...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Солнечный водопад!


Солнечный водопад!

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Это прекрасное место для того что бы повеселиться, поплескаться в воде, поиграть, пообщаться...)) Здесь куча разноцветных, красивых цветов! Солнце в этом месте всегда светит ярко. Вода здесь тёплая, но не во всех местах... Там где вечно стоит тенёк там она ледяная, а куда светит всегда тёплое, весёлое солнце вода тёплая и приятная.....Тут нет тёмных красок всё яркое и разноцветное))

0

2

Львица шла, что то задорно мурлыкая себе под нос. Настроение было хорошим и Эра чуть не прыгала от радости. Увидя водопад львица осмотрелась, никто не увидит её позор. И никого не найдя с разбегу побежала и плюхнулась в воду. Вынырнув она весело рассмеялась и стала плавать в воде. Она была теплая и Эра начала тихонько так мурлыкать..

0

3

Нала пришла сюда что бы попить воды.. Когда она попила то легла и стаа смотреть на красивый водопад...Дул лёгкий ветерок. Было приятно лежать около водопад на тёплом солнце и когда ещё ветерок нежно косается её.. Нала смотрела на небо её хвост немного подрагивал...

0

4

Львица пришла сюда вся в сметении. [i]Война, друзья, долг перед прайдом... Она не знала что делать и чем жерствовать. Да и жерствовать ли вообще. Принять ей бой или убежать прочь. Если примет - то придется убивать друзей и знакомых, а если убежит - то будет считать себя никчемной и вообще никем. И каким взглядом её все будут кормить. Нет уж... Лучше смерть. Но я не хочу убивать... Но придется... Что ж делать? На мир они не согласны... Господи[/i].
Эронга совсем забылась и очнувшись от раздумий, захлестнувших неё так неожиданно и с головой она обнаружила себя на солнечном водопаде.
[i]хм... Тогда я бы этому радовалась... Но сейчас.[/i]
Львица грустно усмехнулась и стала жадно лакать воду.

0

5

[b]Эронга[/b]
Нала заметила Эронгу и очень удивилась
[b]-Эронга? Неожидала тебя здесь увидеть! Ну раз ты здесь привет![/b]-обращаясь словно к подруге сказала Нала хоть Эронга была уже в другом прайде Нала до сих пор ситала её своей подругой...[i]Эх! Теперь же она в прайде тьмы!...И И И мне придётся сражаться пртив неё! Нет нет и ещё раз нет! Я не смогу её убить! Я не хочу не хочу и не буду![/i]-думала Нала с ужасом, но внешне она это никак не показывала!

0

6

Эронга поперхнулась иостановилась. Она откашлялась и подняв голову увидела Налу.
- [b]Привет... Нала.[/b] - сказала она хрипловато.
[i]Нала. Моя подруга. И что же теперь. Я ушла из прайда света во тьму. И из-за этой чёртовой войны я должна буду сражаться с ней и... убить. Никогда! Я лучше Скару глотку перегрызу, но Налу не трону и когтем![/i]
- [b]Я тоже не ожидала с тобой встретиться.[/b] - сказала Эронга нормальным, полностью востановившемся голосом.

0

7

Спокойно проходив мимо этого удивительного места, Найт услышала чей-то разговор...
[i]Блин! Да что я скрываюсь! Это же Эронга и Нала....[/i]
Выйдя из-за кустов, Найт с гордостью подняла голову и практически прорычав сказала:
[b]-Привет всем! Надеюсь я не помешаю?[/b]
Найт уставилась хитрым взором на двух львиц.

0

8

Эронга даже не посмотрела на пришедшую. Она узнала её по голосу. Она его ни с каким другим низачто не спутает. Львица кивнув сказала.
- [b]Привет Найт. Конечно же не помешаешь![/b] - сказала она и улыбнулась.
- [b]Нала. Это Найт. Она тоже из прайда Тьмы.[/b] - сказала она с немного грустной интонацией.
Львица села и зевнув сказала.
- [b]А ты каким судьбами здесь оказалась?[/b] - спросила Эра из чистого и немного отдающего детским люботством.

0

9

Присев около львиц, Найт посмотрела на Налу, а потом перевела взгляд на Эру.
[b]-Я вот ут изучаю досконально территории. Услышала разговор и вот я тут[/b]
Улыбнулась Найт.
[b]-Ой, где же мои манеры.[/b]
Немного стесняясь сказала Найт.
[b]Приятно познокомиться Нала![/b]
[i]Ух ты!!! Я общаюсь с Налой, а она же из прайда света...[/i]

0

10

[b]Эронга[/b]
[b]Эронга я хотела тебя спросить..эи....А печему ты перешла во тьму? Мне просто интересно! Тебе там стало лучше?[/b]-с грустью спросила у Эронги Нала боясь услышать ответ, который необрадовал бы её!
[b]Найт[/b]
[b]Привет! Я Нала! Приятно познакомиться![/b]-слегка улыбнувшись сказала Нала и подумала [i]Ну вот! Скоро битва! А я только знакомлюсь с слугами тьмы! И что мне с собой делать!?[/i]

