...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад


Лунный водопад

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

На этом вожопаде при свете луны вырисовываются очертания льва.Сюда часто приходят львы и львицы из разных прайдов.

0

2

Львица пришла сюда,ей было грустно.....*да...до чего-же скучна моя жизнь,все львы и львицы гуляют или проводят время с друзьями...а я......*.по щеке Джены медленно сползала слеза.....посмотрев на воду львица увидела своё отражение и со злости стукнула лапой по воде,потом она легла у  самого берега

0

3

но вскоре львице надоело тут лежать и она решила пойти куда глаза гледят,но потом подумав она решила пойти на солнечный водопад,решив что там у неё поднимется настроение

0

4

*Киара пришла сюда, в грустных раздумьях. Сев львица глянула в воду.*
[i]Как же так? Скоро война, но мы не очень готовы! Я боюсь, если Эронга будет воевать за тьму, я должна буду ее убить... Но я не хочу убийств! Ну почему,т почему сейчас? Почему не до ее перехода во тьму? Зачем это вообще? А Кову... Я не хочу его убивать... Не должна и не буду! Возможно, я слишком доверчива, но мне кажется, что и он никого не убьет... Зачем эта война? Разве нельзя все успокоить? Почему я должна буду сделать то, чего не хочу и боюсь? Почему мир так не справедлив?[/i] *Киара грустно опустила голову. Она продолжала думать обо всем, задавая себе сотню тысяч "почему".*

0

5

[i]Судьбы не избежать. Но судьбу можно изменить.[/i] *Вспомнила Киара чьи-то мудрые слова.* [i]Да ну, как изменить ЭТУ судьбу! Я ведь ни на что не гожусь, тем более на изменение судьбы... Кову... Витани... Эронга... Все в прайде тьмы! Но я никого не могу убить, особенно Кову! Ну ладно, Скара я с удовольствием порву на мелкие кусочки, но Кову с Витани?! Нет... За что мне... Нам такая война?! Что мы все сделала плохого?![/i] *Киара шлепнула лапой по воде. Во все стороны полетели мелкие брызги... В воду упала одна из слез Киары...* [i]Нет! Я не должна плакать. Я должна буду сражаться, должна буду одержать победу... Но я этого не могу. Надо понимать РЕАЛЬНЫЕ вещи. Не такие, как "Должна" и "Не должна", а такие, как "Не могу" и "Могу". Я не могу убить ни Кову, ни Витани, ни даже Эронгу. А значит, я их не убью. Но единственное изменение судьбы, это -... Ну конечно же! Как я раньше не догадалась! Но ведь я обещала не ходить на прайд тьмы... Однако я должна. Я могу, хочу и должна остановить войну. Я должна идти.[/i] *Киара встала. Она очень хотела остановится, убежать и не идти к территории прайда тьмы, но что-то сильное в ней было. Киара единственная (Возможно) кто могла остановить судьбу. Она пошла прямиком к Скару.*

0

6

*Вернулась обратно.*
[i]Я не думала, что они хотят смерти всех... Ну, раз хотят, так и будет. Может, не правы все мы. Во всяком случае, в первую очередь не прав Скар. А если в этой войне умрут те, кто дороги Скару? Допустим, погибнет Зира. Что тогда Скар будет делать? Бегать и прыгать от радости? Ха, не верю! А если погибну я, что будут делать Нала, Симба, мои друзья? Сомневаюсь, что скакать от радости! А если никто не погибнет и мы отдадим земли Скару? О, ну тогда погибнут все от недостатки пищи и желания разорвать Скара на куски. А если наоборот? Если войны не будет? То это единственный правильный вариант. Надо попытаться избежать войны. Но как? Думаю, надо сначала разузнать, кто воевать точно НЕ будет. Так, ну во-первых, наверное, не буду воевать я. Ну не хочу убивать ни Эронгу, ни Кову, ни Витани! Не знаю, насчет остальных. Надо разузнать! Кстати, не мешало бы узнать время войны... Только бы скорее, уже хочу увидеть лица Скара и Зиры, когда они поймут, что проиграли! Ладно... Это место наводит на меня грусть.. Надо идти.[/i] *Ушла.*

