...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юпенди

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это самое замечательное место для влюблённых ... Романтично и очень  красиво ... Пары с радостью приходят сюда  ... Рядом с этим местом есть большой и красивый водопад , рядом с ним есть большое дерево у которого ветки свисают чуть ли не до земли...  Ещё неподалёку есть поляна там летает много бабочек и всяких красивый жуков ...  в этом месте очень Мило ))) :love:
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/sophy_1996/_blogs/i-190.jpg[/img]

0

2

Джена прибежала сюда и стала ждать своего возлюбленного-Сламона [b]Я люблю Сламона!!!!!!!![/b] от радости крикнула Джена

0

3

Джена с Сламоном приходят и садятся рядом с водопадом. Сламон посмотрел Джене в глаза и лизнул её в носик!

0

4

[b]А ты веришь в любовь с первого взгляда?[/b] спросила Джена у Сламона,потом она посмотрела ему в глаза и лизнула в губы

0

5

[b]Джена[/b]
[b]Да, конечно, а ты? Вот я думаю у нас с тобой любовь с первого взгляда![/b]-сказал Сламон, лизнул её в губки и прижался к ней!

+1

6

[b]Сламон[/b]
[b]Да,я верю...когда ты вошёл ко мне в пещеру я сразу тебя полюбила,только стеснялась признаться[/b] Джена ещё ближе прижалась к Сламону и сказала [b]Да,для полного счастья нам не хватает только львят[/b]

0

7

[b]Джена[/b]
[b]Да! Конечно![/b]-сказал Сламон.
ОФФ: а можешь мне сделать блестяшку как у тебя только "Я люблю Джену"?

0

8

[b]Сламон[/b]
ОФФ:ок! воть нормально?  [url=http://gifr.ru/show/a832916371][img]http://gifr.ru/data/gifs/a/8/3/a832916371.gif[/img][/url]
[b]Да,но львята пока не входят в мои планы,так в недалёком будующем!!![/b] Джена лизнула Сламона и потёрлась о него

Отредактировано Джена (2008-05-26 21:50:42)

0

9

[b]Джена[/b]
[b]А-а-а-а-а-а-а-а понятно! А я думал...ну ладно не суть[/b]-сказал Сламон и опустил глаза. [i]Интересно недалёкое будушее это примерно сколько![/i]-думал он

0

10

[b]Сламон[/b]
[b]А что ты думал?скажи,я всё пойму[/b] Джена посмотрела на Сламона,в её глазах был странный блеск она с пониманием смотрела на льва

0

11

[b]Джена[/b]
[b]Я думал как нибудь по раньше. Ну ладно как ты решишь![/b]-сказал Сламон и лизнул её в губки.

0

12

[b]Джена[/b]
Офф: код не вставляется!

0

13

[b]Сламон[/b]
[b]А пораньше это когда,мне интересно....[/b] Джена любящим взглядом посмотрела на льва [b]И почему как я решу?,мы должы решить это вместе[/b]

0

14

[b]Джена[/b]
[b]Ну не знаю! Дак просто ты решишь а я тебя поддержу![/b]-сказал он!

0

15

[b]Сламон[/b]
ОФФ:нажми на надпись "Я люблю Джену",дальше скопируй код под надписью Скопировать BB-код: (для форумов) и вставь в подпись

0

16

[b]Сламон[/b]
[b]Мне всё равно,и давай может отложим эту тему на потом?и решим её в моей...тоесть в нашей пещере хорошо?[/b] Джена снова посмотрела на Сламона

0

17

[b]Джена[/b]
[b]ОК, а давай найдём себё пещеру свою? Как ты думаешь?[/b]-спросил Сламон

0

18

[b]Сламон[/b]
[b]Это просто замечательная идея!![/b] Джена лизнула льва в носик и снова прижалась к нему

0

19

[b]Джена[/b]
[b]Ну давай уже пойдём? Найдём самую самую лучшую пещерку![/b]-сказал Сламон

0

20

[b]Ну,пойдём......да,эта пещера будет самой уютной[/b] Джена встала,потнулась и они с Сламоном отправелись искать пещеру

0