...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Солнечный водопад!


Солнечный водопад!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Эронга медленно двигалась к водопою. На морде оскал а глаза блестят. Даже сверкают, словно пуская молнии. Лапы мощно ступают на почву и из-за этого под ними вспыхивают облачка пыли. Голова горделиво поднята а спина элегантно выгнута. На морде то и дело мелькает едкая ухмылка обнажая белоснежные клуки и десны. Хвост лахонично мечется по земле. Подушечки лап нежутся на теплом покрове земли, укрывающем ту как одеяло. Челка то и дело спадала на глаз и львица иногда тихо порыкивала на неё. Подойдя к водопою она не смотря по сторонам потянулась отставив назад сначала одну заднюю лапку, а потом и вторую. Зевнув, потому что недавно проснулась она стала жадно лакать кристально прозрачную и холодную воду.

+1

42

Шерсть на загривке опустилась. Оскал куда то делся. В глазах отрешонность.
[b]-Ты врёшь. Я не могу никому нравится! Даже внешне![/b] - голос сорвался. [u]Как я могу быть такой слабой?![/u] Глотая слёзы, Шер  попятилась. Её заднии лапы оказались в ледяной воде. Львица не ожидала этого. Она подпрыгнула и через мгновение оказалусь у Крисса перед носом. Внезапно она лизнула Крисса в нос и положила голову не его плечо.

Отредактировано Шер (2008-08-26 17:34:14)

0

43

Шер резко отпрянула и потупила взгляд.
[b]-Извени... Но я не...[/b] - львица замолчала. Она увидила не вдалеке Эронгу. Её подруга (надеюсь) сидела у кромки воды и пила. Шер растерянно переводил взгляд то на Эру, то на Крисса. В конце она не выдержала и подошла ко львице.
[b]-Здравствуй... Ты всё слышала и видила?[/b] - упавшим голосом спросила Шер

0

44

Львица лениво дернула ухом и повернула морду. Спокойно наградив её взглядом она просто сказала.
-[b] Да.[/b] - с шерсти на подбородке капала вода маленькими кристаликами. Львица наклонилась и стала вновь лакать воду ибо её жажда была слишком велика. Напившись вдоволь она приподняла голову и смачно облизнулась, убрав с морды капли влаги. Эронга медленно и неохотно развернулась и подошла к дереву которое росло не далеко. Оно находилось очень удачно по отношению к солнцу и там была общирная тень. Потянувшись и лениво зевнув она улеглась и скрестила лапы. Ветер лаского трепал её шерстку на спине и загривке. Львица сладостно зажмурилась и тихо рыкнув положила голову на лапу но глаза не закрыла. Просто наслаждалась погодой...

0

45

Шер посмотрела в след Эронге. Львица была уверенна, что в глазах этой независимой львицы опустила себя ниже некуда. Шер сказала так, что бы её слышала только Эронга.
[b]-Ты ведь никому не скажешь?[/b] - и не дождавшись ответа с гордо поднятой головой и ухмылкой на морде подошла к Криссу.
[b]-Испугался? Презираешь? Да я такая. Я повседневная проблема Бога. Шило кое у кого в лапе. Но если не боишься, можешь приходить ко мне в пещеру![/b] - ухмылка переросла в нежную улыбку.

Отредактировано Шер (2008-08-27 16:31:29)

0

46

[b]Я не кого не боюсь ,но многих презираю. [/b] твёрдо ответил лев.Он рыкнул и внимательно посмотрел на Шер .Снова осматрев  её лев вошёл в воду и начал лакать воду .Внешне он был расслаблен .НАпившись Крисс обернулся посмотрев на незнакомую ему львицу иодобрительно ухмыльнулся .
[b]Хорошо [/b] на морде отражался только холод .Немного обсохнув он ушел .
---------куда -нибудь

0

47

Львица лениво смотрела на всё происходящее. Увидев поведение Шер она невольно фыркнула.
[i]Бред. детский сад, штаны на лямках.[/i]
Эронга подняла горделиво голову и зевнула. Белоснежные и острые клыки сверкнули на солнце. Хвост лениво прыгал из стороны в сторону. Кажется сегодня ей даже лень встать. Посмотрев на льва она отметила немного про себя. Например что он не глуп и не упадет в грязь лицом. Она это ценила. Но он не в её вкусе. Глаза сонно закрывались, но львица поборола себя и встала. К шкуре прилипли травы и Эра брезгливо отряхнулась. Медленные но уверенные шаги в сторону шер.
- [b]Ну что ж голубушка, ты совсем сдурела?[/b] - спросила она более чем серьезно. Львица буквально сверлила Шер своим болезненным и ожесточенным взглядом.