0

7

Была лунная ночь. На черном небе сиял яркий светлый круг луны. Легкой неслышной поступью, как тень, светлая львица медленно шла к Лунному водопаду. Выйдя из-за кустов, она резко остановилась, смотря на каскад воды, с шумом слетавший откуда-то сверху. Ничего подобного в своей жизни Нарцисса еще не видела.
[b]Как красиво!!![/b]- сказала она, не надеясь, что ее хоть кто-нибудь услышит. На бесконечном водяном потоке ясно был виден силуэт льва, и это еще больше восхитило Наоциссу. [i]Неплохо бы искупаться...[/i] - подумала львица и осторожно подошла к воде. Коснувшись лапой воды, Нарцисса почувствовала, что она совсем теплая и зашла в нее. Немного полакав воду львица нырнула. Когда ее мордочка вновь показалась над
водной гладью, Нарцисса фыркала от залившейся в нос воды. Вдруг послышались шаги и перед молодой львицей предстал силуэт незнакомца...

0

8

Нарцисса вылезла из теплой воды и задрожала от холода. С ее шерсти на землю капала вода.[b]- Кто ты?[/b]
Сказала она незнакомому силуэту и направилась в его сторону...

0

9

Силуэт пошевелился... Огромная фигура выросла на фоне луны. К великому ужасу львицы этим чудищем был огромный носорог. Нарцисса со всех ног ринулась бежать...
Офф: Отсюда она убежала если что)))))))))

0

10

Джена пришла на Лунный водопад настроение у неё было так сказать ужасное,львица прилегла у самого водопада т стала говорить сама с собой [b]-ну,что это за жинь?ни семьи ни любви....легче взять и скинуться с верушки этого водопада[/b]

0

11

Лев пришёл. Лег и стал смотреть на водопад! [b]Очень красиво![/b]-сказал он в пол голоса. [i]Интересно сюда кто нибудь ещё приходил в ближающие время?[/i]-думал Даниель.

0

12

[b]Ой,привет! А я тебя знаю? Ты мне кажешься очень знакомой![/b]-сказал он и пошёл к незнакомке. [i]Вроде бы я её где то видел! Но я не помню где.[/i]-думал он

+1

13

Тут Джена услыша чей то голос [b]о,кто то пришел....и судя по запаху это лев[/b] львица повернула голову...и она увидела молодого,красивого льва [b]везёт той львице которая с ним живёт,у них наверно львята есть[/b]впол голоса сказала она.Но тут она услышала что к ней обратились....... [b]Привет![/b]Ответила льву джена

Отредактировано Джена (2008-05-23 16:27:42)

0

14

[b]Извени я тебя не расслышал что ты сказала? Как тебя зовут? Из какого тв прайда?[/b]-стал расспрашивать её Даниель.

0

15

Переваливая лапами, уставшия Найт дошла до Лунного Водопада. Оглядываясь по сторонам она увидела красивого льва. [i]Какой чудесный незнакомец! Надо срочно познокомиться с ним. Не важно из какого он прайда![/i]
Найт не медля , и не взирая на усталость, подошла ко льву. Она посмотрела на него с улыбкой и немного флиртующим голосом проговорила:
[b]-Привет незнакомец, я Найт из прайда тьмы. [/b]
Она немного смутилась, сказав своё имя.
Потом переведя взгляд на Джену:
[b]Привет Джена![/b]

0

16

[b]Я Джена,из прайда света......а ты ?[/b]львица подумала что так не вежлево разговаривать и она села и стала смотреть на льва

0

17

Шер спотыкаясь шла куда глаза гледят. Вдруг оа услышала голоса льва  львицы. [i] Надо подойти. Вдруг им без меня скучно?[/i] И Шер сказала:
[b]Приветствую, детки.[/b] - и хищно улыбнулась

0

18

[b]Приятно познакомться я Даниель! А ты с какого прайда?[/b]-спросил её Даниель. [i]Интересно с какого она прайда, а то почти все из тьмы.[/i]

0

19

[b]Я Даниель...я одиночка.[/b]-ответил ей Даниель и стал смотреть ей в глаза.

0

20

Тут было много львиц и Джена решила спросить[b]Даниель...а это ты мне ?просто тут много львиц[/b]Джена поскребла лапкой по земле

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад