...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад


Лунный водопад

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

[b]Шер[/b]
На будущие....Я не ем рыбку! А вот дичь люблю)))

0

42

Чесс пришла на водопад в ожидании льва...который пригласил её к этому водопаду...но он не пояалялся...)))

0

43

Шер брела к воде... Вдруг она натолкнулась на незнакомую львицу. Слегка сдвинув брови Шер наклониласи и попила. [b]Привет, почему такая грустная?[/b] Львицу не волновало кто это и из какого она прайда. Ею двигало любопытство.

0

44

чесс посмотрела на львицу удивлёнными глазами....
- я жду одного льва....даже которого неизвестно как зовут...он пообещал придти но так и не пришёл...я стою тут целый час!!!

0

45

[b]Чесс[/b]
[b]И ты из-за этого растраиваешься? Что глазки вылупила? Львы - неблагодорные существа![/b] И львица мрачно уставилась на собеседницу. В глазах Шер ничего не было.
[b]Вот у тебя есь парень?[/b] Шер устало шагнула в воду. [b]Знаешь, те кто мне нравятся - меня не замечают! А, вот мне вообще пума понравилась! Я кстати, Шер. А ты?[/b]

0

46

-[b]Чесс[/b] сказала та...
а парня у меня нет и небыло...понимакешь...просто когда ты один,
тебе скучно...грустно а со второй половинкой....весело ест кому сделать можно колмплемент но и в этом роде.

0

47

[b]Чесс[/b]
[b][color=red]Пожалуйста, пиши грамотно, проверяй сообщение перед тем, как отправить!! Не в первый раз это вижу!!![/color][/b]

+1

48

Ссори просто постоянно опечатки...(((

0

49

чесс надоело ту  ждать льва и она ринулась в свою пещеру...-------> пещера Чесс

0

50

Джена пришла на Лунный водопад и стала ждать Сламона,львица была очень рада что он согласился с ней встретиться [b]Это самый лучший день в моей жизни!!!!!![/b] сказала Джена шёпотом

0

51

Сламон пришёл и начал искать Джену глазами. Он был очень рад что она согласилась пойти с ним. [b]Интересно она пришла или нет![/b]-сказал вдруг Сламон

0

52

[b]Сламон[/b]
[b]Я тут!!!!!![/b]Джена подошла к Сламону,села рядом с ним и сказала [b]Сегодня замечательный день,неправда ли ?[/b] по глазам Джены было видно что она влюблена в Сламона

0

53

[b]Джена[/b]
[b]Да-да очень хороший! А как у тебя дела?[/b]-спросил он!

0

54

[b]Сламон[/b]
[b]Всё просто замечательно,а у тебя?[/b] Джена встала,обошла Сламона вокруг,провела кисточкой хвоста по щеке льва и легла рядом с ним

0

55

[b]Джена[/b]
[b]У меня всё отлично! Джена...[/b]-сказал Сламон[b]ты мне нравишся![/b]-сказа он смущённо

0

56

[b]Сламон[/b]
[b]Ты мне тоже очень нравишься.......даже для меня ты кое что большее,надеюсь ты не против?[/b] Джена посмотрела Сламону прямо в глаза

0

57

[b]Джена[/b]
[b]Нет,и ты для меня значишь тоже больше чем симпатия![/b]-сказал он и посмотрел ей в глаза! [i]О,её глаза я в них тану как в океане![/i]-думал он

0

58

[b]Сламон[/b]
[b]Сламон,я давно хотела тебе это сказать....понимаешь.....вобщем,я тебя люблю[/b] Джена опустила голову,она думала что Сламон её не любит.......но она не могла больше скрывать то что она его любит

0

59

[b]Сламон[/b]
[b]Сламон,я давно хотела тебе это сказать....понимаешь.....вобщем,я тебя люблю[/b] Джена опустила голову,она думала что Сламон её не любит.......но она не могла больше скрывать то что она его любит

0

60

[b]Джена[/b]
[b]Я тебя тоже люблю![/b]-впол голоса сказал он!

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад