...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

*Киара вдруг подумала... До нее вдруг дошел смысл, хотя дошел ли он до остальных?*
[i]Если Эронга уйдет в прайд тьмы, то.... Она станет нашим врагом! И... Нет, не может быть! Надо ее остановить! Но как?![/i]

Отредактировано Киара (2008-05-14 21:07:21)

0

62

Львица села и посмотрела на Киару и Налу.
- [b]ну.. есть возражения? Если нет, то.. Давай те проведем церемонию.[/b]- сказала Эронга "гладким" и тихим голосом.

0

63

[i]Ой, что-то сейчас будет... Не нравятся мне такой голос...[/i] *Киара глянула сначала на Налу, потом на Кову, потом на Эронгу.*
- [b]Ммм,[/b] *Протянула она.* [b]Какую церемонию?[/b] [i]Что за церемония? Какая?  Что это вообще такое?[/i] *Принцесса ничего не понимала.*

0

64

- [b]ну... Нала соберет прайд и скажет всем, что я ухожу из прайда и если меня увидят на этих землях, то им будет можно меня убить.[/b] - сказала Эронга. В голосе слышались металлические нотки.
- [b]А что?[/b]

0

65

*Киара кашлянула. Она сново глянула сначала на Налу, потом на Кову, но теперь остановила взгляд на Кову, как бы спрашивая у него совет.*

Отредактировано Киара (2008-05-14 21:25:51)

0

66

Витани робко шла по джунглям увидев Киару со всей семьёй она шепотом ,чтоб смогла услышать только принцесса ,позвола .[b]Пс...Киара ...[/b] Витани для осторожности напряглась

0

67

Львица посмотрела на Налу.
- [b]Так ты меня отпускаешь?[/b] - спросила она ледяным голосом. Она посмотрела в глаза Королеве.
- [b]Я не знаю... Я пойду, если меня примут, в прайд Тьмы[/b] - сказала Эра.

0

68

*Киара зарычав оглянулась. Она заметила Витани.*
[i]Ее тут еще не хватало![/i] *Подумала Киара. Затем она медленно подошла к Витани*
- [b]Что тебе надо?[/b] *Тихо спросила львица.*

0

69

Ви вздохнула и тяжело выдохнула ....[b]Прости меня за то что ...короче прости ....[/b] непонятно как сказала Витани .....[b]Я слышала ваш разговор с Кову .....он ничего не знает ...ведь Зира занималась всё время им ...а я отходиила на второй план ...и на меня просто не хватало времени ....Короче ладно ....Ну так ты простишь меня ? [/b] она сделала  " Ангельскую" мордочку

0

70

[i]Ох... Я слишком доверчива.[/i]* Подумала Киара.*
- [b]Ладно! Обещаешь больше на меня не нападать?[/b] *Наконец спросила принцесса.*

Офф: Я сейчас ухожу, завтра после школы приду.

0

71

Офф: лан
[b]Окей ...и займись Кову ... [/b] Витани хотела уже  убежать [b]Да и никогда не доверяйся мне ... и не болтай лишниго ....мне потом достаётся [/b]

0

72

Львица заметила Витани. Она улыбнулась и подошла к львицам.
- [b]Витани.[/b] - начала Эронга и откашлялась.
- [b]Я хочу перейти в ваш прайд[/b]. - выпалила она на одном дыхании и посмотрала на Киару и Витани.

0

73

[b]Правда ? [/b] у Ви пересохло в горле ,она хотела прыгнуть  на Эронгу ,но сделала деловой вид [b]Хорошо !!! [/b] Пыталась она разговаривать деловито ,но у неё не получилось и она просто [b]Это просто отлично ...ой извините [/b] она посмотрела на Киару  и Налу .

0

74

- [b]Я всё понимаю. Может вы меня даже и не примите... Но попытка не пытка.[/b] - сказала Эронга и выдохнула.
[i]Всё. Молодец. ты всё сделала правильно...[/i]
- [b]ну я могу переговорить со Скаром?[/b]
ОФФ: а чуть не набросилась из-за чего?=)) радости или ненависти?)

0

75

[b]Примем ,примем !!! Ты главное не беспокойся ....считай ,что ты уже во тьме [/b] улыбнулась она и потянулась . Повернувшись ,она увидела Кову [b]Слышал ? [/b] обратилась она к нему
офф: от радости

0

76

ОФФ:=))) Ну ладно)) Завтра доиграем)) Я спатеньки))

0

77

[b]Эронга[/b]
[b]Что ты уходишь? Ты точно решла Эронга? ......Нам будет тебя не хватать.....Мне очень жаль! Правда! Знай, если захочешь вернуться мы тебя всегда пустим![/b] - с грустью в глазах сказала Нала и убежал не дожидаясь ответа... Нала была расстроена и разочарована...он не понимала зачем Эронга переходит!
офф: извини, что не отвечала уходила срочно..... Сейчас спать

0

78

*Киара взглянула на Эронгу.* [i]Я не должна этого делать...[/i] *Решила львица. Затем она глянула на Кову (Витани разговаривала с Эронгой) и сказала:*
- [b]Пока... Мне пора идти. Удачи тебе![/b] *И Киара ушла в свою пещеру.*

0

79

- [b]Ну что же.[/b] - сказала Эра задумчиво.
- [b]Я этому очень рада.[/b]  - -сказала она обращаясь к Витани.
- [b]А что по поводу прайда света...  [/b]- львица вздохнула и улыбнулась.
- [b]Я сюда пришла ни с чем и так же отсюда уйду.[/b] - Эронга посмотрела на вечернее небо и прикрыла глаза. Не было в сердце ни грусти и вообще ничего. [i]Конечно обидно. Но... А почему она переходит? Это никто не знает... даже она сама.[/i]

+1

80

Кову сидел смо тря на каждого говорящего.....Когда все почти уже разошлись принц тоже встал и вздохнув побрёл к пещере королевской семьи прайда ТЬмы...

0