0

11

Счастливая улыбка слезла с мордочки Эры после вопроса Налы.
[i]Лучше? Да не скажу.[/i]
- [b]Я... Я не могу об этом сказать. Прости. Но скажу лишь одно. Там меня ничто не держит, кроме вот этого счета.[/b] - сказала львица и усмехнулась.
[i]Счет. Пора бы и отдавать... Я найду тебя...[/i]
Но мордочку вновь озарила улыбка. Может и немного ехидная, но хоть в ней чувствовалось давно забытое ей чувство счастье.
- [b]А у тебя были эти манеры?[/b] - спросила Эра и рассмеялась. Не сатирически, а открыто и жизнерадостно.
[i]Господи. Я не могу это хранить в себе. Я скажу им.[/i]
- [b]Я конечно понимаю, что мы из разных прайдов, но мы подруги.[/b] - сказала львица и кивнув на Налу выдержала весьма томительную паузу в разговоре. - [b]Так вот.[/b] - львица откашлялась. Видно было, что этот разговор ей даётся с трудом. Она впервые так сильно нервничала. Хотя привыкла всё и всегда говорить прямо и не юлить. - [b]Я не хочу войны! Я хочу объединить прайды.[/b] - выпалила Эронга вместе с выдохом.
[i]Уффф... всё! Я это сделала. Но какова будет их реакция?![/i]
Хвост начал дергаться в нервном тике. Львица никак не могла унять свои эмоции и нервы.

0

12

[b]-Я конечно тебя понимаю Эра, но...[/b]Найт немного задумалась и подумала...[i]Раз она правду выложала, то и я смогу.[/i]
[b]В общем я думаю что это останется между нами...Я хочу свергнуть королеву Тьмы. Это мое предназначение. Я не хочу войны между прайдами. Но война в прайде Тьмы будет.[/b]
Найт грубо это говорила. Казалось, что ненависть пожирает её изнутри.
[i]Спокойно Найт, не надо жить прошлым....Думай о будущим....[/i]

0

13

[b]Эронга[/b]
[b]Это правда? Эронга? Я тебя понимаю...и очень хорошо! Я тоже совсем не хочу войны, но...но она будет! Это не предотвратить! И я буду биться! Но знаешь я не моу тронуть тебя! Я должна, но не смогу тебя убить! да и вообще я нихочу убивать! Мне тоже хочется что бы прайды обединились и все жили спокойно! [/b]-с грустью и пониманием в голосе произнесла Нала отчётливо и уверенно! И обратилась к Найт как к хорошей знакомой:
[b]-А ты....Найт?[/b]

0

14

- [b]да... Какая то война определенно будет. Потому что прайд Тьмы хочет крови. А я если честно... [/b]- сказала тихо Эронга.
[i]Если она открылась то и я это сделаю.[/i]
- [b]Я хочу убить Скара.[/b] - сказала агрессивно львицы и из груди вырвался тихий и приглущенный рык. Верхняя губа оголила клыки и когти сами выпустились в землю.
- [b]Против Зиры у меня ничего нет... [/b]- сказала уже спокойно львица. Мордочка приняла свои обычные очертания и львица опять стала такой же умиротворенной как и была.
- [b]Я не хочу пролития бесполезной крови! За что мы воюем? За месть! Но это же смешно! Зачем всё это?! Допустим Тьма победит и что тогда. Останутся из всего прайда в живых только львов эдак 5-6. А остальные куда?! Мы потеряем в этой битве всех кого любим и кем дорожим. У Скара в мозгу только ненависть и желание мести. Но нельзя, что бы мы все ему подчинились и пошли на верную смерть и убийства! Я сказала это скару и Зире. Они лишь посмеялись и сказали, что они взрослые и не надо читать им нотации и морали! ну а что деать, если они ведут себя как дети малые!!! Я тоже не ребенок и всё понимаю. и понимаю, что значит ненавидеть и испытывать острое желание отомстить! Это безумие! А они считают, что они правы. Но в глубине души они со мной согласны. Просто не хотят принять это и упасть в грязь лицом перед прайдом.[/b] - львица уже хотела всё это выкрикивать. настолько эмоциональный порыв был велик и силен. На морде хотелось появиться оскалу, а в глазах заблестели слезы. Львица опустила голову и стала тяжело дыышать. Столько эмоций. Невозможно всё в себе держать...
- [b]Я даже когтем тебя не трону. И Николь и Киару и всех. Я не буду драться. Я не хочу кровопролития. И тем более бесполезного. Если Скар так хочет драки, то он её получит.[/b] - сказала львица с хищным блеском в глазах.
- [b]Во время битвы я нападу на него. И пусть делает, что хочет. Но я убью его. И плевать даже если я умру сама в этой схватке![/b] - сказала твердо и решительно Эронга.

