...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

[b]Киара ну как же ? [/b]
она усмехнулась .[b]Он же любит тебя !!!....Хех...[/b]

0

42

*Глянула на Витани.*
- [b]Это не значит, что его любят светлые... Слышала бы ты, как говорила о нем моя мать![/b]

0

43

Кову так хотелось вскочить и набросится на Витани вновь, но  он не мог из-за больной лапы.

0

44

-[b]Кошмар!Я так устала,но...ВИТАНИ И КОВУ ДОМОЙ!!!!!!!!!![/b]
Зира рыкнула и подошла к скале...

0

45

[b]Плевать !!! оН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЁМНЫЙ [/b] повернулась она к Киаре .....

0

46

- [b]Зира, иди, они тебя догонят... Их же все равно не заставишь сдвинуться с места... И я хочу поговорить с Кову.[/b] *Прибавила Киара.*

0

47

[b]Не буду мешать светленьким [/b] сьехидничала она и ушла домой .[i]Кову дома ждёт большой сюрприз !!!! [/i]

0

48

Кову отвернулся от всех. Он сжимал когти   думая о том как убьёт Витани [i]Да...Это будет страшная смерть![/i] Лев злорадно ухмыльнулся.

0

49

-[b]Витани ушла домой.Но Кову приходи обязательно!Не придёшь,я тебя собственными лапами разорву...[/b]
Зира вздохнула...
-[b]Хотя,Кову я прослежу за тобой,но чуть позже[/b]!

Отредактировано Зира (2008-05-13 16:28:47)

0

50

Львица рыкнула так громко как только могла.
- [b]А ну хватит. Вы что? Дети малые? Или изголодавшиеся щенки, которым нечего есть и вы деретесь за еду?[/b] - крикнула она рассерженно. Львица покачала головой и сказала.
- [b]Вы пришли сюда на охоту? Если да то идите куда вы шли. Своей дорогой.[/b] - сказала Эронга твердо.

0

51

*Дождавшись ухода Зиры и Витани Киара подошла к Кову.*
- [b]Как же долго я тебя не видела! Даже не узнала сначала...[/b] *Киара улыбнулась.* [b]что тебе сделала Витани? Почему вы постоянно деретесь? Ведь может оказаться так, что вы убьете друг друга...[/b] *Киара вздохнула.* [b]Я понимаю твое желание убить Витани, но она же твоя сестра! Ты разве можешь убить свою сестру?[/b]

0

52

Кову повернулся к Киаре и с удивлением сказал [b]-Конечно, могу!И с огромной радостью![/b] Лев впился когтями в землю представляя что это тело Витани.

0

53

*Киара лишь покачала головой.*
- [b]Кову, зачем тебе ссорится с Витани? Разве нельзя жить дружно?[/b]

0

54

[b]-Жить дружно?[/b] сказал лев с сарказмом. Кову надоели все эти разговоры и он лёг положив голову на лапы и закрыв глаза. Лапа ужастно болела...

0

55

Львица села и грустно посмотрела на льва и львицу. Потом грустно вздохнула и с силой выдохнула.
- [b]Киара. Пошли на охоту. Если он захочет.[/b] - Эра кивнула на льва.
- [b]То пусть идет с нами.[/b]  - сказала львица и ещё раз вздохнув пошла в кусты.
- [b]Но сначала теория.[/b] - послышелся из кустов голос.

0

56

офф: я мин. На 10-15 отлучусь

0

57

*Киара вздохнула и легла рядом с Кову.*
- [b]Когда-то давно отец сказал мне, что все мы часть великого круга... Круга жизни. Что мы все - одна семья. Чем, например, ты не похож на Витани? Если бы и ты, и она хотели дружить, вас было бы не отличить... А с лапой надо что-то делать. Пошли к водопаду жизни, там исцеляются раны... Ой, нет! Это же территория прайда света... Но иного выбора у нас нет. Пошли, а то лапа станет болеть еще сильнее...[/b] *Киара встала. Затем она глянула на Эронгу.*
- [b]Надо что-то сначала сделать с лапой Кову...[/b] *Сказала она.*

0

58

Львиа вышла из кустов и подбежав осомотрела лапу льва.
- [b]Хм... Хорошо.. [/b]- сказала львица, выждав томительную паузу.
-[b]Пошлите на водопад. Но только если Нала узнает... Влетит и тебе и мне. Да и ему не поздоровится.[/b] - сказала Эронга. Она быстро осмотрела местность и кивнула, в знак того что можно идти... Львица стала замыкающей, что бы если что прикрыть детей..

0

59

*Кивнула Эронге.*
- [b]Спасибо, что не против...[/b] *Киара повернулась к Кову.* [b]Пошли, Кову. Ты же не хочешь вечно лежать тут с больной лапой![/b]

0

60

Кову осторожно встал и посмотрел на Киару и на Эронгу.

0