...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад


Лунный водопад

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

[b]Сламон[/b]
Джена вдруг подняла голову [b]Что?что ты сказал?...ты меня любишь?[/b] Джена была так рада что даже потеряла дар речи,но потом она вдруг лизнула Сламона

0

62

[b]Джена[/b]
[b]Да-да я тебя люблю и я буду об этом кричать пусть все слышат![/b]-сказал он. Потом он не множко подумал и лизнул её в губки!

0

63

[b]Сламон[/b]
[b]Ну,зачем же кричать?можно просто сказать,а то вдруг какаянибудь львица подумает что ты ей это кричишь,она придёт ты в неё влюбишься и я останусь одна,зачем мне это надо?[/b] львица потёрлась о Сламона
ОФФ: это выглядело примерно так:

Отредактировано Джена (2008-05-26 21:10:53)

0

64

[b]Джена[/b]
[b]Нет я буду кричать что я люблю самую ласковою, самою добрую, самую красивую короче самую-самую![/b]-сказал он и лизнул её в носик!

0

65

[b]Сламон[/b]
[b]Ну,тогда я тоже буду кричать что люблю самого лучшего льва на свете!!!!!!!,и пускай мне все завидуют[/b]
Немного подумав львица предложила [b]Может сходим в Юпенди?,мой лёва!?[/b]

0

66

[b]Джена[/b]
[b]Конечно пошли![/b]-ответил ей Сламон.
И они пошли!

0

67

[b]Сламон[/b]
[b]Пошли![/b] сказала Джена и пошла в Юпенди за Сламоном,сегодня у неё был прекрасный день,львице очень повезло что она встретила такого льва как Сламон
ОФФ:отпишись первый ок?

0

68

Пришёл. Стал смотреть на водопад. Прилёг. [i]Как красив этот водопад! И как красива Джена![/i]-думал он

0

69

Джена прмшла вслед за Сламоном, села рядом с ним и сказала [b]Тут так красиво?неправдали?[/b] она прижалась ко льву

0

70

[b]Джена[/b]
[b]Да сдесь очень красиво! И ты тоже очень красивая и добрая, и милая, и ласковая![/b]-сказал Сламон и лизнул её в губки.

0

71

[b]О,а я даже не знала что я такая красивая , добрая,  милая,  ласковая [/b] Джена посмотрела на льва и сказала [b]Ну что,пойдём искать себе пещерку?[/b]

Отредактировано Джена (2008-05-29 13:26:52)

0

72

[b]или нет..давай ещё погуляем?[/b] Джена прижалась к любимому и тихонько замурлыкала [i]Мсл:Это самый лучший вечер в моей жизни[/i] После она снова посмотрела любимому в глаза и сказала [b]знаешь..Я тут подумала...Может возьмём и удочерим или усыновим какогонибудь львёнка?[/b]

0

73

Даниель пришёл и лёг рядом с водопадом!
[b]Интересно скоро ли придёт Николь[/b]-сказал он тихо

0

74

[b]Даниель[/b]
Николь пришла на водопад ... и искала злазами Даниеля... Увидев его она тихонечко подкралась , подбежала к ниму , улыбнулась и сказала : [b] привет зай ) [/b] она лизнула его в носик и смотрела на него )))

0

75

[b]Привет, красавица! Я так по тебе скучал![/b]-сказал Даниель и лизнул её в носик! [b]Какая ты у меня лапушка! Я тебя люблю![/b]-сказал он и ещё раз лизнул её в носик

0

76

[b]Даниель[/b]
[b]Я тоже скучала и тоже очень тебя люблю ! [/b]  Николь немного засмущалась ... она подсела к нему поближе и положила свою лапку на его ))) посмотрев на него влюблённым взглябом)) [i] ах..  он лапочка ... думаю мы с ним хорошая пара [/i] подумала она ))

0

77

[b]Николь[/b]
[b]Николь к тебе за это время ни кто не приставал?[/b]-спросил Даниель
[b]Если кто нибудь сделал что нибудь плохое моей красавице я его в клочьи порву![/b]-сказал он и лизнул её в щёчку

0

78

Даниель обернулся и увидел Джену со Сламоном!
[i]Вау, у них тоже что то есть? Надо спросить у моего братика![/i]-подумал он и техонько усмехнулся!
[b]Николь смотри там Джена и Сламон![/b]-сказал он

0

79

[b]Даниель[/b]
[b] хм ... нет ))) но спасибо за твою заботу ))[/b]  она тоже лизнула его в щёчку и пошла в озеро каторое было рядом с ними. [b] Малышь ты идёшь? [/b] Николь слегка захахатала, и побежала с разбегу прямо в воду . Отплыв некоторое растояние  она держалась на воде и ждала решения Даниеля ))

0

80

[b]Уже иду![/b]сказал Даниель
Она разбежался и прыгнул в воду опрыскав Николь
[b]Милая извени![/b]-сказал Даниель и слегка засмеялся

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад