...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвое поле

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

*Киара, даже упав на землю, боялась шевельнуться. Она так и продолжала лежать не двигаясь и только ее глаза испуганно бегали повсюду.*

0

22

[b]Киара[/b]
[b]Не бойся Киара! Всё будет хорошо! ты сам виновата что убежала он нас..., но не это сейчас важно я тебя очень очен очень люблю![/b]-шепнула Нала Киаре и уже громка сказала[b]

0

23

Львёнок стоял молча смотря на всех по очереди. Если бы он не знал Киару, то он бы сейчас издевался на дней вместе с Зирой...Кову прошёл и сел справа от матери.

0

24

Зира прыгнула на ближайшую скалу и села...
-Ты такая наивная,Нала!Но я тебя прощаю этот минус...
Зира засмеялась своим коварным смехом...

0

25

*Киара только опомнилась и сразу же кинулась к Нале.*
- Мама! *Воскликнула она уже громко и стала рядом с матерью, прижавшись к ней.*

0

26

Кову так и остался сидеть на своём прежнем месте. Львёнок обсалютно не шевелился, он только изредко поглядывал на Киару. Когда Зира рассмеялась по его телу пробижались мурашки...Хотя он уже должен был привыкнуть..

0

27

[b]Зира[/b]
[b]Отлично, Зира! Я учту это![/b]-с насмешкой над ней сказала Нала и уже говоря Киаре:
[b]Киара пойдём! Над здесь больше нечего делать![/b]-проговорила Нала и подхватив Киару гордо ушла с сторону своей пещеры!
------>Пещера королевской семьи

0

28

-Давай давай иди!
Зира спустилась и подошла к Кову...
-Ты не испугался?

0

29

*На последок Киара бросила быстрый взгляд на Кову и кое-как выдавила из себя:*
- Пока, Кову... *И облегченно вздохнула.* [i]Уже скоро я буду далеко от сюда...[/i] *Подумала она.*

0

30

Кову проводил их взглядом и вздохнув повернулся к Зире. Молодой принц подошёл к ней и смотря на неё снизу в верх сказал [b]-Мам, а почему я должен убить Симбу?[/b] львёнок смотрел на неё искренне не понимающими глазами.

0

31

-Он наш враг!Ты видел его земли?Он оттуда нас прогнал...
Зира опустила голову,что б видеть глаза Кову...

0

32

[b]-Нет, я не видел его земель...[/b] львёнок смотрел в глаза Зиры. В них отражались обида, злость, неновисть и возможно боль...Кову сел. [b]-А Киара? Её я тоже должен буду....убить?[/b] львёнок вздохнул.

0

33

-нет,она не виновата,что она дочь Симбы!И запомни ты не просто машина для убийства,ты гордость прайда!
Зира склонилась и в конечном итоге легла перед Кову...

0

34

Кову,я в пещеру спать приходи,и не задерживайся,а то может прийти Симба...
Зира отправилась в пещеру корлевской семьи...

0

35

Кову зевнул и побежал в пещеру всед за Зирой размышляя о том что он гордость прайда. В морду бил ветер, но принц не оброщал на него внимания и просто бежал.

0

36

*Киара легко и просто прошла сюда. Она огляделась.* [i]Тут Кову нет. Но возможно скоро появится.[/i] *Решила принцесса и стала ждать...*

Отредактировано Киара (2008-05-14 14:29:17)

0

37

[i]Нет его![/i] *Подумала Киара и отправилась дальше, куда глаза глядели.*

0

38

Витани пришла на поле ....[b]А Здесь  нармально ещё...... [/b] буркнула она себе под нос и легла на Землю . Она 9Земля) была холодная ,как сталь  и Витани сразу же стало холодно

0

39

Люксор пришел сюда просто так и сел возле деревца, он перекиул взгляд на знакомую львицу-[i]Мысл: Это принцесса или меня глючит!?[/i]-Возмутился тот, подойдя поближе он все же не мог понять она это или нет-[b]Ам... Привет! Я Люксор, а ты кажеться Витани? Или я глубоко ошибаюсь...[/b]

0

40

Витани повернулась ко льву [b]Да , это я .А ты кто ? [/b] поинтересовалась она  .[b]Тёмный ...Это уже хорошо ...[/b] усмехнулась она .Изучив льва визуально она отметила ,что ....[b]Ну так как тебя зовут ...а ты кажется Люксор? Да ? или я ошибаюсь ? Думаю что нет ...[/b]

Отредактировано Витани (2008-05-14 22:27:22)

0