...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Острые скалы!


Острые скалы!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Острые скалы...тёмные скалы...печальные скалы..это всё навивает на грусть.....Сюда ходят что бы погрусить подумать о чём нибудь важном...это место одинокое здесь редко кто бывает...Справа большой камень со следами от когтей..

0

2

Незнаю как другим, но мне тут нравится....

0

3

- [b]Пошла вон, с территории нашего прайда![/b] *Воскликнула появившаяся Киара.* [b]Тебе нельзя сюда! Я не хочу с тобой драться, так что уходи по-хорошему...[/b]

0

4

- [b]Ой как страшно то!!!! [/b]:rofl:так!
[size=16][color=fuchsia][u][i][b]Посты не менее 2-ух полных строк.  выделяй свою речь! Еще раз такое повториться пост будет удален! С уважением ^Эронга^[/b][/i][/u][/color][/size]

0

5

Нала примчалась сюда в след за Киарой и поняв почему Киара так спешила сказала:
[b]Белла пока есть время убирайся отсюда и невыводи меня из себя![/b]-со спокойствием сказала Нала встала рядом с Киарой [b]-А ты смелая![/b]-восхитилась Нала Киарой

0

6

*Киара зарычала. Она была в таком настроении, что за несколько секунд могла бы кого угодно убить...*
- [b]Ты знаешь наказание за возвращение на земли прайда Света, Белла![/b] *Рыкнула Киара и оскалилась.*
[i]Так! Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское![/i] *Стала мысленно разговаривать сама с собой Киара.*

Офф: Прямую речь обозначай [b]Вот так[/b], а мысли [i]вот так.[/i]

*Услышала Налу.*
- [b]Мам, я всегда смелая, когда жутко злая... Белла, ты еще сдесь?![/b]

Отредактировано Киара (2008-05-14 18:11:02)

0

7

[b]Киара[/b]
[b]Успокойся, Киара![/b]-[i]Да уж...а она много общалась со тьмой стала чувствовать...э...Молодец, киара[/i]-думала Нала восхищаясь своей дочкой

0

8

- [b]Пытаюсь успокоится... Просто меня бесит такое поведение Беллы.... Она из прайда тьмы![/b] *Киара тихонько зарычала, но успокоилась и села рядом с мамой.*

0

9

[b]Киара[/b]
[b]Ну это же тьма!А ты молодец! Нечего Белле тут делать![/b]-сказала Нала и тихо и бесшумно со внутриннем спокойствием пошла то ли в пещеру то ли ещё куда [i]Куда бы мне пойти? Есть ли какое нибудь место на территории света, которое я плохо знаю...Всё уже здесь надоело..![/i]

0

10

- [b]Я знаю, куда идти! Место, где нет ....[/b] *Остальное Киара шепнула маме на ухо, чтоб никто не слышал.* [b]Забот. Пошли на Хакуну матату.[/b]

0

11

[b]Киара[/b]
[b]Киара я думаю сейчас не время...туда идти...Сейчас когда скар вернулся....Я надеюсь ты понимаешь о чём я говорю....! Ну..я бы вообще то сама не отказалась, но разве что совсе на немножко...Я не знаю...[/b]-запинаясь и думаю как идти или нет думала Нала

0

12

- [b]Надо же отдохнуть! С такой головой, как сейчас, ничего не придумаешь... А после Хакуны мататы она сразу же свежая...[/b]

0

13

[b]Киара[/b]
[b]Ну ладно..! Уговорила! Тогда......побежали![/b]-Нала сорвалась с места и побежала как можно быстрее крикнув на бегу [b]Но только н совсем чуть чуть![/b]

0

14

*Киара не помня себя от радости помчалась за Налой.*
- [b]Хорошо! Не долго, так не долго![/b]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Острые скалы!