевую?- раза 4-5 в неделю

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. [color=red]Ни каких ЛС![/color] )- Мейл-Anyta_55555@mail.ru
[/i]

Отредактировано Джек (2008-10-02 18:15:22)

0

6

[b]Джек[/b]
ну во первых создай новую тему для анкеты ...
а во вторых : принят ))) ;)

0

7

1) Ник- Симба

2) Пол- м

3) Возвраст- лев

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)- одиночка

5) Характер- Справедливый, достаточно мудрый владыка. Ненавидит тех львов, которые не зная его, подходят и сразу спрашивают: "Как вас зовут?" и т.п.. Таких "добреньких" он готов просто разорвать в клочья. Высокого о себе мнения лев, гордящийся своей (как он считает) привлекательной внешностью, не намерен терпеть оскорбления по этому поводу и не только. Любой вздор может привратить в настоящую драку на смерть. Но зато с родными Симба дружелюбен и ласков. Очень сильно дорожит друзьями и родственниками. 

6) Внешность- [img]http://www.pridelands.ru/pictures/spgrabs/sp24_03.jpg[/img] - посередине

7) БИОграфия (min. 2 строчки)- Simba - Это веселый львенок, рожденный еще при правлении Муфасы. Сын Муфасы, ставший последствии королем Прайдленда. Испытал множество приключений и трудностей. На своей шкуре почувствовал что значит "борьба за трон". Был жестоко обманут родным дядей Скаром, долго скитался, познакомившись с Тимоном и Пумбой, но с помощью мудрого шамана Рафики, наконец нашел путь и понял свое предназначение. В TLK II это заботливый (временами даже слишком) отец. Имеет дочь - Киару. К семейным скандалам не склонен. Несколько раз ошибся насчет Кову, но в конце концов исправил свою ошибку. При нем произошло соединение Прайдленда и Внешних Земель (Оутлэнда), разбитых еще отцом Симбы Муфасой.

8) как звали ваших родителей(можно придумать)- Муфаса и Сараби

9) Статус в прайде - незнаю

  Ваш личный статус- [.Светлый??? Я? Рискни спросить!.]

10) Как часто будете посещать ролевую?- почти каждый день

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. Ни каких ЛС! )- е-маил

[color=white][b][i]Так. Характер дописать! Пока не принят! С ув. Эронга~[/i][/b][/color]
[color=red][b][i]Создай новую тему со своей акетой.[/i][/b][/color]

Отредактировано SIMBA (2008-10-06 23:19:20)

0

8

1) Ник-Майя

2) Пол-Самка
3) Возвраст-2года

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-Свет

5) Характер-Очень хитрая львица.Дружелюбная,мало кого обидет,но в крайнем случае приходится.очень ехидная.Любит пугать..но не часто.Злопаметная.Игривая,справедливая.Часто помогает родителям в решении каких либо проблеем.Заботливая,неважно кто она в прайде но есле нужно будет выполнять обязанности за других.Любит пообщятся,тем и отличается.Может говорить без остоновки.Послушная,несмотря на свою внешность.Как говориться внешность обманчива...

6) Внешность-Львица шоколадного,тёмного цвета.Белая область вокруг рта и глаз,так же носочки у львицы тоже белые.Хвост кисточкой,кончик белый.Есть едва заметные тёмно-коричневые полосы в некоторых областях тела львицы.Когти чёрные и довольно острые чуть закруглённые на конце.(ава)

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-родилась и живёт в прайде света.всегда была очень задороной.часто хулиганила и этим не очень радовала родителей.Охотится научилась быстро,так как отец научил как правильно нужно подкрадываться и оставаться незамеченной.Всю свою детсво помнит хорошо.Запомнилось более хорошо то,что когда она пришла на водопой,убежав от мамы,она её так напугала что от испуга Майя замоталась,сначала прыгнула в озеро пытаясь плыть,но потом резко побежала к дереву и вскарыбкываясь на него шлепнулась на маму,которая едва успела подойти к дереву.очень забавная история.Очень часто ходила с родителями на охоту.Быстро схватывала всё на лету.Ожнажды подкравшись к папе с зади,выскочила из травы,напугала его так что у того чуть инфаркт неслучился.Но всё же он её похвалил тем что она осталась незамеченной ему.Очень любит своих родителей как и они её.

8) как звали ваших родителей(можно придумать)-мать Сталь.отец Неон

9) Статус в прайде -Потом решу

  Ваш личный статус-~Небойся не кусаюсь~

10) Как часто будете посещать ролевую?-каждый день

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. Ни каких ЛС! )-аська 444872524

[b][i][color=red]Принята ! ~ Николь ;)  [/color][/i][/b]

0

9

[color=red][b][i][size=14]Просьба создавать анкеты в [u]новой теме[/u] ~Нала![/size][/i][/b][/color]

0

10

1) Ник-Сараби

2) Пол-женский

3) Возвраст-5 лет

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-Одиночки

5) Характер-мягкий

6) Внешность-красивая

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-я жена Муфасы и у меня уже есть взрослый сын Симба.На самом деле я королева прайда.

8) как звали ваших родителей(можно придумать)-Мою маму звали Сароника, а папу-Нанор.

9) Статус в прайде -11

  Ваш личный статус-11

10) Как часто будете посещать ролевую?-Постараюсь как можно больше

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. Ни каких ЛС! )--

[color=blue][i]Дополни характир, заполни пункт № 11. Пока не прянта.
Киара.[/i][/color]

0

11

[b][i]
1) Ник-Данте

2) Пол-М

3) Возвраст-1,8

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-Тьма

5) Характер-Данте очень серьёзный. Такая серьёзность ему досталась от его бабушки которая была шаманом во Свете. Это была очень мудрая львица но от таким не стал он стал упрямым и очень на вид привлекательным львом но он очень любит быть одним. Он не какой нибудь Казанова потому что его отец таким был. Очень на вид смешной лев потому что он любит с детства так и играть с камнями ,любит поговорить и он любит очень пококетничать с львицами но не хочет серьёзных отношений с ними

6) Внешность-это не большой ,мускулистый лев .У него очень странного цвета волосы они у него зелёно-жёлтого цвета .Есть не большая бородка. У льва голубые как небо глаза .У него есть не большой шрам на левом глазу если на него смотреть. У льва торчат когти потому что он всегда на готове к драке .Хвост очень длинный и кончик хвоста тоже зелёно-жёлтого цвета .Весь он очень светло коричневого цвета .Пузо белое и грудка тоже

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-Всё это происходила в пустыне .Король Тьмы поженился на прекрасной львице. Прошло время через 2 месяца у них родились близняшки сын и дочь .Сына звали Данте дочку их звали Джейн .И вот они жили все вместе .В 5 месяцев отец решил что Данте нужен собственный учитель и охранник и он его нашёл .Это был мудрый и старый лев но он был очень силён .Он всегда ходил с ним .И вот когда то они ходили вместе по джунглям и нашли место где было много львов .В те времена Свет очень много побеждал и они начала захватывать территории прайда Тьмы .И вот они вместе гуляли как тут  на них прыгает лев очень похожий в лев на отца Данте и на его плече сидела не большой сурикат и он сказал-"это не он пошли дальше" и от они двоя ушли даже не изменившись. И тут они услышали как дерутся львы ну рыки они услышали .Данте вместе с его учителем начали смотреть из под кустов и увидели как тот лев дерёться со светлыми львами и очень легко из побеждает. Старик так не мог оторваться от драки что забыл про Данте и львёнок убежал даже не зная где он. Данте очень долго рыскал по пустыне и начал умирать но его подобрали одиночки и там был король тот самый лев который дрался со светлыми львами и Данте очень его испугался но он сказал ему-"Не бойся я твой дядя твой отец....не могу тебе сказать что случилось с твоей семьёй- лев расстроился но был очень рад что нашёл своего племянника и тут он показал ему все окрестности. В 1 год лев был конечно самостоятельным львом и сам всё умел делать. В одиночках он был принцем но что то ему сказало что бы он ушёл из одиночек и он попросил уйти своего дядю что бы он ушёл из одиночек и вернуться во Тьму дабы узнать что случилось в его семье.Когда лев возвращался на родные ему территории,то тут на него напали львы из прайда Света.Они очень быстро начали быть и царапать и кусать льва,что Данте не мог им дать отпор.Когда они справились с Данте,то он понял то что он умирает.Лев не мог встать.Он лежал так в джунглях где то 2 или 3 часа.Лев смотрел на то что его окружало вокруг.Когда время пришло то лев закрыл глаза и видел свет в конце туннеля. Он бежал к нему и когда он подбежал то он увидел родителей.Они его обняли и привели в какой то щал.Там сидели 2 льва и одна львица.Он знал что посередине сидел Айхею-главный львиный бог.Они взвешивали его плохие и хорошие поступки.Лев ничего плохого не делал в своей жизни.Они приняли его в рай для львов.Там по своему времени,Данте провёл где то почти 1 или 2 года.Однажды лев сидел и отдыхал на небе.Он потрогал своё сердце и оно начало биться.Лев закрыл...Потом открыл и понял что он опять жив.Его тело было где то закопано.Лев начал копать и всё было так же как и когда его убили.Лев понял что он принц тьмы.Родители мертвы,но сестра жива.И так лев возвратился в прайд Тьмы,что бы отомстить прайду Света за его убийство и смерть его родителей.

