...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвое поле

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

здесь происходят бои...

0

2

Зира пришла на поле гордо села и осмотрелась...
Мсл:Как тут хорошо!
Зира затянула любимую песню...
-Он сослал меня в изгнание,Симба в подлости мостак
он получит достояние,Я всё устрою так!
Знают все,что я не трушу,
кроткой тоже не слыву,и мечта мне греет душу,
только ею я живу,Что прощать врагов отрада,
эта мысль мне с родни,только мне сначала надо,
что бы умерли они,А боец у нас найдётся,
полный силы и огня.если кровь рекой прольётся,
это радость для меня.Хочу повергнуть Симбу в прах,
Киару сжать в своих когтях,а львиц его последний тон,
мне так сладок он.
Шрам погиб,но Зира то жива
И сын её растёт,станет мой малыш убийцей,
много крови он прольёт!Спи наш забияка,
знай,что ждёт тебя потом,станешь сильным и большим,
будешь королём.Под гром войны и стон врагов
раздастся Кову грозный рёв,
и вот отмщенье,чей то вой,
крики восхищенья,Кову,ты герой!

0

3

Кову прибежал на Мёртвое поле. Он увидел Зиру и тут же к ней подбежал. Львёнок сел напротив неё и тихо, почти шёпотом произнёс [b]-Здравствуй...Без тебя мне было так одиноко..[/b] Кову улыбнулся грустной улыбкой.

0

4

-Кову,Кову,Кову!Где бегал то?Я тебя обыскалась...
Зира сделала задорную мордашку...

0

5

[b]-Я, я, я встретил Киару...А потом мы гуляли...А потом мы посорились...И под конец меня чуть не сожрали крокодилы.[/b] Львёнок улыбнулся и подсел поближе к матери.

0

6

-Крокодилы!А кто такая Киара?Киара!Это дочь Симбы?!
Зира засмеялась своей зловещей улыбкой...
-Где ты теперь живёшь?Кову...

0

7

[b]-Да это дочь Симбы.[/b] Львёнок тоже злорадно ухмыльнулся и не поняв второй вопрос ответил [b]-Как это где? В пещере Королевской конечно!Мам, ты чего![/b] Кову приподнял одну бровь.

0

8

*Киара прибежала сюда на голос Кову, но вдруг увидела Зиру. С разбега принцесса чуть не налетела на нее, но потом резко затормозила. От страха Киара даже не могла пошевелится. Она прижалась к земле и стала испуганно смотреть на Зиру.*

Отредактировано Киара (2008-05-11 20:56:56)

0

9

-Я совсем забыла эти просторы!Кову,а Киара тебе друг или как?Просто светлые изгнали нас...
Зира сделала драмму на своей морде...
-Ты же знаешь это?

0

10

*Киара замерла. Она поняла, что ее заметили. Принцесса испуганно переводила взгляд с Зиры на Кову, продолжая не шевелится.*

0

11

Зира посмотрела вниз...
-Так так так!Кто это у нас тут?Неужели Киара?
Зира оскалилась...

0

12

Нала шла по мёртвому полю она искала Киару..и заметила .......Зиру! Ненависть и злость вспыхнули в Нале она сказала сама себе [i]Так спокойно Нала![/i] Нала подошла спокойно и уверенно к Зире и насмешливо сказала
[b]Ну что Зира! Давно не виделись![/b] Нала обошла вокруг неё..[b]У меня сейчас нет настроения с тобой драться! Я просто поговорить![/b] Вдруг Нала вздрогнула и весело закричала
[b]КИАРА! Наконецто я тебя нашла Я так рада![/b]-Нала подбежала к Киаре и обняла еёсовсем забыв о Зире и стоящем рядом с ней Кову..[b]Не убегай больше так от меня хорошо? Я так волновалась.....![/b]
офф: если я уйду не ответив не обижайтесь! меня папа выгоняет и так...

0

13

Кову рассеянно смотрел то на мать, то на подругу, то на Налу [i]Почему сейчас![/i]-думал он. Львёнок поднялся с земли и встал между Зирой и Киарой. Он закрыл глаза в ожидании слов матери.

0

14

*Увидев мать Киара чуть перестала дрожать, но услышав голос Зиры она задрожала с новой силой. Затем быстро бросила взгляд на Кову и опять стала смотреть на Зиру.*

0

15

-У меня тоже,Нала!Твоя где то здесь?Ох...вот же она
Зира вспыхнула злостью и мраком в её душе,и подняла Киару...
Мсл:Если бы не дети!
-Твоя?
сквозь зубы проговорила Зира...

0

16

*Киаре не хватало сил даже на то, чтоб попытаться вырваться. Обезумев от страха она даже закрыла глаза и не шевелилась вообще.*

0

17

Львёнок вздохнул глядя на мать [i]Её не изменить..[/i]-пронеслось в его голове. [b]-Мам...[/b]-тихо сказал Кову, но уже через секунду пожалел....Он стоял опустив голову..

0

18

[b]Зира[/b]
[b]Моя! Отпусти её Зира! Я рубую![/b]-властно сказала Нала в которой всё с новой яростью вспыхивал гнев.!.
[b]Знаешь Зира мне тебя очень жалко..! Ты утонула во тьме и тебя никто не спас! Ты не знаешь что такое свет и что такое дружба, любовь..![/b]-с этими словами Нала презрительно посмотрела на Кову и с каплей сожаления сказала[b]-Кову я надеюсь пока ты маленький ты изменишься... ты никогда не станешь как твоя мать......[/b]

0

19

- Мама! *Испуганно пискнула Киара. Но ее голос услышал только стоявший рядом Кову. Больше у Киары не хватало сил сказать уже хоть что-то, она даже перестала дышать.*

0

20

-Хочешь ты познаешь,что такое смерть дочери???Нет?Догда забери её и уходи с территорий нашего прайда...
Зира небрежно опустила Киару,что та шмякнулась о земь...
-А теперь уходи...

Отредактировано Зира (2008-05-11 21:11:53)

0