...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

[b] Я убью тебя!!! Жалкое породие На Скара !!![/b] Ви напала на Кову .Вцепившись в горло она  нажала на него и оттуда полелась кровь .Отпустив шею Витани прпыгнула на Кову и выпустила когти и она впились в льва .[b]И меня не кто не остановит ![/b] прошептала она ему в ухо

0

22

[b]Тебе дома конец !!![/b] встала она с Кову . Прорычав на последок .

0

23

*Киара забыв обо всем прыгнула на Витани. Львица отбросила Витани от Кову и воскликнула:*
- [b]Не трогай его![/b]

0

24

[b]-Хватит,я сказала!!!![/b]
Зира отодрала Витани от Кову...
[b]-Бысто домой!!!!Оба!!!![/b]

0

25

Кову зарычал от боли, он вцепилась зубами в лапу Витани, а когтями "обнимал" её за спину. Да, ему было больно, но принц не обращал на боль внимания.Он не слышал не кого, не кого не видел.

Отредактировано Кову (2008-05-13 16:09:58)

0

26

[b]Тебе какое дело ? [/b] огрызнулась она и задними лапами столкнула с себя Киару .

0

27

- [b]Ты цел, Кову?[/b] *Спросила Киара глянув на Кову.* [b]А то Витани не такая слабая...[/b] *Киара вспомнила все царапины от Витани.*

0

28

Витани ударила лапой ударила Кову так что оставлся Шрам и он отлетел где-то на 7 хвостов .  Грозно посмотрев на Киарку она села возле матери всё ещё  рыча

0

29

[b]-Достала![/b]-взревел Кову и быстрыми прыжками настиг сестру. Он напрыгнул на неё и повалил. Молодой принц царапал её бока и вгрызался в шею.

Отредактировано Кову (2008-05-13 16:12:44)

0

30

-[b]Ну ка оба домой!!!!!!!!!Я вам сказала,дома будет разговор!!!!!!ХВАТИТ С МЕНЯ!!!!!![/b]
Зира рыкнула и оттащила из друг от друга...
-[b]Домой!!!![/b]

Отредактировано Зира (2008-05-13 16:13:33)

0

31

Эронга быстро приближалась. Она тихо и неспеша кралась в кустах. Её мог увидеть только ветер и небесное светило. Она намеревалась поохотится, но услышала голоса нескольких львов. Эронга стало интересно и она смело и уверенно вышла к ним.
- [b]Киара. Привет.[/b] - сказала она принцессе и улыбнулась.

0

32

[b]Дурак !!![/b] сплюнув кровь она убрала когти

0

33

- [b]Эронга! Ну хоть ты скажи им, чтоб они не дрались![/b] *Киара посмотрела по-очереди то на Кову, то на Витани.*

0

34

Кову крикнул Киаре [b]-Мне лично доставит удовольствия её СМЕРТЬ![/b] Он вырвался из лап Зиры и прихрамывая отошёл от всех.И лёг в далеке зализывая царапины.

0

35

*Киара глянула на Кову.*
- [b]А ничего, что Витани спасла мне жизнь? Если бы не она, меня бы тут небыло![/b]

0

36

[b]Заткнись и иди к светлым !!! Там твая судьба !!! Скоро тебя ждёт смерть от моих лап !!![/b] Витани зализывала свои раны .[b]Тупица !!! Ненавижу его [/b] зарычала она

0

37

-[b]Я сказала домой!Быстро!Я с вами поговорю.Витани!Кову!Вы меня вобще слышите?!Домой![/b]
Зира была в ярости,но выглядела как ангельская мама...

0

38

Услышав слова Киары Кову удивлённо посмотрел на неё [b]-Она!? Она?! Да она в жизни не кого не спасёт, кроме себя![/b] потом он крикнул сестре [b]-Да лучше бы тебя вобще не было!Нука и то лучше тебя!  И покрасивее будет![/b] а пото Зире [b]-Я не пойду не куда! Я остаюсь![/b]

Отредактировано Кову (2008-05-13 16:20:55)

0

39

- [b]Зира, успокойся... Сейчас они подумают и разойдутся.[/b] *Киара глянула на Витани.*
- [b]Вряд ли светлые примут Кову...[/b]

0

40

*Киара глянула на Кову.*
- [b]Тем не менее, она спасла мне жизнь, и я ей благодарна. Если бы не она...[/b] *Киара печально вздохнула и легла на землю.*

0