8) как звали ваших родителей(можно придумать)-Вегер и Алисия

9) Статус в прайде -Король или принц

  Ваш личный статус-{Герой из пепла}

10) Как часто будете посещать ролевую?-кд

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. [color=red]Ни каких ЛС![/color] )-Мейл
[/i][/b]
          [b][i][color=teal]Принят! С Ув. Николь[/color][/i][/b]

0

12

1)Ник-Рутус
2)Пол-Ж.
3)Возраст-2
4)Прайд(Свет,Тьма,Одиночки)-Свет
5)Характер-Добрая, серьёзная.
6)Внешность-Красивая и грациозная львица.
7)БИОграфия-Это произошло в горах.Лев и львица поженились, и у них родилась дочь.Её назвали Рутус.Ей был передан по наследству дар предвидения.
8)Как звали родителей-Бейдон и Лалли.
9)Статус в прайде-Закленательница.
Личный статус-Море сил, красоты и энергии.
10)Как часто будете посещать ролевую?-кд
11)Связь с вами-11115@rambler.ru
[b][i][color=teal]Анкета очень маленькая! Дополни её и Будешь принята, а пока ни принимаю! ~ Николь [/color][/i][/b]

0

13

[b][i]
1) Ник- Райна

2) Пол- Жен.

3) Возвраст- 2,9 года

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)- Тьма

5) Характер- Вспыльчива и нахальна, зла и самолюбива, в общих чертах ЧЕРТОВКА.

6) Внешность- Черная шерсть, голубые глаза, под ними черные треугольники, волос черный и красноватые кончики, кистачка на хвасте такаяже.

7) БИОграфия (min. 2 строчки)- Райна убежала из дома в возрасте 7ми месяцев, она была йз прайда света, но она его ненавидела, он казался ей омерзительным, уйдя выросла вольной, одна всему научилась, придя сюда сразу решила: Пойду в прайд тьмы, и вот я здесь!

8) как звали ваших родителей(можно придумать)- Мать из света - Силэна, отец из света - Хоко

9) Статус в прайде - Пока львица

  Ваш личный статус- .:: Тьма - моя сущность ::.

10) Как часто будете посещать ролевую?- часто!

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. [color=red]Ни каких ЛС![/color] )- Knopka7100@mail.ru
[/i][/b]

[color=blue][i]Добавь пол строчки характера, и будешь принята!
Киара.[/i][/color]

0

14

[b][i]
1) Ник-
Карнелия, но мама называет Смолка
2) Пол-
Женский
3) Возвраст-
2года
4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-
Тьма
5) Характер-
Гордая, свободолюбивая, безрассудная и отчаяная - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Карнелия словно тень, она изменчива и непостоянна. Карнелия никогда не лжет, однако ей никогда не придет в голову сказать вам правду. Она изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе
6) Внешность-
Карнелия нельзя назвать красавицей, ее внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Черная шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Ее походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и львица хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, янтарные глаза, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение. И самое интересное - у этой львицы есть челка, какбудто грива, длинная, почти до конца шеи.
7) БИОграфия (min. 2 строчки)-
Меня зовут Смолка. Просто Смолка и все. Здесь я хотела бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - львица Янтарная, отца звали - Ракшас. Они никогда не рассказывали мне, за что родной прайд изгнал их, как и то, что это был за прайд. Мой отец был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшой. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли Прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родилась в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимала этого тогда, но почему-то нисколечко не боялась. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлеклась от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я была уже довольно взрослым львенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играла тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулась на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалилась вниз. Падая, я безуспешно пыталась за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже была на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышала... лапа сломалась. Внезапно я почувствовала, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулась к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорола щеку, когда падала. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкалась чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замерла в изумлении. Вокруг было много-много безволосых обезьян, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, распоров его когтями. тут же с другой стороны появился отец, подмяв под себя сразу двоих. Я верила тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, его лапы крошили врагов, словно молнии. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, придавив собой последнего седьмого врага. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я теряла сознание.
Очнулась я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дала свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежала на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбралась из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шла очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умела охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умерла - неделю лежала в траве, изредка вставая за мышами.
Я была ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решилась на первую настоящую охоту. Газель тогда чуть не убила меня, ударив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнула клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питалась. так я и стала охотницей, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже буйвола убить в одиночку.
Но вот я добрела до бывших земель родителей - Прайдленда. Тогда я впервые увидела других львов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошла к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жила недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищалась. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотела пропускать вожака буйволов к водопою, где пила в этот момент сама. Он "отодвинул" меня рогами. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретила группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказалась, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - буду их вечной рабыней. естественно я выбрала бой. Я убила этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сама без сил рухнула на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство льва.
в сознание я пришла в какой-то странной темной пещере. Я ошеломленно оглядывалась, когда вдруг услышала рядом голос. Мне сказали, что теперь я "груша" для львов-гладиаторов. Если я выживу, что вряд ли возможно, я стану гладиатором и смогу отвоевать себе свободу.
Я выжила. Тренировки в виде "груши" закалили и мое тело и мой характер. И я стала гладиатором, единственной львицей-гладиатором, дерущейся не хуже льва. Недостаток силы я компенсировала большой ловкостью, увертливостью и быстротой. Меня прозвали Черной Молнией, под этим именем я и выступала. В моей жизни было два чемпионата. Там я выступала как гладиатор на потеху зрителям-львам (тогда я узнала, что их называют аутсайдерами). Я должна была побеждать в поединках, чтобы выйти в финал, где, расправившись с самым сильным противником, тоже вышедшим в финал, и забрать награду. И я победила целых два раза, что, как говорит Ганнибал (мой учитель), станет легендой. Последней моей наградой стала свобода, и я триумфально ушла с Арены.
И в начале пятого года моей жизни пришла сюда, в прайд Тьмы. Пришла с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней.
8) как звали ваших родителей(можно придумать)-
Мать - Янтарная. отец - Ракшас
9) Статус в прайде -
*СмОлКа=)*
Ваш личный статус-
*КаРнЕлИя=)*
10) Как часто будете посещать ролевую?-
Часто
11) Связь с вами ( E-meil / Icq. )-
428113121

