...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Здесь был пожар. В котором чуть не погибла Киара...

0

2

Кову медленно брёл по саванне. Пиная всё что поподалось под лапы. Наткнувшись на что-то острое, он потрёс лапой в воздухе, при этот изрядно выругавшись и опустив побрёл дальше. Вдруг лев увидел перед собой одинокий баобаб.Кову запрыгнул на него, забрался повыше и лёг в тени кроны на переплитение веток.

0

3

*Киара пришла сюда и стала пробовать ловить антилоп. У нее это получалось очень плохо. Львица постоянно гоняла антилоп, но так и не могла поймать. Как бы тихо она не подкрадывалась, Киара все равно наступала на что-нибудь и антилопы убегали.* [i]Вот блин! Так никого и не поймаю! Ну от куда тут столько веток, листьев и камней?![/i] *Думала она в десятый раз наступив на какой-то листик. Она побежала за антилопами.*

0

4

Увидев Киару Кову подбежал к ней и сказал [i]-Привет. А что ты делаеш?[/i] Он думал что-та просто гоняет антилоп и всё. Кову присел величаво выпятив грудь.

0

5

Зира пришла сесшумно словно рысь...
[i]Кира!То,что нужно[/i]
Зира прыгнула на скалу и следила за Киарой,увидев Кову она пришла в ярость...

Отредактировано Зира (2008-05-13 15:44:12)

0

6

[font=Arial Black]Кову[/font]
Офф: Я тебя 8 месяцев не видела...
*Увидев Кову, Киара не узнала его.*
- [b]Кто ты такой?[/b] *Поинтересовалась львица.*

0

7

[font=Arial Black]Зира[/font]
*Заметив давнего врага Киара зарычала.*
- [b]Что ты тут делаешь, Зира?![/b] *Спросила львица.*

0

8

Витани шла по Саванне Увидев Киару оназарычала .[b]Киара ? что ты здесь делаешь и без охраны[/b] усмехнулась Вита и поймала себе Кролика .Она напряглась и напала на Киару [b]Хе-хе ...а ты всё такаяже  чему тебя учат ?[/b]

Отредактировано Витани (2008-05-13 15:47:00)

0

9

*Увидев еще и Витани Киара как-то резко дернулась. Но вспомнив, как Витани спасла ей жизнь, принцесса осталась на месте.*
- [b]Привет, Витани![/b] *Вполне дружелюбным голосом сказала Киара.*

0

10

На вопрос Киары Кову ответил [b]-Я сын Зиры, КОву!Ты что меня забыла?[/b] ЛЕв встал и подошёл к матери и сестре. Он стоял смотря в глаза львицы.

0

11

[u][b][i][color=fuchsia]ОФФ: Ребята, пожалуйста каждый день смотрите на погоду в таблице и время суток!!! И пишите посты в соответствии с этим!
                 ^С уважением Эронга^[/color][/i][/b][/u]

0

12

[b]Хе-хе ... значит не забыла  [/b] Ви слезла с Киары и легла возле неё .  Увидев Кову она сгримасничала [b] Кову ? что ты здесь делаешь ? Охмуряешь принцессу? как не стыдно ....[/b] цокнула она языком ....Она снова посмеклась и легла на спину .[b]Кову ,кову ,Кову ....любимец Мамы !!!! Пфе ...противно [/b] опять сгримасничала Витани

0

13

Зира спрыгнула со скалы и подошла к Кову...
-[b]Кову,Кову Кову,ты же бущий король!Ну да ладно,я все равно смотрю за тобо, как бы ты не скрывался!Витани!!!!Веди себя прилично,ведь ты не хочешь,что б я и за тобой носилась как за маленькой?![/b]

Отредактировано Зира (2008-05-13 15:56:03)

0

14

Кову резко обернулся и подошёл к сестре. Встав на дней и зарычав он прошипел [b]-Замолчи!Ты сама-то что сюда прибежала?![/b] Лев презренно хмыкнул.Услышив слова Зиры Кову буркнул [b]-Я и не скрываюсь...[/b]

Отредактировано Кову (2008-05-13 15:56:09)

0

15

*Услышав слова Кову Киара поглядела на льва. Вдруг она вспомнила...*
[i]Это же тот самый львенок... Кову, из-за которого я чуть не подралась с Витани! Из-за которого я постоянно торчала на границе с тьмой![/i] *Киара так обрадовалась, что ели удерживалась, чтоб не бросится к Кову. Тут она вспомнила про Зиру и сново потемнела.*
[i]Ох, ну не могу же я в ее присутствии чему-то радоваться![/i] *Решила Киара. Но по ее виду было видно, что она жутко счастлива.*

0

16

[b]Заткнись !!!! И не указывай мне !!![/b] Витани зарычала и ударила брата по морде . Встав , она прыгнула на него и прижала ему горло . [b]Не ожидал ? паинька !!![/b] снова засмеялась она и встала с  брата .

0

17

-[b]Кову!Дома разберётесь!Киара прости их просто они немного не дружат![/b]
Зира направила злой взгляд в сторону обоих...

0

18

Кову зарычал [b]-Не смей!!![/b] Лев пробежался и встал перед ней. Он вцепился Витани в горло острыми клыками. Пролилась струка крови...Кову отошёл от сестры и сплюнул её кровь на землю

0

19

*Киара резко прыгнула вперед и стала посередине Витани и Кову.*
- [b]Не надо![/b] *Крикнула она.*

0

20

Зира прыгнула и встала меж ними,затем издала рык...
-[b]Так,ну мне это порядком надоело!!!А ну ка заткнулись отошли друг от друга на семь метров!
[/b]

Отредактировано Зира (2008-05-13 16:05:25)

0