0

15

[b]Эронга[/b]
[b]А знаешь...только ни кому! Киара не будет драться![/b]-тихо сказала Нала и высоко поднятой головой! Она всё же очень боялась за киару....николь...

0

16

Львица сделала удивленное лицо.
- [b]не будет? Что ж... Это и к лучшему.[/b] - сказала она задумчиво. Эронга медленно встала и подошла к воде. Она посмотрела в отражение.
[i]Нет. Я не могу. Я не буду убивать и сражаться![/i]
Львица смотрела на своё отражение.
[i]Господи. Сколько ты вытерпела. Сколько всего пережила. А сейчас ты в смятении и ты не знаешь что деаласть и как жить...[/i]
Эронга смотрела на водную гладь и резко подняв лапу рассекла водное отражение напополам. По воде прошла рябь, и изображение исчезло. Но потом вода вновь успокоилась и Эра вздохнула.
- [b]Итак. Я хочу... Я хочу что бы те кто не хочет драки организовали свой прайд, независимо от мнений скара и Зиры. и выбрали там короля и королеву.[/b] - сказала на одном дыхании Эронга.
[i]Это единственный разумный выход. Другого я не вижу...[/i]

0

17

[b]Эронга[/b]
[b]Это конечно можно сделать....Но я не знаю! Этот прайд будет очень маленьким! И всё равно драться придётся независимо от нашего желания! Я считаю если Скар хочет войну! Он её получит! И я уверена что победит Свет, а не Тьма! Я это чувствую![/b]-решительно сказала Нала! [b]А с Киарой я я не знаю я боюсь за неё очень! Она проживёт в ..не важно![/b]-прибавила Нала уже не совсем уверенно буд то вспомнила что то...

0

18

- [b]А я не хочу воевать! И не хочу кому то подчиняться! Не хочу идти на верную смерть![/b] - крикнула агрессивно львица.
- [b]Сколько я раз такое слышала. Прайд будет маленьким. И что?! Вам это так важно?! А ты ничем не лучше их! ты думаешь только о своём прайде и защищаешь только своих. И думаешь о своей победе! Ну почему вы все эгоисты то такие?! [/b]- Эронга начинала срываться. Голос звучал всё острее и громче. Он словно лезвие резал слух и проникал в сознание, разрушая его. Эронга выпустила когти и оскалилась. Гнев и отчаяние сплелись воедино и львица ничего не могла с этим поделать. Она уже не соображала. И не понимала кто она, где и с кем. она закружилась в вихре противоречующих чувств.
- [b]Вот и бейтесь как последние идиоты! Я посмотрю на вас, когда вы будете находить трупы умерших от лап тех или иных львов своих друзей и близких. И тогда вы выспомните всё что я вам говорила. И проклинете себя! Проклинете потому, что не послушались и даже на захотели прислущаться, и принять всерьез мои слова.[/b] - крикнула Эронга и громко рыкнув сорвалась и убежала. Львица бежала быстрее пули. Сердце колотилось в бешенном ритме и его стук отдавал тупой болью в висках.
[i]Ненавижу вас! Ненавижу вас всех! Вы только притворяетесь хорошими, а на самом же деле ничем не лучше их![/i] Эронга неслась так быстро как только могла. В глазах слезы и боль. А на лице оскал и слепая ярость.
-------------------- куда то...

0

19

[b]Эронга подожди! Ты меня не правильно поняла![/b]-крикнула вслед Эронге Нала! [i]А я знаю что она права я же так же думаю и думала! И я сама совсем ни хочу убивать! Я же отлично знаю чт из всего этого получится! Но драться придётся! Многие из моего прайда хотят битвы! А если мы создадим прайд, то подумают что мы сдались, испугались! Ну и пусть! Мне пофигу что подумают другие! Шрам живёт только ради мести и славы! А так нельзя![/i]-решила Нала и направилась к себе в пещеру!

0

20

[b]Офф:[/b]простите что не рисудствовала, инет отрубили...

Найт выслушала всех и всё...Решение Эры было для неё важным, но и Нала была в чем то права. Всё же, у Найт были свои планы. Она хотела мира, но ваойна неизбежна.
[i]Я стану королевой, и не будет прайда тьмы! Не будет зла....И объединятся я тоже не хочу. Хочу что бы был хороший прайд! Не тьма и зло...[/i]
Долго размышляя об этом, Найт отвлеклась, и не заметила, как Эронга и Нала убежали..
[b]-Что? Вы....[/b][i]Ай ладно, поздно их догонять...СТОП! Может Эра в своей пещере? Пойду туда...[/i]
Найт потихоньку шла и раздумывала свой план. Стратег из нё был хоть куда.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Солнечный водопад!