...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопой » Водопад желаний.)


Водопад желаний.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Водопад желаний - очень замечательное место! Здесь один миг, одна секунда кажется вечностью...здесь очень мило, потому что рядом красвый водопад! Водопад шумит, ударяясь о камни..и разлетается брызгами вода...Здесь говорят что исполняются желания...Надо только хлебнуть водички и загадать в этот момент желание только хорошее, ане плохое! И Желание сбудится рано или поздно....
[img]http://forumupload.ru/uploads/0000/19/6d/244494-1.jpg[/img]

0

2

Нала пришла к водопаду желаний она чего то очнь сильно хотела, но не знала чего она хочет... [b]А тут не плохо...Мне нравиться))[/b]-сказала Нала сама себе...[b]Что бы мне такого загадать?[/b]-спросила Нала [i]А ладно я не знаю..даже что...ни чего не буду! Хотя...нет всё таки буду![/i]-и Нала загадала желание каке она никому не скажет теперь!

0

3

Подошла. Остановилась. Затем сново подошла и загадала желание, которое давно хотела загадать.
[b]- Вот бы оно сбылось![/b] Воскликнула Киара и ушла.

0

4

Подошла.Остановилась.хлебнула води и загадала желание:[i]Вот бы Верон меня полюбил![/i]-сказала она про себя.[b]Вот бы это желание сбылось![/b]-сказала она и убежала!

0

5

*Киара пришла к водопаду.* [i]Вот бы Кову пришел![/i] *Загадала она и подумала:* [i]Надеюсь, это желание сбудется... Надо лишь в него верить.[/i] *Затем Киара ушла.*

0

6

Нала подошла к водопаду тихо и спокойно она улыбнулась посмотрев на этот красивый водопад, Нала легла рядом и слушала как брызги разбиваются о камни и разлетаются в разные стороны...Затем она подошла к водопаду и попив воды загадала в этот самый момент желание: [i]Если бы не было войны между прайдами и все прайды объединились"![/i]-загадала Нала и тут же подумала не будет ли это желание личным? [i]Хотя нет наверно не будет! Надеюсь не будет тем более я желаю не для себя, а для всех...[/i]-успокоившись Нала ушла от водопада хотела прогуляться но не знала куда так что решила просто побродить...

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопой » Водопад желаний.)