[/i][/b]

[color=blue][i]Принята, приятной игры. ~Киара[/i][/color]

0

15

) Ник-Нуоши Мио(для друзей просто Нуо или Ми)

2) Пол-Ж

3) Возвраст-1,5 года

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-Одиночка

5) Характер-веселая, игривая и жизнерадостная львица))) Но веселая в меру... За друзей и семью может сильно покалечить

6) Внешность-
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/05/af/af778efa448846bc63.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/05/86/8654dd7919ba33650a.jpg[/img]

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-Нуо жила в маленьком прайде. Это был прайд тьмы. Она родилась не в самое подходящие время, между ее прайдом и прайдом света разгоралась война. Родители увели ее подальше от места боев и оставили совсем одну. Мио очень долго скиталась по миру и училась всему сама.

8) как звали ваших родителей(можно придумать)-Линда и Нарт

9) Статус в прайде - еще не знаю

  Ваш личный статус-The future is ours, It's in our hands

10) Как часто будете посещать ролевую?-как смогу(может каждый день, а может и нет)

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. Ни каких ЛС! )-temari_wolf@bk.ru

0

16

1) Ник-_SiMbA_
2) Пол-лев
3) Возвраст-2 гола
4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-Свет
5) Характер-бойкий и очень мужественый иногда бывает раздрожительный но это быстро проходит!никогда не оставлю друзей в беде!
6) Внешность-
Маленький-
Взрослый-
7) БИОграфия (min. 2 строчки)-Родился в семье короля Муфасы после того как его убили,убежал и жил в джунглях вместе с срикатом Тимоном и бородавочником Пумбой.там меня встретила Нола и убидила вернуться назад в это время скалой предков правил мой дядя Скар я сверг терана и занял свое законое место в прайде!
8) как звали ваших родителей(можно придумать)-отец Муфаса мать Сараби
9) Статус в прайде -король
Ваш личный статус-$_НаЗаД дОрОгИ нЕт_$
10) Как часто будете посещать ролевую?-каждый день!
11) Связь с вами ( E-meil / Icq. Ни каких ЛС! )-phantomofopera@mail.ru

0

17

1) Ник-Киарочка Love Queen

2) Пол-львица

3) Возвраст-взрослая

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-одиночки

5) Характер-очень добрый

6) Внешность-нуууууу я думаю красивая

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-ходят легенды что я была создана из брызгов морской волны которые летели на ветру и тушили пламя горевшее на холодной земле во мне есть все стихии
8) как звали ваших родителей(можно придумать)-мои родители ушли от меня

9) Статус в прайде -мой прайд только на mail.ru

  Ваш личный статус-тут я гордая одиночка

10) Как часто будете посещать ролевую?-хоть каждый день

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. Ни каких ЛС! )-krolikdimok@mail.ru

0