...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Солнечный водопад!


Солнечный водопад!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Джена пришла на солнечный водопад и стала пить воду
[b]Джена.[/b]
[color=fuchsia][u][i][b] Ну пишите посты длиннее! Ещё раз повторится, пост удаляется! С уважением ^Эронга^[/b][/i][/u][/color]

0

22

Джена попила воды и легла у берега погодка была чудесная светило солнце,вода была тёплая,львица пригрелась на солнышке

Отредактировано Джена (2008-05-20 20:29:47)

0

23

Верон медляно прогуливался по берегу как вдруг перед собой увидел львицу которая лежала и видемо отдыхала.[i]МЫСЛЬ:может подойти и познакомится.[/i]Подумал он про себя.[i]МЫСЛЬ:ладно была не была подойду.[/i]И он начал подходить к ней.Подойдя он сказал.[i]Привет я Верон.Надеюсь что я тебя неочень побеспокоил?И как тебя зовут милая особа?[/i]И он присел на землю.

0

24

Джена села рядом со львом *Меня зовут Джена,очень приятно....а вы видемо новенький?*с милой улыбкой сказала Джена

Отредактировано Джена (2008-05-20 19:33:01)

0

25

*А вы из какого прайда?*спросила львица посмотрев на Верона в её глазах был блеск,но тут она опкстила мордочку

Отредактировано Джена (2008-05-20 20:32:38)

0

26

Он посмотрел на Джену и сказал [i]Да я тут недавно,И если ты неочень занета то можешь показать мне где всё тут?[/i]

0

27

[size=20]ТАК. Я ЩАС БУДУ ОЧЕНЬ ДОЛГО РУГАТЬСЯ. [b]ДЖЕНА[/b] ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ВЫДЕЛЯТЬ ПРЯМУЮ РЕЧЬ ИЛИ ЧТО?! ОНА ВЫДЕЛЯЕТСЯ [b]ТАК[/b], А МЫСЛИ [i]ТАК[/i]. И БЕЗ ВСЯКИХ ЗВЕЗДОЧЕК (*) [b]ВЕРОН[/b], ТАК КАК ТЫ НОВЕНЬКИЙ ПРИМИ ЭТО К СВЕДЕНИЮ. ПОСТЫ ПИШЕМ ДЛИННЫЕ И РАЗВЕРНУТЫЕ. А НЕ ТАКИЕ ТИПО ПРИШЛА И ЛЕГЛА У ВОДОПАДА... ИГРАЙТЕ НОРМАЛЬНО!!![/size]

0

28

Но потом Верон отвернулся в другую сторону и посмотрел на куст но когда он сного повернулся он увидел что Джена ушла.Тогда и он решил уйти а не лежать тут в оденочестве.Он встал и ушёл.

0

29

Джена направилась в другое место,тут ей стало как то скучно да и Верон ушел....львица не хотела быть в одиночестве  и пошла куда глаза гледят.....

0

30

Нала пришла сюда попить воды..Это место она очень любила потому что здсь всегда светило яркое, тёплое, нежное солнце! [i]Как здесь хорошо...))[/i]-лежа на мягкой травке думала Нала щурясь на солнце ...

0

31

Шер тихо подошла к воде. [i]О, Нала... Надо бы её напугать![/i] И львица аккуратна зашла сзади. Солнце било прямо в глаз. [i]Не промахнуться бы![/i] Шер отошла чуть дальше и с гортанным рёвом прыгнула на подругу!

0

32

Нала вздрогнула и быстро вскочила на лапы..
[b]Оу! Шер! Приветик! Ничего ебе! Ты меня напугала![/b]-засмеялась Нала она была рада видеть подругу! [b]Рассказывай что нового![/b]

+1

33

[b]Нового? Да ничего... Парней ищу... Для жертвоприношения![/b] - и Шер весело засмеялась. Её грусть как рукой сняло. [b]Тбя так сложно выловить и поболтать! Ты как? Как Киара?[/b] - Львица спросила про Киару с большой неохотой. [b]Давно с Николь видилась? Как здоровье?[/b] Шер была несказанно рада встречи. Вдруг львица густо покраснела. [i]Чёрт, опять с этой шерстью я вся грязная! А Нала? Она просто богиня![/i]

0

34

[b]Шер[/b]
[b]Николь давно уже не видела...хотя..нет я её вчера видела около Ночного водопада с Даниель! С Киарой всё отлично! А что? Здоровье ..хорошо! Ты меня прям завалила вопросами![/b]-Нала подошла к Шер поближе и легла рядом..

+1

35

[b]Я ж тебя так давно не видила![/b] И Шер лизнула подруги между ушек... [i]Вопросы... Вопросы с ответами - это хорошо, но молчанее хуже.[/i] Львица примастилась у кромки воды так что бы было видно Налу. [i]Я в душе ребёнок. А она давно реальная мать![/i] И Шер плеснула водой на Налу. Хихикая львица спросила:
[b]Рыбу хоть раз ела?[/b]

0

36

Вдруг Шер спохватилась и умчалась в даль. [b]Пока, Нала! Увидимся![/b]

0

37

Шер лёгкой рысью подбежала к прозрачной вде. Сзади слышалось спокойное дыхание Крисса. Опустив лапу в воду, Шер с лёгкостью быбросила перед лапами льва не большую рыбёшку.
[b]-А что она ту плавает? Только пить мешает![/b]- наивно хлопая глазами, про себя ухмыляясь, сказала львица. Она наклонилась и стала медленно лакать воду.

0

38

Крисс рассмеялся .Ему было весело с Шер ,давно он так не смеялся и не чувствовал себя так комфортно ,как с Шер.
[b]Хм...Не строй из себя наивную львицу .Ведь ты не такая .[/b] Лев нежно улыбнулся Шер

0

39

Она опустила глаза. Чуть постояв у кромки воды, резко обернулась. На морде Шер был оскал. Она превыкла к предательствам. Не хотела почувствовать боль от Крисса.
[b]-Что ты от мея хочешь?[/b]-рычание сопутствовало этим словам. Но в глазах не было ярости, только слепая надежда.

Отредактировано Шер (2008-08-26 12:37:29)

0

40

[b]Ты чего ?[/b]Крисс ошарённо посомтрел на Шер .Он напрягся ,но нападать не собирался .
[i]Она просто не знает как она мне дорога ,хотя я её едва знаю .[/i] подумал лев
[b]Ни чего ..просто ты очень красивая львица и мне с тобой приятно ...быть ...[/b] лев раслабился и посмотрел на Шер с надеждой ,что она поймёт его

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Солнечный водопад!