...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопой » Брильантовое озеро!


Брильантовое озеро!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это озеро назвали брильантовым потому что вода такая чистая и прозрачная, а на дне лежат красивые, блестящие камушки и они переливаются и кажется что на дне лежат маленькие красивые блильантики!

0

2

Эронга шла медленно и неспеша. Походка уверенная и легкая. Настроение было лучше некуда и львица шла пританцовывая и мырлыча под нос Хакуна матата. Дойдя до озера львица легла и стала лапой водить по дну. Вода была приятной и освежающей. А на дне так красиво блестели и переливались камушки.

0

3

Монька бежала, ловила бабочек. Львенка с наглой улыбкой прыгала за ними пытаясь достать их. Под конец остановившись, львенка повернула голову влево и пригнувшись стала медленно подходить к бабочке, которая сидела у водопада:
[b] - Рар, злобный охотник подбирается к своей безнадежной... эмм... жертве[/b] - Моня не понимала слово "безнадежной", но она его оч. любила. Под конец подобравшись к водопаду она хотела прыгнуть на бабочку, но она улетела и львенка упала в воду. Еле выбравшись, Симона под конец запыхалась и посмотрела вниз:
[b] - Вот и поохотилась![/b]

0

4

Львица отскочила от воды в испуге. такого она ну никак не ожидала. Увидя что её маленькая охотница вылезла и сидит с отдышкой Эра улыбнулась и подошла к ней.
- [b]Сима. Ты что тут делаешь?[/b] - спросила она подкрадываясь тихо и неслышно к дочке. Та обернулась и львица нежно лизнула её в лобик и между ушками.

0

5

[b] - Я? Охочусь![/b] - гордо сказала львенка. После того, как мама ее вылизала, Моня стала охотится за маминым хвостом.
[b] - Я охотница! я вырасту и буду таскать еду в прайд![/b] - львена все прыгала за маминым хвостом и говорила слова медленно и отрывисто. Под конец устав, львенка села у воду и стала смотреть на отражение:
[b] - Я стану великой охотницей, ага![/b] - львенка воспользовалась своим любимы методом вставления в предложения "да" или "ага".

0

6

Эронга улыбнулась глядя на малышку.
- [b]будешь... Обязательно будешь.[/b] - сказала она лаского подходя к Симоне.
- [b]Но сейчас ты ещё мала, а тут столько опасностей.[/b] - сказала она нежно и лизнула Моську против шерсти, из-за которой у неё на макушке образовался хохолок.
Эронга нежно посмотрела на малышку и успытала радость, за то что она у неё есть...

0

7

Львенка попыталась фыркнуть, но у нее не получилось. Тогда она лапой приградила черсть на голове и стала глазами выискивать бабочек. С наглой улыбкой она заметила бабочку и пригнувшись стала снова за ней селдовать. Но Сима пыхтела и неаккуратно шла, что бабочка все время от нее улетала. Тогда львенка с нескольких метров напрыгнукла на бабочку, но у нее снова не получилось и львенка распласталась на земле.
[b]Эх, фрр... Ну фрр[/b] - пыталась отдышатся львенка. Тогда она увидела мелкую птицту и у нее возникло желание поохотится на птих.

0

8

Эронга покачала головой и улыбнулась. Н улыбка переросла в ухмылку, а она в оскал. Эра согнула ноги и стала красться. Она была бесшумна, словно тень. Она прошла сади дочки и подошла к кустам. Несколько мгновений она прицеливалась а потом с рыком пригнула на кого то. Из-за кустов выбежала антилопа с львицей на спине. Эонга ловко держалась и дождавшись когда та остановится, хоть на секунды вгрызлась ей в шею. Антилопа закачалась. По её кожа заструилась кровь. Она покачнулась и рухнула на землю, подняв облако пыли. Антилопа содрогнулась, глаза помутнели и закрылись. Эронга слезла с неё тяжело дыша. Грудка львицы была вся в крови.
- [b]Вот как надо охотится.[/b] - сказала эра с вымученной улыбкой.

0

9

Си смотрела за грацией матери у только изредка мигала. Не упустив не одного движение она сказала завороженно:
[b] - Я так никогда не смогу! Как здорово![/b] - с улыбкой на мордочке, Моня стала прыгать вокруг матери.
[i]"Как класно! Нужно будет взять уроки по мастерству![/i]

0

10

- [b]Подрастешь и научишься.[/b] - сказала та с улыбкой. Эронга ещё тяжело дышала от беготни.
- [b]ты есть будешь?[/b] - спросила она, распарывая брюхо туше. тело ещё не успело остыть и у львицы рот моментально наполнился сюной. Она поманила хвостом Си к себе.

0

11

Монька прыжками добежала до матери и села перед антилопой:
[b] - Я голодная, как кит![/b] - хихикнула Симона. Она осмотрела антилопу с ног и до головы и с улыбкой на маму. Сравнение с китом ее развеселило еще хуже и она упав на траву хасмеялась, как будто ее щекотали

0

12

Эронга посмотрела на дочку и улыбнулась. Та словно заразила её весельем и хорошим настроением.
- [b]давай кушать.[/b] - сказала львица и принялась за трапезу. Она лихо рвала мясо на куски и съедала их в мгновение ока. Кровь стала литься рекой и скапливаться в лужици. Эронга не обращала на них внимание и довольно урча поедала мясо.
- [b]Ну как? Вкусно? [/b]- спросила она у дочки отрываясь от мяса.

0

13

ЛЬвенка только покивала положительно головой. Что-что, а мясо она любила.
[i]"Хех, а ведь прикольно есть антилоп."[/i] - доев то, что хотела, львена  интересом наблюдала за матерью.

0

14

Эронга улыбнулась и наевшись до отвала села и стала умываться. Львица подбежала к воде и окунув несколько раз лицо в неё отряхнулась. Она хотела смыть кровь и маленькие кусочки мяса с лица.
- [b]Ладно малышка. Мне надо идти. А ты иди домой.[/b] - сказала она и лизнув на прощанье дочку скрылась в зарослях...

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопой » Брильантовое озеро!