[size=18][color=red]Заполнять Анкету должны все игроки![/color][/size]

[b][i]1) Ник- Парадиз

2) Пол- м

3) Возвраст- 2 года

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)- Света

5) Характер-Упрямый парень, встанет на своем как баран и не сдвинешь его. Четко следует своим принципам и законам, утверждая, что никто не в праве их менять. Если его что-то не устраивает жди беды. Уж очень неуравновешенный, прям псих какой-то. А иногда напротив - сидит и беспристрастен ко всему. Но упорства все-таки ему не занимать. Хотя эта черта ему всегда помогала. Немного эгоист, немного альтруист, немного ненавидит людей сверху и столь же немного прохожих вокруг себя. На самом деле всеми силами подавляет внутреннюю агрессию, которая накапливалась всю сознательную жизнь. Ни во что не ставит персон, которые любит читать ему морали, однако всегда прислушивается и делает из этого выводы, но всем видом не показывает, ибо так же боится унижений и показа слабости. Совершенно неприхотливый парень. Что дадут - то дадут. Если и еще одна положительная черта - Диз очень вежливый. И пусть в голове у него уже созревает острая отговорка, плевок на какую-нибудь неосторожную обиду- он этого никогда не выдаст и будет держаться до последнего, пока вы эту ошибку не совершите. Бунтарь еще тот. Любит революции. Так же любит отличаться от других. Пойдет на что-нибудь мода, а он возьмет и сделает все иначе. На самом деле очень любит повеселиться. Его одно из самых главных правил: "Не прожигай жизнь зря, живи на полную катушку". И он в силу своей молодости и активности всеми способами добавляет эту динамику, настроение, пофигизм. Вот такой он...за это и получил свое имя))

6) Внешность-Тело очень гибкое, поджарое, без капли лишнего жира, словно целиком и полностью состоит из одних мышц. Цвета розовато-серого в перемешку с более темным оттенком, словно холодный закат. Однако живот и часть морды - более светлого оттенка. Тоже розоватого, но будто смешанного с молоком. Хорошо развитые плечи, более длинная шерсть на груди. А так шкура гладкая и блестящая.Нос розовый, немного темно-малиновый. Морда светлого оттенка как и живот. На щеках шерсть более длинная. шелковистая, не слишком длинная челка, грива вдоль холки, темно-голубые глаза, с хитрой искринкой, символы в виде луны на морде, плечах. Довольно высокий, вообще хорошо сложенный, грациозный и изящный.

7) БИОграфия (min. 2 строчки)-О Парадизе мало что можно сказать. Довольно скрытный и неразговорчивый он некогда поссорился со своими родителями. С отцом у него с самого рождения контакт не наладился. Мать еще как-то поддерживала. Когда Дизу стукнуло полтора года он убрел из прайда с "плохой компанией" таких же не поладивших с жизнью и родителями подростками. Но жизнь его в такой компании не слишком устроила. Очередные конфликты с довольно агрессивным вожаком, а уж тем более посегательства на его девушку-красавицу на весь "прайд"...Хотя были тут и плюсы. Такая жизнь без суеты, но с другими тонкостями, проблемами сформировала в Парадизе сильный дух, который теперь мало кто может сломить, к тому же у него появилась харизма. Так же своя, неповторимая...Вообще еще ходят слухи, что Парадиз некогда убил своего родного брата. Так это или нет - мало кому известно. Просто брат его исчез прямо перед уходом Диза из прайда. Вот все и считали, что Рай ушел не из-за ссоры с родителями, а из-за убийства, которого не хотел признавать. Однако у самого Диза не было причин убивать брата. С ним он тоже был не в ладах, характерами похожи вот и жили как два барана друг к другу рогами. Его брат ушел и больше они никогда не видились.

8) как звали ваших родителей(можно придумать)- Отец - Дездемондас, Мать - Розишель

9) Статус в прайде - Подросток, я так думаю

  Ваш личный статус- ~Демон с крыльями~

10) Как часто будете посещать ролевую?- Как смогу...но обычно каждый день

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. [color=red]Ни каких ЛС![/color] )- bladewolf@ramber.ru
[/i][/b]
[color=blue]---------------------Принят. Эра------------[/color]