...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Львица шла по джунглям. А точнее прыгала. Огромными и не слышными прыжками. На морде играла ухмылка. Львица готовилась к прыжку, но увидела принцессу. Эронга хищно оскалилась и прыгнула на Киару. Та чуть не взвизгнула от шока. Она даже пикнуть не успела, когда львица прижала её к земле.
- [b]Мда... С такой реакцией ты просто лакомый кусочек для врага.[/b] - сказала Эронга задумчиво.

0

42

- [b]А кто ж меня будет учить правильной реакции![/b] *Воскликнула Киара и оглядела джунгли. Она уже перестала боятся, все поняв.* [i]Ну и день сегодня! Чуть ли не все против меня! Куда бы скрыться подальше от всех глаз?![/i]

0

43

Кову проберался сковьсь кусты, сильно шурша ветками. Будуйщий король порыкивал от того что ветки вплетаются в гриву и больно бьют по бокам.

0

44

- [b]Да ну?[/b] - львица состроила гриммасу удивления.
- [b]Я думала у тебя есть наставница. Просто с ней ты не занимаешься, а она тебя спасает от всего и следит за тобой. И прикрывает между прочим.[/b] - сказала она не то с агрессией, не то с издевкой.
- [b]И ты ещё жалуешься... Сама виновата.[/b] - сказала Эронга.
Львица слезла с Киары и отвернувшись от неё села.

0

45

- [b]Кову![/b] *Увидев Кову Киара уже забыла об Эронге.*
- [b]Привет! Слушай, как ты был прав насчет Витани! Недавно мы друг друга чуть не убили...[/b]

Отредактировано Киара (2008-05-14 20:14:55)

0

46

[b]-Пх![/b] выдохнул он и посмотрел на Киару [b]-Я же говорил, дрянь! Как же я мечтаю убить её! И всё к Скару подлизывается![/b] ругался Кову. Он сел.

0

47

*Киара взглянула на Кову.*
- [b]Витани была бы уже мертва, если б меня что-то не остановило... А Витани думает, что если будет подлизываться к Скару, то станет королевой! Смотреть и слушать противно![/b]

0

48

Эронга с недоверием посмотрела на льва.
- [b]Ты же принц клана Тьмы. так что ты тут делаешь?[/b] - спросила она. Губа начала нервно дергаться и уже хотела прекратится в оскал.
- [b]Хотя... Может мне тоже перейти в Тьму.[/b] - сказала Эра вслух.

0

49

- [b]Эронга, ведь тут общая территория, Кову можно сдесь находится.[/b] *Заметила Киара и села рядом с Кову.*

0

50

- [b]А вы не слишком ли часто встречаетесь?! [/b]- рявкнула львица.
- [b]А ведь вы разные прайды. И Кову должен убить тебя.[/b]  - Эра ухмыльнулась. Львица оскалилась и прижала уши к голове.

0

51

*Глянула на Эронгу так, будто никогда раньше ее не видела.*
- [b]Он? Почему? Ты ведь меня не убьешь?[/b] *Повернулась к Кову и стала изумленно смотреть на него.*

0

52

Эронга засмеялась.
- [b]ты что? Его родили и он должен был стать машиной для мести и убийств. Ты дочь Симбы. А кто всегда был врагом Зиры и Скара? Симба.[/b] - сказала львица вытирая кисточкой хвоста слезы от смеха.
- [b]Если не он, так Витани, Зира или Скар будут тебе мстить.[/b] - рявкнула Эра.
- [b]А ты такая упрямая и наивная. Ты так веришь в доброту мира и во все прекрасное. Аууу... очнись. ты живешь в мире полном мести и жестокости![/b] - сказала львица смотря принцессе в глаза.

0

53

- [b]Ты не знаешь Кову![/b] *Воскликнула Киара.* [i]Сколько раз я уже повторяю эту фразу? Скольким разным людям я ее говорила? Сколько раз подряд? Это уже невозможно сосчитать.[/i] [b]Ладно, пусть Витани (Жить ей осталось недолго!), пусть Зира, пусть Скар, но Кову не такой! Он добрый...[/b] *Киара остановилась. Она глянула на Кову. Львица вспомнила, что как раз такие слова злят Кову больше всего и стала ждать его реакции, решив не продолжать предложение.*

0

54

- [b]да ну?[/b] - усмехнулась Эра.
- [b]А Витани? Когда она тебя спасла ты считала её подругой. И показала это в разговоре на границе со скаром, Зирой и Витани. А что сейчас? Ты с ней дерешься! Так может это ты не знаешь Кову?[/b] - спросла она и рассмеялась.
- [b]Ты просто не знаешь жизни. И не знаешь как больно, когда тебя...[/b]- львица взглянула на землю и лапой начертила круг.
- [b]Предают.[/b] - мрачно закончила Эра и стерла его.

0

55

- [b]Кову я знаю больше, чем Витани![/b] *Уверенно воскликнула Киара, но все же замолчала. Она с грустью глядела куда-то вдаль... Становилось все холоднее ит холоднее,ветер усиливался...*

0

56

Эронга тихо взглянула на Киару и сказала.
- [b]Как хочешь... Мои слова для тебя пустой звук. Я ухожу.... Навсегда.[/b] - сказала тихо львица и вздохнула полной грудью. Эронга встала и стала медленно уходить... Ветер трепал белоснежную шерсть и казалось, что она горела ледяным пламенем.

0

57

*Киара вздрогнула, но слова так и не произнеслись.* [i]Это ее дело.[/i] *Сказал Киаре какой-то внутренний голос. Она была уверена, что думает о Кову правильно.* [i]Я не стану вмешиваться в жизнь Эронге... Она сама себе хозяйка.[/i] *Твердо решила Киара. Ветер дул все холоднее и сильнее, казалось, что счастье навсегда покинуло тебя и никогда больше не вернется...* [b]Ты ж меня не убьешь?[/b] *Очень тихо спросила Киара у Кову.*

Отредактировано Киара (2008-05-14 20:55:23)

0

58

Нала пришла в джунгли к Эронге, Киаре и Кову..!
[b]Здравствуй, Эронга! Как дела то?[/b]-спросилаНала смотря на Эронгу, то что Кирара и Кову вместе она не удивлялась уже..только вежливо им улыбнулась.....

0

59

- [b]Привет, мама.[/b] *Увидев Налу сказала принцесса.*  [b]Эронга говорит, что Кову должен будет меня убить.[/b] *Киара сказала это с грустью в голосе. Она отвернулась от всех и поглядела вдаль.... Там был закат.*

0

60

Львица кивнула нале в знак приветствия.
- [b]Да вот. Хочу уйти из прайда. И ты как нельзя кстати.[/b] - сказала тихо Эронга. В глазах не было слез и комка в горле. Вот только какой то холод...

0