+1

48

Шер поёжилась от этого взгляда.
[b]-Что ты хочешь? У меня припадок тупизма. Зато видила как он быстро ушёл?[/b] - Шер улыбнулась своим словам. [b]А в чём проблема? Объясни, пожалуйста![/b]

0

49

- [b]Припадок? Ты упала в моих глазах! И в его тоже. Ты вела себя как простая дура. [/b]- сказала она веско и буравила взглядом Шер. Услышав последние слова Эронга вдруг... Засмеялась. Сильно. Львица опустила голову и просто хохотала. На глазах блеснули слезы, но Эра быстро их утерла. Отсмеявшись в своё удовольствие она снова посмотрела на Шер.
- [b]Ты что думаешь? Я отупела как и ты? Ну уж нет, дорогуша. Я же вижу что он тебе нравится.[/b] - сказала она нарочно протяжно. Львица стало лукаво и словно кокетничая обошла лениво и плавно подругу. Оставшись за её спиной, а лапы передние и голова были видны. Выдвинув коготь она пометила крестом область сердца.
- [b]Ты полюбила его. Может не сильно. Но это чувство прокралось в твое сердечко.[/b] - сказала она лукаво и нажала на кожу, оставив там царапину в виде креста. Эронга едко посмотрела на львицу и с усмешкой сказала.
- [b]И теперь только попробуй это отрицать.[/b]

0

50

[b]Они все ещё здесь[/b] Крисс ухмыльнулся  . Как бы  не заммечая их он зашёл воду и начал жадно лакать воду искоса поглядовая на них.Выйдя из воды  Лев лег под первое попавшеесе ему на глаза дерево .От наслождение Крисс закрыл глаза и замурлыкал

0

51

[b]-Я не отрицаю[/b] - Шер лениво развалилась на спине. [u]Упала в глазах у всех... Не страшно![/u]
[b]Я даже не против этого! Я просто виду себя так, как не виду никогда... Да мне жаль что я упала в ТВОИХ глазах. Но в ЕГО глазах я не успела поднятся. И это правда! Я не смазливая львица, которая способна любить. Я не адекватно реагирую на свои чувства. [/b] - Жмурясь на яркое солнце Шер тихо заурчало. Возможно впервые ей было действительно хорошо. Наконец-то она чувствовала, что дышит.
[b]-А знаешь, я хочу себы почувствовать. Узнать, какие у меня могут быть чувства кроме ненависти и дружбы. А знаешь, ЧТО для меня дружба?! Это просто симпатия. И нечего больше. Я не доверяю друзьям. Я ни кому не доверяю! Даже себе.[/b] - морда львицы осталась всё такой же спокойной. Но в душе ей было на самом деле хорошо. Перевернувшись на живот, Шер уставила свои глаза в глаза Эронги. Её как будто не касалось, что где-то рядом есть кто-то еще.

Отредактировано Шер (2008-08-28 04:37:21)

0

52

Львица уставилась на львицу глазами учителя, который только что не усвоил урок.
- [b]Ну ну. Дружи. Люби. Симпатизируй. Я тебе что? Запрещаю?[/b] - спросила она насмешливо. Эронга опустила лапу с когтями и напружинив лапы сделала прыжок, коим она перепрыгнула через Шер и встала за ней. Глаза не сверкали, а на морде львицы не было оскала. Это уже хорошо.
- [b]Ненависть? Никто даже ты не испытываешь ненависти[/b].- вспыхнула Эронга.
- [b]Тебе такое чувство не вынести. Я еле еле выношу. А ты его ещё не вкусила даже. И не надо. Так что заткнись про слова ненависти![/b] - сказала она холодно и резко. Как говорится сказала, как отрезала.
-[b] А кто говорит о доверии? Я никому не доверяю и не буду! Я сама по себе. А в прайд Тьмы я перешла по доброй воле. Ибо тут есть всё что надо мне. Кровопролитные битвы и сладкие превкушения злости и горя других.[/b] - сказала она ожесточенно и как то сладострастно.
- [b]Я такая. Я так живу. И буду жить. Это мой мир. Тут нет и не будет любви или симпатии. Если не я их, то они меня. И я живу под таким девизом. Но ты... [/b]- сказала она и резко обернулась на Шер и выставила коготь.
- [b]Ты иная. И не будешь ни со мной ни мною. Учти это.[/b] - сказала она и подошла к воде. Сев перед самой её кромкой, она стала смотреть куда то вдаль. Ветер игриво раздувал её шерсть а взгляд был полон.. А ничем он не был полон. Простые туманные глаза львицы...

0

53

От этих разговоров Крисс улыбнулся .
[b]Ты говоришь Шер, что ни кому не доверяешь ? Но мне же доверилась ...Ты говоришь ,то что не про тебя и делаешь вид ,что ты спокойна ,но ведь это не так.Верно ?  [/b] лев начал наслаждатся .Толи тем что сказал ,толи от солнца .
[b]Ну а вас как зовут ?[/b]
лежа к ним спиной спросил он у незнакомой ему львице
[b]Вы в отличее от Шер не врёте ...Мне так кажется .[/b] Крисс ухмыльнулся .

0

54

*Киара пришла к солнечному водопаду. Она окинула взглядом всю собравшуюся тут компанию и улыбнулась.*
- [b]Всем привет, кто тут есть. Привет, Эронга, давно не виделись.[/b] *Львица повернулась к Криссу.*
- Привет. А ты кто, если, конечно, это не секрет?

0

55

Шер переврнулась на живот и легко встала. Львиц рыкнула на Киару в знак приветствия, и обратилась к Криссу:
[b]-Ты говоришь, что я не такая... Но откуда тебе знать? Ты меня совсем не знаешь... Эронга, Крисс, Киара.[/b] - Шер с высоко поднятой головой пошла в свою пещеру.

0

56

- [b]Пока...[/b] *Крикнула Киара, глянув на уходящую Шер.*
- [b]Я пропустила что-то интересное?[/b] *Повернула львица голову к остальным.*

0

57

Лев взглянул на молодую львицу от неё пахло совсем подругому.Совсем не как от Шер .
[b]Здраствуй .Меня зовут Крисс ,ну а тебя как ?[/b] льва распирал интерес и он совсем не обратил внимания о уходе Шер

0

58

- [b]Меня зовут Киара.[/b] *Ответила львица Криссу. Киара улыбнулась.* [i]Красивое имя...[/i] *Подумала она*
- [b]Ты из какого прайда?[/b] *Поинтересовалась львица.*

0

59

Лев безнадёжно опустил голову.
[b]Я одиночка ! Сколько раз можно это повторять ?[/b] пробурчал он  и мимолётом посмотрел на Киару
[i]Она хороша ,но слишком ...для меня молода [/i] подумал он и мысленно усмехнулся

0

60

-[b] Врать? А какой от этого смысл и выгода мне? Или вы молодой человек считаете что ради такого льва как вы я буду врать? Ещё чего. Кстати моё имя Эронга. Кличка убийЦа.[/b] - сказала она с оскалом с примесью усмешки и протянула лапу льву. Тот пожал её а львиЦа в свою очередь впилась когтями в его лапу. Но шерсти льва поструилась кровь. Но Эронги лишь наслаждаясь смотрела на это и через минуту убрала лапу. На ченых когтях красиво переливалась кровь. Слизнув её розовато - красным язычком она оскалилась.
-[b] Вам ведь не больно. [/b]- из горлани вырвался садиский смешок. А глаза нахально и высокомерно посмотрели на льва. Повернув голову в сторону Киары она так же едко зыркнула на неё и оскалилась.
- [b]Приветствую тебя. тебе делать нечего? Или драки хочется?[/b] - спросила она у неё.
- [b]Я теперь Тьма. И в мои обязаности входит убивать всех и вся.[/b] - сказала она и ехидно рассмеялась. Окинув всех взглядом она зевнула и обвив хвостом лапки стала на всех смотреть прямо сказать пофигиски.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Солнечный водопад!