...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад


Лунный водопад

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

[b]Даниель[/b]
[b] Ни чего страшного))[/b] сказала Николь и подплыла к нему чуть ближе )) [b] а можно тебя о  кое чём спросить ?[/b] сказала Николь и сдела лицо посерьёзнее ))

0

82

[b]Конечно спрашивай! Я весь во внимании[/b]-сказал Даниель и тоже сделал лицо посерьёзнее! Он подошёл к ней поближе и посмотрел ей в глаза

0

83

[b]Даниель[/b]
[b]эм... ты ведь меня любишь, да ? ну и я тебя тоже ... [/b] сказала она и продолжиговарить , только намного тише : [b] так вот ...как относишься к детям ?[/b] Николь улыбнулась и посмотрела на него...[i] эх .. хочу дитей ... думаю он меня поймёт ...[/i] подумала она ...

0

84

[b]Я очень люблю детей! А что?[/b]-сказал Даниель [i]Она что...ам... хочет детей? ну мне тоже хочется, но не рано ли?[/i]-думал он

0

85

[b]Даниель[/b]
Николь улыбнулась и сказала :[b] ну всё равно рано или поздно они у нас будут... мне просто было интересно )))[/b] сказала она и сразу задумалась о своём : [i] хм.. хорошо что он любит детей...[/i]

0

86

[b]Ну скажи ты же не просто так это сказала![/b]-он лизнул её в носик
[b]Пожалуйста, пожалуйста скажи![/b]-умолял он

0

87

[b]Даниель[/b]
[b] ну... как бы я тебя очень сильно люблю, вот мне и хочеться своих львят...[/b] Николь слегка покраснела и немного отвернулась закрывая своё личико чёлкой ... [i] надеюсь он не против ...[/i] подумала она ...

0

88

[b]Николь[/b]
[b]Дак я не против я тоже детей хочу![/b]-сказал он!
Он нашёл глазами её глазки и лизнул её в носик

0

89

[b]Даниель[/b]
[b] правдо ? о я так рада )) спасибо тебе за всё ![/b] Николь посмотрела к ниму в глаза и незадумаясь лизнула его в губки ... [i] что ж всё обошлось... всё оказалось [u]намного[/u] лучше чем я себе представляла...[/i] подумала она и потёрлась об его густую и мягкую гриву ... тихонько примурлыкивая...

0

90

[b]Пошли в пещерку, а то мне как то спать захотелось! А ещё лучше давай найдём свою пещерку?[/b]-сказал Даниель и лизнул Николь в губки

0

91

Ури пришла к этому водопаду.Было жарко и поэтому малышка прыгнула в воду охладиться.Потом когда она высушилась,то она отряхнулась и легла на солнышке и подумала
[i]МСЛ:Где же моя семья?[/i]

0

92

Джена вдруг заметила маленькую львёнку.Сказав любимому [b]Я отойду на минутку[/b] львица подошла к малышке и спросила.[b]Привет...Почему ты так далеко гуляешь от лагеря прайда одна?где твои родители?Сейчас же время обеда для львят[/b] она села рядом.

0

93

[b]-Здравствуйте.Я бы одна не гуляла если бы родители были.[/b] сказла львёнка глядя на львицу и она опустила мордочку и стала смотреть на водопад.

0

94

[b]бедная ты львёнка....А где твои родители?Что с ними?[/b] Дже погладила её по голове а потом она подумала [i]Мсл:Может мне её удочерить...Конечно если она согласиться,а что на это скаэет Сламон?[/i] Она обернулась и посмотрела на льва,после снова стала смотреть на львёну.

0

95

[b]-Они в зоопарке.я родилась в зоопарке,но если бы я была более ручной,то я бы там жила и провела бы всю жизнь взаперти.[/b] сказала львёна

Отредактировано Уриана (2008-08-19 16:40:35)

0

96

[b]Ясно,а как тебя зовут?[/b] львица посмотрела на водопад,на небо а после спросила [b]Ты наверное проголодалась?[/b] посмотрела ей в глаза и улыбнулась.
ОФФ:Админы ссори за короткий пост

0

97

[b]-Немного[/b] ответила львёна на второй вопрос Джены,а потом отвтила и на первый:[b]-Меня зовут Уриана.Но можно просто Ури[/b]

0

98

[b]Уриана,какое красивое имя...эм.. хочешь пошли ко мне в пещеру,у меня ещё осталось мясо с прошлой охоты поешь.И....крнечно если хочешь то можешь пожить пока у меня,я тебе буду......приёмной мамой[/b] посмотрела на малышку

0

99

[b]Джена ты где?[/b]-крикнул Сламон потом подошёл к Джене и спросил-[b]Кто это? Как тебя зовут?[/b]-Сламон осмотрел незнакомую львёнку

Отредактировано Сламон (2008-08-19 17:00:55)

0

100

Она увидела что пришёл Сламон и сказала [b]Дорогой,это Уриана...У неё нет родителей.Ты не против если она поживёт у нас?Если конечно захочет.[/b] Улыбка так и сияла на мордочке Джены.Львица лизнула его и стала смотреть то на него то на львёнку.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Лунный водопад