...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад


Лунный водопад

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

[b]Да-да тебе Джена[/b]-сказал он засмущавшись :blush:

0

22

[b]Если ты это мне, то я Шер из Тьмы...[/b] - Шер устало развалилась на берегу и чуть подумав спроила:
[b]Как вы думаете, война заденет одиночек?[/b] - и с рычанием схватила летающую рядом бабочку.

0

23

Услышав,что льва зовут Даниэль Найт просто отошла от этой каши. [i]Господи, да что, я тут забыла? Как какая то дура я. Пойду поищу себе ужин[/i]
Найт немного взгрустнулось. Она отвернулась от всех и ушла...Даже Джена её не заметила...

0

24

[b]Даниель[/b]
[b]Я из прайда света...[/b]Джена посмотрела на Даниеля,в её глазах был невероятный блеск,она тут же отвела взгляд на землю а потом опять на льва

0

25

[b]Найт[/b]
[b]Стой не уходи останься![/b]-стал просить её Даниель

0

26

[b]Джена[/b]
[b]Ясно...а я ушёл из света.[/b]-сказал он

0

27

Джена тут же отвела взгляд на землю и закрыла глаза и шепотом сказала [b]Какая же я дура.он уже занят....................[/b]Но тут она снова посмотрела на льва [b]а почему ты ушёл[/b]

Отредактировано Джена (2008-05-23 16:44:37)

0

28

[i]Так сейчас пойду.....ЧТО? Меня кто то позвал?[/i]
Обернувшись на голос льва, Найт сделала смущенную мордочку.
[b]-Ты меня звал? [/b]
Обратилась львица к Даниелю...

0

29

[b]Найт[/b]
[b]Да,оставайся! Пожалуйста! В двоём весело, а в троём веселее[/b]-сказал он подходя к львице.

0

30

[b]Да так, мне просто одна львица понравилась и я за ней ушёл! И вообще там не очень интересно,одиночкой интереснее![/b]-сказал радостно он!

0

31

Джена подошла к водопаду и провела лапой по воде она была прохладной,прозрачной и чистой....[b]Может искупнуться,хотя.....[/b]Джена отошла и посмотрела на льва........шёпотом она сказала себе [b]и зачем я живу?[/b]

Отредактировано Джена (2008-05-23 16:55:01)

0

32

[b]Пока.[/b] - Шер отметила про себя, что Даниель слишком эээ.... на многих заглядывается. [i]Бабник, однако![/i]

0

33

Львица посмотрела на льва...[i]Да он такого же характера как и я))[/i], посмотрев на Джену, львица невольно улыбнулась:
-[b]Прости меня Даниель, но я здесь лишняя...[/b]
Улыбнувшись, львица посмотрела на Джену и ушла.

0

34

[b]Найт[/b]
посмотрев на Найт Джена сказала [b]Подожди,не уходи........останься[/b] Джена сделала милую ухмылку,и добавила [b]Тебе тут надо остаться![/b]

0

35

[b]-Джена[/b]...
Улыбнулась Найт.
[b]- Это тебе надо!)))[/b]
Шепотом сказала Найт....Она знала что Даниель ей не подходит...

0

36

[b]Найт,останься!,без тебя будет скучно......ведь ты такая....такая....весёлая,хорошая,милая.вобщем в тебе только самые хорошие качества![/b]джена улыбнулась

0

37

[b]Джена[/b]
[b]- Детка, пойми... Это парень Николь. И за неё я тебе глазки по выцарапаю![/b] - Шер встала в стойку война и зарычала. Её хвост хлестал по бокам с такой силай, что мг бы выбить пыль из ковра.

0

38

[b]Шер[/b]
Джена грозно рыкнула...........повернулась и пошла куда гледят глаза,ей было всёравно куда лишь бы никого не видеть

0

39

[b]Джена[/b]

Шер посмотрела на уходящую и оскалилась в ухмылке. [i]Одной претенденткой меньше. Николь расстроиться узнав, что её любовь крутит со всеми.[/i] Шер подошла к воде и посмотрела на Найт:
[b]-Рыбку хочешь?[/b] - вполне миролюбиво спосила львица

0

40

Все, чтоб знали. ШЕР УШЛА КУДА-ТО

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад