...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

- [b]Все в порядке, Кову. Пошли, вылечим там твою лапу, и ты пойдешь домой. а то еще от Зиры достанется...[/b] *Медленно направилась в сторону водопада Жизни.*

0

62

*Киара пришла сюда с утра по-раньше. Сейчас охотится было как-то легче, и скоро львица уже поймала антилопу. Она поволокла ее домой, в пещеру.*

0

63

Шер устало брела по саванне. Ей было лень что-нибудь делать. Вот она подошла к какому-то дереву под которым была тень. Львицу не волновало, что её белая шерсть скаталась и стало серого цвета. Шер переоценила свои силы, когда отправилась гулять в такую жару. [i]Надо встать и идти до Водопада Смерти... Ох, как же тяжко... Надо худеть!!![/i] И львица улеглась под деревом и задремала...

Отредактировано Шер (2008-05-21 14:36:03)

0

64

Джена медленно брела по саванне,[b]-ох тут так жарко[/b] сказала сама себе львица,её лапы очень устали,по мордочке медленно сползала капелька пота [b]-лучше пойду к водопаду[/b] Джена пошл дальше.......

0

65

После ссоры с Эронгой, Найт стала чувствовать себя намного лучше.
[i]Такое ощущение, будто мы постепенно разделяемся....Что это? Мистика, магия? Тьфу ты! Что я несу?[/i]
Перебирая лапами по засохшой от солнца травы, львица наткнулась на стадо Антилоп.
[i]Ну чтож, приступим к охоте...[/i]
Постепенно подкрадываясь всё ближе и ближе, Найт наконец то забыла о всех прошлых событиях. Сейчас для неё главная задача, не упустить Антилопу!....Ближе.....Ближе....Найт слышала своё дыхание. Адреналин в крови, и ВОТ!!! Прыжок! Молненосно Найт побежала за убегавшим стадом Антилоп...Догоняя саму слабую, львица напрыгнула на неё. Повалила на землю, и перегрызл горло. Антилопа ещё долго дрыгалась...Жестокие глаза Найт светились огнями, а вся пасть была в крови...Львица принялась за трапезу.

0

66

Львица шла что то мило мурлыкая себе под нос. Не донесши свой кусок мяса до пещеры, съев его по дороге решила просто пойтись. Погода чудесная и делать нечего. Так вот. Эронга шла мило что то напивая и двигаясь всем корпусом и даже хвостом в такт мелодии. Услышав бешенный топот львица повернулсь и заорала как резаная. На неё неслось стадо антилоп. Побелев и тут же сменив окраску львица развернулась и дала деру. Но антилопы то тоже не промах. Эронга еле еле успела отпрыгнуть в кусты как эти бешенные твари с грохотом пронеслись мимо неё через долю секунды. Всав и отойдя немного от шока львица стала судорожно глотать воздух ртом.
[i]Ничего себе прогулочка...[/i]
Львица встала и неуверенно пошла куда глаза глядят... а точнее в чащу....

0

67

Поедая свою добычу, Найт резко вскочила. Что то шевелилось....Слух у неё был отменный. Принюхиваясь, львица почувствовала, что это Эра...
[i]Она какого черта тут!?!!?[/i]
Настороживсись, львица пошла навстречу шуму....

0

68

Эронга шла медленно, но верно. Принюхавшись она почувствовала Найт и оскалилась.
[i]Какого черта ты тут?![/i]
Львица вышла из кустов и оскалившись прижала уши к голове. А хрен знает её реакцию на Эру. Не увидя Найт львица выдохнула и успокоилась, показалось. Она прошла немного подальше и встретилась с подругой нос к носу.
- [b]Какого черта ты тут делаешь?[/b] - неожиданно даже для самой себя выкрикнула Эронга.

0

69

[b]Какого черта ТЫ тут делаешь? [/b]
Найт немного припугнулась даже....
[i]Найт....Сдерживай себя!!![/i]
Львица оскалилась, и монотонно зарычала. Ситуация вышла из под контроля похоже...

0

70

- [b]Вообще то это не твои частные земли и я делаю то что хочу. Могу делать всё.[/b] - сказала она и усмехнулась. Она подошла к Найт и оскалилась в ехидной усмешке и прошла мимо неё. Подойдя к антилопе она оторвала кусок побольше и моментально его проглотила. И оторвав себе еще один побольше стала удаляться с наглым и хищным оскалом на морде.
- [b]бай... [/b]- пропела она язвительно и стала удаляться с куском красного мяся, истекающего кровью в зубах.

0

71

[b]-Положи на место, что не твоё!!!! Или пожалеешь! [/b]
Найт не на шутку разозлилась...Когти впились в землю. На морде оскал....
[i]Совсем Охамела!? Ну держись...[/i]

0

72

- [b]да ну?[/b] - прошамкала эронга и заглотила кусок мяса.
- [b]А теперь что? Чао синьёрита.[/b] - сказала она и нагло ухмыльнувшись пошла по своим делам...
Львица хамски рассмеялась, но не громко и опять напевая мотивчик пошла пританцовывая.

0

73

ОФФ: найтуш мне пора=(( ты отпишись тут а я завтра приду и поиграем... ок?

0

74

Найт это взбесило...Она не была трусихой, поэтому не посмела напасть со спины.
[b]-Эй, Эра! Я вызываю тебя на бой! Мне надоело...Ты добилась своего![/b]
Найт громко зарычала. Все мышцы напряглись....Всё было готово к битве.

0

75

Львица обернулась и лишь злобно ухмыльнулась.
- [b]Меня? На бой. Да ещё с обращением Эй, Эра? Нет уж. Я не буду с тобой драться. Ты не заслужила этого. [/b]- сказала Эронга и ухмыльнувшись немного прищурила глаза. Львица обернулась и села перед Найт. Она была без оскала, и вообще никак не готова к поединку.
[i]Ты не будешь драться? А зачем? Я же бросилась со скалы не для того что бы выжить! То есть она сейчас тебя убьёт? Наверное да... Но с трудом верится. Но если она нападет... Что ж... Я подумаю над своим поведением в такой непростой ситуации.[/i]
- [b]ну так что?[/b]  -спросила она немного пофигизски у львицы.
- [b]Я драться С ТОБОЙ не буду. А ты дерись.. Если так этого хочешь. А то что я съела два твои куска мяса, я тебе могу их изрыгнуть или поймать антилопу и притащить её к тебе умыльнувшись в твою агрессивную физиономию [/b]- сказала она с едкостью и нахальным оскалом.

0

76

Найт стояла и слушала все эти гадости. Она стояла, и иногда только монотонно рычала.
[i]Да что с ней. Она совсем ничего не понимает? В ней нет ни капли серьёзности. Так дальше не может быть.  [/i]
[b]-Мне ловить и темболее изрыгивать ничего не надо! Я понимаю, ты у нас оголодала. Но знаешь, я поведу себя как взрослая и трезвопамятная львица. Я не буду сейчас с тобой драться. Я вижу ты к этому не готова. [/b]
С этими словами, Найт покачала головой...Недовольно смотря на Эронгу.
[i]Боже мой, она ведет себя как заплутавший подросток, хотя старше меня![/i]
[b]-Если хочешь, что бы к тебе относились хорошо, относись к другим ТОЖЕ хорошо![/b]
Найт сделала не большой поклон, отвернулась и ушла.

0

77

- [b]да ну? Не готова? Милая моя, когда я готова была ты пешком под стол ходила.[/b] - сказала она и усмехнулась.
- [b]Кстати из прайда я тоже ухожу..[/b]. - сказала она и выдержав паузу села перед Найт.
[i]Ты с ума сошла? Нет[/i]
Реакция Найт на её слова её совсем не интересовала. та должна была знать что она не надолго тут задержалась. Львица села и сразу повзрослела. На морде появился изгиб ухмылки, но не наивной и едкой как раньше. а более вдумчивой. Львица на глазах просто стала серьезной и явно шла на свой возраст.
[i]Я вообще запуталась! А чего тут путаться, совесть?[/i]
Львица сидела с осанкой и гордо выпяченной немного вперед грудью. Хвост словно укрывал лапы, словно ватное одеяло, а в глазах читалась мудрость, спокойствие, понимание и немного безразличия.
- [b]Пока, Найт [/b]- сказала она без эмоций в голосе и каких либо видных признаков на морде, например оскала или ухмылки.

0

78

Даниель подкрадывался к антелопе! Всё  ближе  и  ближе  и  наконец  он бросился и  она  упала! Потом он потащил её в пещеру Николь!

0

79

Сламон пришёл в саванну. Вдруг он увидел Даниеля-[b]Даниель привет! Как жизнь?[/b]-спросил он и подбежал к брату

0

80

Потом Сламон вспомнил что он обидел Джену и Ури! [b]Пока до скорого![/b]-крикнул он Даниелю бежа! Пока он бежал Сламон придумовая что ему сказать!

0